Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 10

Результаты пересадки волос до и после, фото
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт мар 01, 2019 10:18 pm

Пётр писал(а):
Чт фев 28, 2019 7:20 am
Слепому не покажешь дураку не докажешь ))) Щас отхватишь критики за свои не самые удачные фото. Но судя по предыдущим отчетам у тебя-то все норм )))
Так 6 месяцев всего, это еще не вечер :D

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Сб мар 02, 2019 11:21 pm

Ну да, действительно не самые удачные фотки, но был в запаре, времени не было и было не до зеркалок к сожалению. Но зато благодаря таким фоткам может кому-то станет понятно как зависит результат от условий сьемки. Ну и да, еще не вечер ) следующие выложу 8 месяцев, т.е. примерно через месяц уже. В больнице сказали что по 8 месяцам будут делать окончательные выводы и подводить итог. Мне кажется чуть рановато, по идее с 8 по 12 месяц еще должно процентов 15-20 вырасти, но докторам виднее, в принципе общая картина действительно уже будет понятна.

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Ср мар 06, 2019 8:32 am

Past писал(а):
Сб мар 02, 2019 11:21 pm
Ну да, действительно не самые удачные фотки, но был в запаре, времени не было и было не до зеркалок к сожалению. Но зато благодаря таким фоткам может кому-то станет понятно как зависит результат от условий сьемки. Ну и да, еще не вечер ) следующие выложу 8 месяцев, т.е. примерно через месяц уже. В больнице сказали что по 8 месяцам будут делать окончательные выводы и подводить итог. Мне кажется чуть рановато, по идее с 8 по 12 месяц еще должно процентов 15-20 вырасти, но докторам виднее, в принципе общая картина действительно уже будет понятна.
а сам на сегодняшний день доволен результатом ?

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Ср мар 06, 2019 9:40 pm

Да,пока доволен. Спереди вообще все норм, а на макушку сажалось не так много, ну и растет на ней гораздо позже чем спереди. Но в любом случае хочу дождаться итогового результата

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс мар 24, 2019 9:41 pm

Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:23 pm

Матрос,
понятно что у тебя сейчас шквал позитивных эмоций и нет никаких сомнений в твоем выборе
твое мнение тоже для многих будет иметь значение)
не стоит его навязывать
кстати, ты ведь тоже форумчанин
Да я разве навязываю? Я от чистого сердца рекомендую :D Вот у ТС тоже результат гуд, я своим доволен. Все ж видно и понятно? Зачем изобретать велосипед и тестировать на себе не понятно кого? Я однозначно могу рекомендовать доктора Чолак всем желающим сделать пересадку. А на ком остановить свой выбор это дело каждого конечно :lol:

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 25, 2019 5:08 pm

Matros писал(а):
Вс мар 24, 2019 9:41 pm
Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:23 pm

Матрос,
понятно что у тебя сейчас шквал позитивных эмоций и нет никаких сомнений в твоем выборе
твое мнение тоже для многих будет иметь значение)
не стоит его навязывать
кстати, ты ведь тоже форумчанин
Да я разве навязываю? Я от чистого сердца рекомендую :D Вот у ТС тоже результат гуд, я своим доволен. Все ж видно и понятно? Зачем изобретать велосипед и тестировать на себе не понятно кого? Я однозначно могу рекомендовать доктора Чолак всем желающим сделать пересадку. А на ком остановить свой выбор это дело каждого конечно :lol:
может я как то выпал из темы, но кто такой ТС никак не могу понять)))

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Сб мар 30, 2019 1:36 pm

8 месяцев после пересадки. Как я и говорил, некоторый вопрос остается только с макушкой, она зарастает ото лба к затылку, хочется верить что все же дорастет до конца. Она еще немного подзаросла за эти 2 месяца, но несильно. С передней линией сами видите, все прям норм. Донорка тоже норм. Следующий отчет через 4 месяца и подведение итогов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб мар 30, 2019 8:07 pm

Передняя линия реально респект доктору Чолак. Я не его поклонник, но все ж таки нужно признавать заслуги :!:

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Сб мар 30, 2019 8:31 pm

Да, передняя линия вообще отлично! ) Переднюю Чолак сам делал, собственноручно, ну как я понимаю он всегда сам занимается передней. С такой передней теперь не хочется чтобы макушка как-либо светила, но вот скорее всего будет немного.. кстати сзади и по бокам пострижено как видите коротко 0.5-1см, мне самому не видно конечно, но людей просил посмотреть, никто не видит следов и белых точек, даже близко вглядываясь, хотя в клинике предупреждали что коротко стричься не получится, будет заметно, но нет, норм

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс мар 31, 2019 8:09 pm

Past писал(а):
Сб мар 30, 2019 8:31 pm
Да, передняя линия вообще отлично! ) Переднюю Чолак сам делал, собственноручно, ну как я понимаю он всегда сам занимается передней. С такой передней теперь не хочется чтобы макушка как-либо светила, но вот скорее всего будет немного.. кстати сзади и по бокам пострижено как видите коротко 0.5-1см, мне самому не видно конечно, но людей просил посмотреть, никто не видит следов и белых точек, даже близко вглядываясь, хотя в клинике предупреждали что коротко стричься не получится, будет заметно, но нет, норм
Передок у тебя просто классный, а с макушкой всегда и у всех бывают проблемы, если только ее не засаживают специально и очень густо. Если делают вместе с передней линией, то обычно приходится досаживать. Хорошая у тебя работа сделана. Если будут говорить что результат плохой, не верь

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»