Метод фолликулярной изоляции - страница 4

Советы врачей по пересадки волос и лечению облысения
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн авг 17, 2020 3:57 am

Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:09 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт янв 17, 2020 7:37 pm
Shuher писал(а):
Вс окт 13, 2019 8:07 pm

Судя по ому как этот чувак дал по тапкам, то ничего не получится. От слова совсем))) Полезный опыт для всех остальных патриотов российской пересадки, кстати :cry:
Да мне тоже интересно чем хфешники его так напугали что он так бодро в туман свалил :lol: А начал то как хорошо, я дажедумал, вдруг правда что докажет. Но ХФЕ юридически себя со всех сторон обезопасили видимо. Они ведь понимают сколько жалоб на их работу в противном случае им бы прилетело
Давайте не будем осуждать парня. Он и так пару раз уже ошибся, думаю, что этих экспериментов ему надолго хватит... Если кому нужен надежный договор, то это точно наши российские клиники обеспечат, а вот с результатом будут проблемы :D
Да я ведь не со зла на самом деле. Я ему по человечески сочувствую. Но мне правда интересны методы давления этих нечестных клиник.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вс ноя 29, 2020 8:37 pm

Есть и альтернативные варианты типа Какиашвили, которые никаких других методов не признают, доисторические личности, закрыли глаза и застыли где то на уровне 15 лет тому назад

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Сб дек 05, 2020 9:52 pm

Кудря!!! писал(а):
Вс ноя 29, 2020 8:37 pm
Есть и альтернативные варианты типа Какиашвили, которые никаких других методов не признают, доисторические личности, закрыли глаза и застыли где то на уровне 15 лет тому назад
ой, Какиашвили такой же доктор как я балерина.
абсолютно неграмотный быдлан который еще и комментарии неугодные трет у себя на странице. правду никому не нравится слушать.
я иногда читаю тот бред что он в сториз пишет на ответы к постам и просто ржу над этим чурбаном :D особенно понравилось что он всячески отрицает тот факт что он работал в Лысине нет, хотя это прекрасно в инете гуглиться. а позорные результаты этой шарашки думаю видели все. и они именно его рук дело. или его медсестриц криворуких. ему то некогда сажать, он снимает :lol:
хотя я думаю даже если бы он сам все делал лучше бы все равно не было.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пн июн 28, 2021 11:19 pm

Bald писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:52 pm
Кудря!!! писал(а):
Вс ноя 29, 2020 8:37 pm
Есть и альтернативные варианты типа Какиашвили, которые никаких других методов не признают, доисторические личности, закрыли глаза и застыли где то на уровне 15 лет тому назад
ой, Какиашвили такой же доктор как я балерина.
абсолютно неграмотный быдлан который еще и комментарии неугодные трет у себя на странице. правду никому не нравится слушать.
я иногда читаю тот бред что он в сториз пишет на ответы к постам и просто ржу над этим чурбаном :D особенно понравилось что он всячески отрицает тот факт что он работал в Лысине нет, хотя это прекрасно в инете гуглиться. а позорные результаты этой шарашки думаю видели все. и они именно его рук дело. или его медсестриц криворуких. ему то некогда сажать, он снимает :lol:
хотя я думаю даже если бы он сам все делал лучше бы все равно не было.
я перестал за ним следить.у него там такой контингет на пересадке,который готов верить всему что им нассут в уши.так что они друг друга стоят.сам какиашвили это аналог биркана турецкого.сам ничего не делает.только красуется перед камерой.

Ответить

Вернуться в «Доктора советуют»