Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 9

Результаты пересадки волос до и после, фото
Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт янв 03, 2019 10:58 pm

Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:56 am

Круто у тебя все. Я и с макушкой особых проблем не вижу. Конечно все зависит от ожиданий. По мне если у меня в итоге все так прорастет я буду кипятком писать от счастья))) Сейчас я на стадии выбора и что-то зак заплутал в рекомендациях, что боюсь так и не решусь кому то свой качан доверить)))
так весь выбор зависит от размеров кошелька :D , как обычно)

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс янв 20, 2019 11:19 pm

Япро писал(а):
Ср ноя 28, 2018 6:23 pm
Matros писал(а):
Пн ноя 26, 2018 8:10 am
Япро писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:56 pm


это правда, такой вариант стимуляции в сроке 3-5 месяцев рекомендуют многие врачи в ISHRS
И как считаешь, стоит оно того? Я вот тоже не стал фин пить. Вроде все норм у меня. :D А если бы пил что, бы это дало?
это вопрос не ко мне, а к твоему доктору
приучайся к тому, что такие вопросы не стоит кидать на бескрайний простор интернета
Чувак, я слишком долго уже во всей этой теме, чтобы мне давать такие советы :lol: Мнение любого форумчанина для меня не более чем мнение. Интересно было вот послушать твое. А рекомендации своего доктора я выполняю беспрекословно. И подтверждение тому мой результат пересадки на сегодня :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс янв 20, 2019 11:22 pm

Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:56 am
Past писал(а):
Вс дек 09, 2018 8:58 pm
Привет ) сейчас оцениваю все даже чуть лучше чем ожидалось, про переднюю линию я уже даже не думаю, там мене уже все нравится, буду ждать что в итоге получится с макушкой, тут вопрос даже не в качестве пересадки, больше вопрос в том хватит ли количества графтов, но это узнаем месяцев через 5. Если верить статистике, то у меня в данный момент должно прорасти меньше половины волос, но тут играют роль индивидуальные особенности, так что возможно у меня просто растет быстрее обычного и в этом случае много может уже не добавится. Пересаженные волосы немного жестче обычных, торчат слегка, но выделяются не сильно
Круто у тебя все. Я и с макушкой особых проблем не вижу. Конечно все зависит от ожиданий. По мне если у меня в итоге все так прорастет я буду кипятком писать от счастья))) Сейчас я на стадии выбора и что-то зак заплутал в рекомендациях, что боюсь так и не решусь кому то свой качан доверить)))
Доверяй Чолаку :lol: Я сейчас на волне эйфории и счастья от первых результатов буду его советовать любому лысеющему мужику. Даже Куценко и Бондарчуку с Нагиевым :lol:

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб янв 26, 2019 9:23 pm

Matros писал(а):
Вс янв 20, 2019 11:19 pm
Япро писал(а):
Ср ноя 28, 2018 6:23 pm
Matros писал(а):
Пн ноя 26, 2018 8:10 am


И как считаешь, стоит оно того? Я вот тоже не стал фин пить. Вроде все норм у меня. :D А если бы пил что, бы это дало?
это вопрос не ко мне, а к твоему доктору
приучайся к тому, что такие вопросы не стоит кидать на бескрайний простор интернета
Чувак, я слишком долго уже во всей этой теме, чтобы мне давать такие советы :lol: Мнение любого форумчанина для меня не более чем мнение. Интересно было вот послушать твое. А рекомендации своего доктора я выполняю беспрекословно. И подтверждение тому мой результат пересадки на сегодня :lol:
Матрос,
понятно что у тебя сейчас шквал позитивных эмоций и нет никаких сомнений в твоем выборе
твое мнение тоже для многих будет иметь значение)
не стоит его навязывать
кстати, ты ведь тоже форумчанин

Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Пн янв 28, 2019 1:03 pm

Япро писал(а):
Чт янв 03, 2019 10:58 pm
Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:56 am

Круто у тебя все. Я и с макушкой особых проблем не вижу. Конечно все зависит от ожиданий. По мне если у меня в итоге все так прорастет я буду кипятком писать от счастья))) Сейчас я на стадии выбора и что-то зак заплутал в рекомендациях, что боюсь так и не решусь кому то свой качан доверить)))
так весь выбор зависит от размеров кошелька :D , как обычно)
Это ты прав :cry: я тоже хотел бы чтото подешевле так как кошелек у меня худенький.но судя по результатам у тех кто прямо совсем хотел сэкономить правильней будет выбирать что-то среднее.скупой платит дважды :cry:

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн янв 28, 2019 5:37 pm

Валера писал(а):
Пн янв 28, 2019 1:03 pm
Япро писал(а):
Чт янв 03, 2019 10:58 pm
Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:56 am

Круто у тебя все. Я и с макушкой особых проблем не вижу. Конечно все зависит от ожиданий. По мне если у меня в итоге все так прорастет я буду кипятком писать от счастья))) Сейчас я на стадии выбора и что-то зак заплутал в рекомендациях, что боюсь так и не решусь кому то свой качан доверить)))
так весь выбор зависит от размеров кошелька :D , как обычно)
Это ты прав :cry: я тоже хотел бы чтото подешевле так как кошелек у меня худенький.но судя по результатам у тех кто прямо совсем хотел сэкономить правильней будет выбирать что-то среднее.скупой платит дважды :cry:
тем более не торопись с выбором
хотя иногда слишком долгие поиски дают ошибочный выбор

Михаил. Т
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 11:58 am

Сообщение Михаил. Т » Вт янв 29, 2019 12:05 pm

Всем добрый день.

Хочу поделиться с вами своим опытом при выборе клиники по пересадке волос в Турции. Я мониторил форумы по пересадки волос в Турции изучал работу докторов на протяжении двух месяцев. Также изучал работы докторов в клиниках Москвы HFE и RTH.

Клиники Москвы мне не понравились своим подходом к работе и отношением в целом много пиара и негатива в сторону зарубежных клиник хотя я это считаю не профессионально «поливать грязью других коллег докторов» хотя некоторые этого заслуживают. В общем остановился я на двух вариантах Айхан Чолак и Хакан Доганай. Изучал работы и того и другого. Но мой выбор пал на Хакана Доганая цена конечно у него выше в 2 раза, но учитывая его опыт и то, что Айхан Чолак ученик Хакана Доганая это оправдано.

На самом деле этот выбор дался мне не просто ведь вроде Чолак тоже делает все хорошо и дешевле, а вот Доганай хорошо правда здесь опыта гораздо больше. Так же мне понравилась то как делает переднюю линию Хакан Доганай-это то что я хочу. Надеюсь у меня сделает так же)

У Чолака мне нравится меньше хотя в целом тоже хорошо.

Могу обьяснить свой выбор я перфекционист по натуре и люблю, чтобы все было красиво и идеально поэтому выбрал более опытного доктора Хакана Доганая. Тем более он делает операцию лично и своим руками, что для меня своего рода гарант качества.

В любом случае я так же нервничаю и операция назначена на 14 марта 2019, возможно у доктора освободится время для меня раньше в феврале.

Поделюсь результатами после операции.
Вложения
FullSizeRender-28-01-19-11-44.jpg
FullSizeRender-28-01-19-11-44.jpg (8.51 КБ) 1194 просмотра

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт янв 29, 2019 9:26 pm

Михаил. Т писал(а):
Вт янв 29, 2019 12:05 pm
Всем добрый день.

Хочу поделиться с вами своим опытом при выборе клиники по пересадке волос в Турции. Я мониторил форумы по пересадки волос в Турции изучал работу докторов на протяжении двух месяцев. Также изучал работы докторов в клиниках Москвы HFE и RTH.

Клиники Москвы мне не понравились своим подходом к работе и отношением в целом много пиара и негатива в сторону зарубежных клиник хотя я это считаю не профессионально «поливать грязью других коллег докторов» хотя некоторые этого заслуживают. В общем остановился я на двух вариантах Айхан Чолак и Хакан Доганай. Изучал работы и того и другого. Но мой выбор пал на Хакана Доганая цена конечно у него выше в 2 раза, но учитывая его опыт и то, что Айхан Чолак ученик Хакана Доганая это оправдано.

На самом деле этот выбор дался мне не просто ведь вроде Чолак тоже делает все хорошо и дешевле, а вот Доганай хорошо правда здесь опыта гораздо больше. Так же мне понравилась то как делает переднюю линию Хакан Доганай-это то что я хочу. Надеюсь у меня сделает так же)

У Чолака мне нравится меньше хотя в целом тоже хорошо.

Могу обьяснить свой выбор я перфекционист по натуре и люблю, чтобы все было красиво и идеально поэтому выбрал более опытного доктора Хакана Доганая. Тем более он делает операцию лично и своим руками, что для меня своего рода гарант качества.

В любом случае я так же нервничаю и операция назначена на 14 марта 2019, возможно у доктора освободится время для меня раньше в феврале.

Поделюсь результатами после операции.
а почему свою тему не заведешь?
если собираешься на пересадку к Доганаю, то какой такой смысл писать в чужой теме про Чолака???

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Пн фев 04, 2019 11:48 pm

6 месяцев после операции, фото не самые лучшие, сорри, на зеркалку уже лень фоткать, нет особо времени, на фото волосы сразу после душа поэтому немного в разные стороны, специально не стал с ними ничего делать, в рельности выглядят заметно лучше, тут все сильно зависит от света. Передняя линия и в 4 месяца была уже нормальная, сейчас стала еще чуть лучше, вообщем с ней все хорошо, жду макушку. Такое ощущение что в 4 месяц макушка была лучше чем в 5-й, не знаю чем обьяснить, может все же показалось, с 5 по 6-й начала зарастать дальше, но медленно, макушка зарастает заметно медленнее передней линии, да и посажено туда не особо много, так что посмотрим что в итоге получится, но прямо совсем там закрыть тысячей графтов нереально. Вообщем пока мне кажется что все норм и ожидаемо

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Чт фев 28, 2019 7:20 am

Слепому не покажешь дураку не докажешь ))) Щас отхватишь критики за свои не самые удачные фото. Но судя по предыдущим отчетам у тебя-то все норм )))

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»