Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 11

Результаты пересадки волос до и после, фото
mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт апр 02, 2019 9:52 am

Past писал(а):
Сб мар 30, 2019 1:36 pm
8 месяцев после пересадки. Как я и говорил, некоторый вопрос остается только с макушкой, она зарастает ото лба к затылку, хочется верить что все же дорастет до конца. Она еще немного подзаросла за эти 2 месяца, но несильно. С передней линией сами видите, все прям норм. Донорка тоже норм. Следующий отчет через 4 месяца и подведение итогов.
Вопрос с макушкой решается коррекцией в клинике - особенно в твоем случае, когда и "вопрос" не особенно большой по площади плюс все хорошо в доноркой. Главное - еще раз решиться на эту процедуру.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср апр 03, 2019 8:50 pm

Япро писал(а):
Пн мар 25, 2019 5:08 pm
Matros писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:41 pm
Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:23 pm

Матрос,
понятно что у тебя сейчас шквал позитивных эмоций и нет никаких сомнений в твоем выборе
твое мнение тоже для многих будет иметь значение)
не стоит его навязывать
кстати, ты ведь тоже форумчанин
Да я разве навязываю? Я от чистого сердца рекомендую :D Вот у ТС тоже результат гуд, я своим доволен. Все ж видно и понятно? Зачем изобретать велосипед и тестировать на себе не понятно кого? Я однозначно могу рекомендовать доктора Чолак всем желающим сделать пересадку. А на ком остановить свой выбор это дело каждого конечно :lol:
может я как то выпал из темы, но кто такой ТС никак не могу понять)))
Ну это типа Топикстартер только сокращенно :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср апр 03, 2019 8:52 pm

Past писал(а):
Сб мар 30, 2019 8:31 pm
Да, передняя линия вообще отлично! ) Переднюю Чолак сам делал, собственноручно, ну как я понимаю он всегда сам занимается передней. С такой передней теперь не хочется чтобы макушка как-либо светила, но вот скорее всего будет немного.. кстати сзади и по бокам пострижено как видите коротко 0.5-1см, мне самому не видно конечно, но людей просил посмотреть, никто не видит следов и белых точек, даже близко вглядываясь, хотя в клинике предупреждали что коротко стричься не получится, будет заметно, но нет, норм
А ты коррекцию на макушке не рассматриваешь в будущем? Донорка у тебя вроде позволяет. Москва ж не сразу строилась :lol:

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Чт апр 04, 2019 6:58 pm

Дождемся итогового результата а там будем решать)

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 09, 2019 8:08 pm

Matros писал(а):
Ср апр 03, 2019 8:50 pm
Япро писал(а):
Пн мар 25, 2019 5:08 pm
Matros писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:41 pm


Да я разве навязываю? Я от чистого сердца рекомендую :D Вот у ТС тоже результат гуд, я своим доволен. Все ж видно и понятно? Зачем изобретать велосипед и тестировать на себе не понятно кого? Я однозначно могу рекомендовать доктора Чолак всем желающим сделать пересадку. А на ком остановить свой выбор это дело каждого конечно :lol:
может я как то выпал из темы, но кто такой ТС никак не могу понять)))
Ну это типа Топикстартер только сокращенно :lol:
давай еще инструкцию к применению))

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Вс апр 28, 2019 8:19 pm

Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 5:37 pm
Валера писал(а):
Пн янв 28, 2019 1:03 pm
Япро писал(а):
Чт янв 03, 2019 10:58 pm


так весь выбор зависит от размеров кошелька :D , как обычно)
Это ты прав :cry: я тоже хотел бы чтото подешевле так как кошелек у меня худенький.но судя по результатам у тех кто прямо совсем хотел сэкономить правильней будет выбирать что-то среднее.скупой платит дважды :cry:
тем более не торопись с выбором
хотя иногда слишком долгие поиски дают ошибочный выбор
да вот мне уже кажется что я заковырялся. чем больше ищешь тем больше сомнений. и тем больше фигни находится на докторов которые поначалу казались мне достойными кандидатами на мою голову и кошелек :D

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 03, 2019 9:44 pm

Валера писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:19 pm
Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 5:37 pm
Валера писал(а):
Пн янв 28, 2019 1:03 pm


Это ты прав :cry: я тоже хотел бы чтото подешевле так как кошелек у меня худенький.но судя по результатам у тех кто прямо совсем хотел сэкономить правильней будет выбирать что-то среднее.скупой платит дважды :cry:
тем более не торопись с выбором
хотя иногда слишком долгие поиски дают ошибочный выбор
да вот мне уже кажется что я заковырялся. чем больше ищешь тем больше сомнений. и тем больше фигни находится на докторов которые поначалу казались мне достойными кандидатами на мою голову и кошелек :D
важно во время остановиться

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Вс июл 07, 2019 8:41 pm

Валера писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:19 pm
Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 5:37 pm
Валера писал(а):
Пн янв 28, 2019 1:03 pm


Это ты прав :cry: я тоже хотел бы чтото подешевле так как кошелек у меня худенький.но судя по результатам у тех кто прямо совсем хотел сэкономить правильней будет выбирать что-то среднее.скупой платит дважды :cry:
тем более не торопись с выбором
хотя иногда слишком долгие поиски дают ошибочный выбор
да вот мне уже кажется что я заковырялся. чем больше ищешь тем больше сомнений. и тем больше фигни находится на докторов которые поначалу казались мне достойными кандидатами на мою голову и кошелек :D
так у всех у нас одна и та же болезнь

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт авг 16, 2019 10:00 am

Past писал(а):
Чт апр 04, 2019 6:58 pm
Дождемся итогового результата а там будем решать)
здоров ;) ну как на сегодняшний день твои дела? помнится мне ты переживал на счет макушки вроде. все остальное тебя устраивало. как сейчас оцениваешь результаты? связь с Чолаком поддерживаешь?

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вс сен 29, 2019 10:20 pm

Всем привет! Это мой годовой отчет, вы уже наверно думали что я совсем пропал, но нет, раз обещал значит хоть и позже, но все же выложу) плюс чуть ниже будет еще небольшой анонс) На мой взгляд состояние не сильно изменилось с 8 месяцев до года, но это вы можете сами оценить по фотографиям. На этих фотографиях у меня волосы длиннее чем на 8 месяцах, поэтому может показаться что тут получше выглядит. Освещение и место примерно те же что и на прошлых фотках, но все равно бывают небольшие отклонения в освещении, которые сильно меняют восприятие,я бы мог показать фото, сделанные в один и тот же день, на которых волосы выглядят абсолютно по-разному из-за освещения и места съемки. Также хотел бы обратить внимание на такую вещь как утончение волос, пересаженные волосы с затылка заметно толще тех что на лбу например, поэтому, когда волос начинает адаптироваться под новые условия и становится тоньше, то места пересадки могут потерять часть визуального объема волос.

Подводя итог по году: передней линией полностью доволен, на макушке, как и ожидалось, не хватило количества, поэтому туда надо еще досаживать, в принципе получилось примерно то что ожидал, с учетом сколько и куда посадили. Доктору и его ассистентам большое спасибо!

Но, я с ними не прощаюсь, а даже наоборот, скоро увижусь, в данный момент нахожусь в Кемере и через день у меня корректирующая операция, досаживание на макушку. Пока с доктором вживую не говорил, общался только со Светланой по почте и воцапу, предварительно, по фотографии, доктор оценил коррекцию в 1500 графтов, а сколько реально будет решим уже на месте. Также надо будет обсудить брать или нет графты с бороды, думаю что скорее всего придется. Для новой пересадки заведу уже наверно новую тему со ссылкой на эту чтобы можно было почитать если что. В этой теме буду писать только если что-то вдруг произойдет с пересаженными волосами, как хорошее так и плохое) Кстати, есть небольшой тревожащий меня факт, после того как прошел год и до настоящего момента, то есть последние пару месяцев, стали довольно сильно сыпаться волосы, причем все подряд как мне кажется, и пересаженные и обычные, и на затылке даже, эффект похожий на миноксидиловую синхронизацию, вот думаю, с чем это может быть связано и что это такое, может спрошу у доктора. Моешь голову и 50-70 волос в ванне, иногда 20, потом опять довольно много. Я конечно в курсе что человек естественным образом теряет в день порядка 100 волос, но не за одно мытье головы, да и раньше такого не было, волосы за последний год практически не выпадали, так чтобы это бросалось в глаза, если у кого-то есть дельные мысли на этот счет, подскажите, с чем это может быть связано

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»