Моя пересадка в клинике Мака-Мед - страница 6

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс июл 07, 2019 8:03 pm

Vladimir писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:34 pm
shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:24 pm
Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:55 pm


Есть люди которых тема пересадки долго не отпускает. Становится интересно. Хочется людям помогать. Почта это не страшно. Всегда можно забить и отвечать только тогда когда удобно. А вот соц.сети и телефон я бы точно не давал :lol:
ну собсна у кого чего болит. если хочецца так почему не писать и не рассказывать о себе. щас это модно все свое бельишко людям показать. и своим мнением делица. не вижу в этом ничего зазорного. для когото будет полезно
Надо писать. И хорошее и плохое. Вон видел в ветке ХФЕ какие разборки ребята учинили? Так зато все теперь поняли чего эта клиника стоит. И что работают там хобалки. Мне напимер нравился их сайт и реклама их одно время. Казалось солидно все так. А оказалось мыльный пузырь и работает там не пойми кто. Даже обидно
Странно когда люди из своей пересадки делают идею фикс. Разворачивают ютуб каналы или еще что то. Тут или голова больна по полной программе или бизнес пытаются сделать на этом. Нужно относиться ко всем таким рекламным показам критически

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Ср июл 10, 2019 9:12 am

Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:03 pm
Vladimir писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:34 pm
shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:24 pm


ну собсна у кого чего болит. если хочецца так почему не писать и не рассказывать о себе. щас это модно все свое бельишко людям показать. и своим мнением делица. не вижу в этом ничего зазорного. для когото будет полезно
Надо писать. И хорошее и плохое. Вон видел в ветке ХФЕ какие разборки ребята учинили? Так зато все теперь поняли чего эта клиника стоит. И что работают там хобалки. Мне напимер нравился их сайт и реклама их одно время. Казалось солидно все так. А оказалось мыльный пузырь и работает там не пойми кто. Даже обидно
Странно когда люди из своей пересадки делают идею фикс. Разворачивают ютуб каналы или еще что то. Тут или голова больна по полной программе или бизнес пытаются сделать на этом. Нужно относиться ко всем таким рекламным показам критически
чаще всего так заморочены те кто с этого какую-то деньгу имеют.
всякие блогеры так 100 процентов делают все это ради хайпа или рекламы.
да и результаты там не всегда такие уж радужные. чаще всего хайп ловится именно в момент пересадки и пару недель после нее.
но я допускаю мыль что кому-то просто скучно и хочется хоть чем-то привлечь к себе внимание. заодно и другим помочь определиться в выборе

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Чт июл 25, 2019 2:44 pm

Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:03 pm
Vladimir писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:34 pm
shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:24 pm


ну собсна у кого чего болит. если хочецца так почему не писать и не рассказывать о себе. щас это модно все свое бельишко людям показать. и своим мнением делица. не вижу в этом ничего зазорного. для когото будет полезно
Надо писать. И хорошее и плохое. Вон видел в ветке ХФЕ какие разборки ребята учинили? Так зато все теперь поняли чего эта клиника стоит. И что работают там хобалки. Мне напимер нравился их сайт и реклама их одно время. Казалось солидно все так. А оказалось мыльный пузырь и работает там не пойми кто. Даже обидно
Странно когда люди из своей пересадки делают идею фикс. Разворачивают ютуб каналы или еще что то. Тут или голова больна по полной программе или бизнес пытаются сделать на этом. Нужно относиться ко всем таким рекламным показам критически
Не видел пока ни одного стоящего ютуб канала о пересадке.
Везде очевидная заказуха на мой взгляд.
Ну или недовольные поцики пытаются донести свой провал до общественности.
Но эта тема правильная и нужная, за это хвалю :lol:

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Сб авг 31, 2019 8:42 pm

Bald писал(а):
Ср июл 10, 2019 9:12 am
Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:03 pm
Vladimir писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:34 pm


Надо писать. И хорошее и плохое. Вон видел в ветке ХФЕ какие разборки ребята учинили? Так зато все теперь поняли чего эта клиника стоит. И что работают там хобалки. Мне напимер нравился их сайт и реклама их одно время. Казалось солидно все так. А оказалось мыльный пузырь и работает там не пойми кто. Даже обидно
Странно когда люди из своей пересадки делают идею фикс. Разворачивают ютуб каналы или еще что то. Тут или голова больна по полной программе или бизнес пытаются сделать на этом. Нужно относиться ко всем таким рекламным показам критически
чаще всего так заморочены те кто с этого какую-то деньгу имеют.
всякие блогеры так 100 процентов делают все это ради хайпа или рекламы.
да и результаты там не всегда такие уж радужные. чаще всего хайп ловится именно в момент пересадки и пару недель после нее.
но я допускаю мыль что кому-то просто скучно и хочется хоть чем-то привлечь к себе внимание. заодно и другим помочь определиться в выборе
От скуки это тоже вариант, верно. Про блогеров обсуждать нечего , это точно

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Вс ноя 15, 2020 10:48 am

слушайте, я путаю или макамед и какиашвили это одно и тоже?

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Вт дек 08, 2020 9:43 pm

Bald писал(а):
Вс ноя 15, 2020 10:48 am
слушайте, я путаю или макамед и какиашвили это одно и тоже?
конечно одно и тоже. я сначала заинтересовался этой клиникой, а потом прочитал фамилию врача и вспомнил, что он еще в Лысине нет работал. правда сейчас Какиашвили это скрывает зачем-то, но все это легко по хештегам в инсте ищется.

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Чт янв 21, 2021 10:23 pm

Иван Х писал(а):
Вт дек 08, 2020 9:43 pm
Bald писал(а):
Вс ноя 15, 2020 10:48 am
слушайте, я путаю или макамед и какиашвили это одно и тоже?
конечно одно и тоже. я сначала заинтересовался этой клиникой, а потом прочитал фамилию врача и вспомнил, что он еще в Лысине нет работал. правда сейчас Какиашвили это скрывает зачем-то, но все это легко по хештегам в инсте ищется.
ну как раз почему он открещивается от этого мне понятно. там столько ужасных результатов и возмущенных отзывов в сети гуглится, что ничего удивительного что они переименовались. но толку от этого если знаний и профессионализма у какиашвили как не было так и нет. а пересадку несчастным поцикам делают какие-то непонятные дамы в 8 рук пока сам дохххтар с камерой вокруг них скачет

Leonid82
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 8:02 pm

Сообщение Leonid82 » Ср фев 10, 2021 8:54 pm

kliniki-peresadki-volos-f40/2200-grafto ... 8-90.htmlс я в этой теме разместил свой рассказ и фото после неудачной пересадки у Какиашвили. Интересно автор темы тоже у Какиашвили пересадку делал? Судя по всему да, там вроде другого врача не было никогда.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»