Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 13

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Пн июн 28, 2021 10:18 pm

galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm
Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Грусть печаль конечно. Сколько теперь какиашвили расплодятся и поедут по городам и весям ваять на головах людей хрень. Понимая как у нас проходит обучение специалистов этой направленности я бы точно отказался от пересадки волос в России.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июн 29, 2021 5:26 am

Mari писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:53 pm
Давно наблюдаю за результатами этого врача. Меня интересует женская пересадка, а его ассистентки их много делают. У меня сложилось впечатление что сам доктор пересадки вообще не делает. Но мне совсем не нравится что у него в итоге получается. Как-то не очень красиво они переднюю линию высаживают. С таким успехом лучше оставить свою природную, она хоть выглядит естественно.
О_о Интересный выбор... Как вы нашли эту клинику и почему рассматривали пересадку у них?

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Чт июл 29, 2021 5:14 pm

SanSanich писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:18 pm
galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm
Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Грусть печаль конечно. Сколько теперь какиашвили расплодятся и поедут по городам и весям ваять на головах людей хрень. Понимая как у нас проходит обучение специалистов этой направленности я бы точно отказался от пересадки волос в России.
Зато смотрите какой он работоспособный :D по 2 операции в день ставит, чтоб всем желающим пересадку сделать! так что и какиашвилевские ученики найдут с кого брать деньги

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Ср авг 25, 2021 7:58 pm

galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm
Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Это хорошая перспектива для таких, как Чолак. Чем больше безруких врачей в России, тем дольше Чолаку придется работать до седьмого пота))) :D

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вт сен 07, 2021 7:15 am

Органчик писал(а):
Ср авг 25, 2021 7:58 pm
galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm
Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Это хорошая перспектива для таких, как Чолак. Чем больше безруких врачей в России, тем дольше Чолаку придется работать до седьмого пота))) :D
Не думаю я что Чолак будет в восторге разгребать за кем-то хреновую пересадку. Что после самаго Нодари, что после его последователей. Вопервых не всегда в принципе есть возможность что-то исправить. Во вторых это всегда более рисковано. И никому не обьяснить что это лучшее что можно было сделать после криворукого трансплантолога. Делать всегда проще чем переделывать. А работы до седьмого пота у Чолака и без этих жертв Какиашвили хватит :D

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Вс сен 12, 2021 7:19 pm

На самом деле так и есть... Чолак сейчас отказывает тем, кто уже делал пересадки в других клиниках. Говорит, что не хочет исправлять чужие горбыли и быть крайним...

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Вс сен 12, 2021 7:36 pm

Reon писал(а):
Вт июн 29, 2021 5:26 am
Mari писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:53 pm
Давно наблюдаю за результатами этого врача. Меня интересует женская пересадка, а его ассистентки их много делают. У меня сложилось впечатление что сам доктор пересадки вообще не делает. Но мне совсем не нравится что у него в итоге получается. Как-то не очень красиво они переднюю линию высаживают. С таким успехом лучше оставить свою природную, она хоть выглядит естественно.
О_о Интересный выбор... Как вы нашли эту клинику и почему рассматривали пересадку у них?
Потому что я живу в Москве и даже пользуюсь Инстаграм)))

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Чт сен 23, 2021 11:50 pm

я на форуме теперь не частый гость. и меня удивляет что до сих мака-мед и какиашвили продолжают рассматривать как вариант для пересадки. сам какашвили это просто говорящая голова. то что делают его ассистенты вызывает лишь удивление. неужели те кто к нему едут все в глаза долбятся и не видят какое мясо они ваяют :(

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Вт окт 05, 2021 3:32 pm

galAkt писал(а):
Чт июл 29, 2021 5:14 pm
SanSanich писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:18 pm
galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm

Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Грусть печаль конечно. Сколько теперь какиашвили расплодятся и поедут по городам и весям ваять на головах людей хрень. Понимая как у нас проходит обучение специалистов этой направленности я бы точно отказался от пересадки волос в России.
Зато смотрите какой он работоспособный :D по 2 операции в день ставит, чтоб всем желающим пересадку сделать! так что и какиашвилевские ученики найдут с кого брать деньги
Благодаря таким вот какиашвилям у нормальных докторов никогда работа не закончится. Хотя при разговоре с Айханом во время пересадки я понял, что он не очень-то любит переделывать чужие художества. И бывают такие случаи, которые он просто отказывается брать.

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Пн янв 03, 2022 8:46 pm

motobrat писал(а):
Чт сен 23, 2021 11:50 pm
я на форуме теперь не частый гость. и меня удивляет что до сих мака-мед и какиашвили продолжают рассматривать как вариант для пересадки. сам какашвили это просто говорящая голова. то что делают его ассистенты вызывает лишь удивление. неужели те кто к нему едут все в глаза долбятся и не видят какое мясо они ваяют :(
Зато это очень дешево, даже по сравнению с некоторыми турецкими докторами. Примерно один уровень с турецкими домохозяйками по цене. А вот качество даже невозможно сравнить,потому что реальных результатов так и нет..

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»