а к донорской зоне нет претензий
Пересадка у ассистентов Доганая - 23-24 февраля 2026 - страница 4
впереди еще не менее 4-5 месяцев терпения, поэтому для хорошего роста волос позитив обязателен...
а к донорской зоне нет претензий
а к донорской зоне нет претензий
купите себе офигенную кепку и ждите пока отрастут и пройдут все этапы
А Вам рекомендовали всякие миноксидилы и финастерид ? Нужно ли это после операции. Так не хочется этого фина (
Нет, ничего такого. В моем понимании это противоречило бы основным плюсам пересадки. В частности, то что пересажено, не подверженно выпадению т.к. эти волосы не восприимчивы к такому же влиянию теста как те, что растут сверху. Порекомендовать указанные вами препараты вы можете только сами себе, чтобы сохранить то, что у вас не пересажено.
Я лично не собираюсь принимать препараты. Все, что я принимаю это средства из чемоданчика из клиники.
А какие анализы сдают перед операцией? Странно почему не заранее? А в этот же день.. 