Пересадка бровей - страница 4

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Lili
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 5:21 am

Сообщение Lili » Пт авг 10, 2018 5:50 am

devuchka писал(а):
Сб апр 08, 2017 1:18 pm
ohotvack писал(а):все равно, только пересадка даст вам возможность иметь настоящие брови
В том то и дело, что никогда нарисованное не будет выглядеть как настоящее. Пересаженные брови, это те же настоящие, они живые, они растут. Мода на татуаж постепенно проходит, пик его популярности был где-то лет 5-6 назад. И это хорошо, лично я смотреть не могу на эти художества.
Точно. Нарисованное не настоящее. И не только потому что настоящее живое. Настоящие брови они же волосатые, пушистые. А рисунок он плоский.

Эээх. У меня нету бровей. А это так старит. А нарисованные меня не устраивают. Я лучше как есть буду ходить чем с рисунком.

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Пт авг 17, 2018 10:49 am

Lili писал(а):
Пт авг 10, 2018 5:50 am

Эээх. У меня нету бровей. А это так старит. А нарисованные меня не устраивают. Я лучше как есть буду ходить чем с рисунком.
Так сделай себе пересадку и не грусти)))И помолодеешь и повеселеешь)))

Алиса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 11:12 am

Сообщение Алиса » Пн авг 20, 2018 3:08 pm

Mika писал(а):
Сб дек 23, 2017 3:14 pm
У доктора Чолак в Турции всего 1200 евро, тут стоить подумать. Плюс билеты, конечно. Вот думаю делать татуаж или на пересадку готовиться????
Татуаж с пересадкой даже рядом ставить нельзя.
Имитация бровей или настоящие красивые естественные брови.
Чего тут думать-то? :roll:

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Ср фев 20, 2019 3:58 am

Алиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 3:08 pm
Mika писал(а):
Сб дек 23, 2017 3:14 pm
У доктора Чолак в Турции всего 1200 евро, тут стоить подумать. Плюс билеты, конечно. Вот думаю делать татуаж или на пересадку готовиться????
Татуаж с пересадкой даже рядом ставить нельзя.
Имитация бровей или настоящие красивые естественные брови.
Чего тут думать-то? :roll:
У меня бывшая себе этот татуаж сделала когда тока в моду вошло.
Сейчас смотрю на это синеющее недоразумение и радуюсь что мы разошлись.
Так что кому парень надоел - прям рекомендую татуаж.
Убежит без оглядки

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Пн фев 22, 2021 11:36 pm

Алиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 3:08 pm
Mika писал(а):
Сб дек 23, 2017 3:14 pm
У доктора Чолак в Турции всего 1200 евро, тут стоить подумать. Плюс билеты, конечно. Вот думаю делать татуаж или на пересадку готовиться????
Татуаж с пересадкой даже рядом ставить нельзя.
Имитация бровей или настоящие красивые естественные брови.
Чего тут думать-то? :roll:
Ой, мне так нравится как этой девочке брови сделали https://www.instagram.com/p/CGUYrYKgrLU/ . У нее тоже татуаж вроде был. И она его собирается выводить вроде бы позже, когда после пересадки достаточно времени пройдет. Интересно даже посмотреть будет на конечный результат :D

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Пн авг 30, 2021 10:43 am

подруга жены делала данную процедуру, ничего страшного, брови стали гораздо гуще, принцип тот же. Поэтому вперед!

vika_p
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Пн ноя 01, 2021 4:30 pm

Всем привет! Начала изучать форум, скажите пересадку бровей в российских клиниках тоже испортят? понимаю, что лучше за границей, но сейчас со всей пандемией и тд. сложности, нет хороших клиник в России, которые бы "справились с бровями?" :idea: Или стоит поехать в другую страну, ради такого?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у женщин»