Моя пересадка AHDCLINIC Dr. Hakan Doganay 2500 графтов - страница 4

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб авг 15, 2020 8:18 pm

Полле писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:03 pm
RuMan писал(а):
Чт апр 09, 2020 5:31 pm
Полле писал(а):
Ср мар 18, 2020 8:00 am


Ну если ты в себе уверен то почему не внести предоплату на самом деле? Гарантия и для доктора и для тебя.
Я думаю, в условиях каких-то непреодолимых причин как сейчас например момент с предоплатой будет решаться индивидуально. Во всех остальных случаях если сам не поехал значит сам дурак
Для людей, которые реально настроены на пересадку вопрос о предоплате не стоит
Я думаю здесь вопрос доверия клинике и доктору. Если сомнений нет то и предоплата парить не будет. А если ты всего боишься и дрожишь над каждой копейкой так и сиди дома, не скули. Если разобраться то в масштабах пересадки и покпки билетов сумма предоплаты выглядит просто смешной. И доктор теряет намного больше если пациент просто решает никуда не лететь.
На мой взгляд)) предоплата повышает уровень доверия к доктору...который ценит кадый свой рабочий день и пытается избежать всяких ложных резерваций

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Чт окт 15, 2020 10:23 am

RuMan писал(а):
Сб авг 15, 2020 8:18 pm
Полле писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:03 pm
RuMan писал(а):
Чт апр 09, 2020 5:31 pm


Для людей, которые реально настроены на пересадку вопрос о предоплате не стоит
Я думаю здесь вопрос доверия клинике и доктору. Если сомнений нет то и предоплата парить не будет. А если ты всего боишься и дрожишь над каждой копейкой так и сиди дома, не скули. Если разобраться то в масштабах пересадки и покпки билетов сумма предоплаты выглядит просто смешной. И доктор теряет намного больше если пациент просто решает никуда не лететь.
На мой взгляд)) предоплата повышает уровень доверия к доктору...который ценит кадый свой рабочий день и пытается избежать всяких ложных резерваций
Я тоже так думаю. И это логично. Доктор то некуда не денеться вместе со своей клиникой. А вот люди быают крайне не предсказуемы.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср окт 26, 2022 4:18 pm

Япро писал(а):
Чт сен 05, 2019 1:55 pm
PavelZ писал(а):
Пн сен 02, 2019 4:13 pm
Добрый день! Собственно уже давно хотел написать про текущий результат. Итак, прошло более 7 месяцев после проведения операции. Результат по мне хороший, не сказал бы, что удовлетворён на 100 процентов, так как, считаю, что некоторые участки могли выглядеть и погуще. Но в целом в отличие от первоначального состояния -это земля и небо. Но я максималист и поэтому немного расстроен, что мои ожидания не совсем соответствуют действительности. По многим фото выглядит все супер. Надо сделать очень качественное, чтобы результат был виден объективно.
Ну и возможно стоит подождать до тех пор, пока не пройдёт год, чтобы видеть конечный результат.
0CD05560-F8E4-4F15-B7A6-A2E2EC49581C.jpeg
1. ты явно максималист
2. стоит подождать, без сомнений
3. не забывай, что пересадка волос это не реинкарнация, у природы все таки другая плотность посадки ;)
В поиске про пересадку у Доганая есть и такая тема, оценим результат?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб окт 29, 2022 6:35 pm

давайте лучше будем в этой теме
turciya/peresadka-u-assistentov-hakana- ... t1270.html

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»