Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 13

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
SanSanich

Сообщение SanSanich » Пн июн 28, 2021 10:18 pm

galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm
Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Грусть печаль конечно. Сколько теперь какиашвили расплодятся и поедут по городам и весям ваять на головах людей хрень. Понимая как у нас проходит обучение специалистов этой направленности я бы точно отказался от пересадки волос в России.

Reon

Сообщение Reon » Вт июн 29, 2021 5:26 am

Mari писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:53 pm
Давно наблюдаю за результатами этого врача. Меня интересует женская пересадка, а его ассистентки их много делают. У меня сложилось впечатление что сам доктор пересадки вообще не делает. Но мне совсем не нравится что у него в итоге получается. Как-то не очень красиво они переднюю линию высаживают. С таким успехом лучше оставить свою природную, она хоть выглядит естественно.
О_о Интересный выбор... Как вы нашли эту клинику и почему рассматривали пересадку у них?

galAkt

Сообщение galAkt » Чт июл 29, 2021 5:14 pm

SanSanich писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:18 pm
galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm
Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Грусть печаль конечно. Сколько теперь какиашвили расплодятся и поедут по городам и весям ваять на головах людей хрень. Понимая как у нас проходит обучение специалистов этой направленности я бы точно отказался от пересадки волос в России.
Зато смотрите какой он работоспособный :D по 2 операции в день ставит, чтоб всем желающим пересадку сделать! так что и какиашвилевские ученики найдут с кого брать деньги

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»