Отзывы о клинике Cosmedica (Космеди) в Турции - страница 9

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Fomart

Сообщение Fomart » Чт янв 21, 2021 11:30 pm

Vanchello писал(а):
Пт окт 09, 2020 9:34 pm
Fomart писал(а):
Чт окт 01, 2020 2:55 pm
Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 7:30 am

В наши дни мне сложно поверить что кто-то отправляется на такую серьезную процедуру, дорогостоящую кстати для многих, и не пробует найти в интернете хоть что-то о клинике или враче. Тем более о Космеди много встречается историй, и все они приблизительно одинаковые. Хороших результатов из космеди я лично не встречал, хотя думаю, если бы они были нашелся бы человек, им похваставшийся :lol:
справедливости ради не для всех это большие деньги. а те кто выбирает Космеди и Эстетику точно хотят сэкономить. ну и информация бывает такая что пересадка это так легко, как к барберу зайти. не думаю люди что столько есть нюансов. вообще проблема всех людей в том что они мало думают)
Те для кого пересадка волос стоит не дорого явно не поедут в Космеди, давай уж начистоту. Они такие сомнительные варианты и рассматривать не будут. Космеди это вариант для тех, кто местает о дешево и серито. В итоге получает и то, и то :lol: И условия пересадки и ее результаты там оставляют желать лучшего. Поэтому нужно либо копить,либо забить и остаться хотябы при своих деньгах и волосах, нежели получить дерьмовый результат да еще и какие-нибудь болячки в придачу из-за непроверенного персонала и антисанитарии в операционной.
вот уж и не факт. видел недавно одного автоблогера который в такую жопу стамбульскую поехал по бартеру пересадку делать, что там сложно не понять что это развод типа Космеди. я теперь за ним в инстагрм пасу. прямо интересно посмотреть на его башку через год. уверен в стремном результате :lol:

Vanchello

Сообщение Vanchello » Чт мар 18, 2021 1:47 am

Fomart писал(а):
Чт янв 21, 2021 11:30 pm
Vanchello писал(а):
Пт окт 09, 2020 9:34 pm
Fomart писал(а):
Чт окт 01, 2020 2:55 pm

справедливости ради не для всех это большие деньги. а те кто выбирает Космеди и Эстетику точно хотят сэкономить. ну и информация бывает такая что пересадка это так легко, как к барберу зайти. не думаю люди что столько есть нюансов. вообще проблема всех людей в том что они мало думают)
Те для кого пересадка волос стоит не дорого явно не поедут в Космеди, давай уж начистоту. Они такие сомнительные варианты и рассматривать не будут. Космеди это вариант для тех, кто местает о дешево и серито. В итоге получает и то, и то :lol: И условия пересадки и ее результаты там оставляют желать лучшего. Поэтому нужно либо копить,либо забить и остаться хотябы при своих деньгах и волосах, нежели получить дерьмовый результат да еще и какие-нибудь болячки в придачу из-за непроверенного персонала и антисанитарии в операционной.
вот уж и не факт. видел недавно одного автоблогера который в такую жопу стамбульскую поехал по бартеру пересадку делать, что там сложно не понять что это развод типа Космеди. я теперь за ним в инстагрм пасу. прямо интересно посмотреть на его башку через год. уверен в стремном результате :lol:
Так этих блогеров сейчас столько развелось что нормальные доктора этих халявщиков скоро будут за версу обходить. Видел недавно как к брату близнецу Космеди Биркану на пересадку приехал капер известный в узких кругах. Ну какой толк от ьакого блогера? Кто в его подписках оценит эту пересадку, сопливые подростки 14 лет? А нормальные люди такого дегроида смотреть не будут :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»