Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 13

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн дек 17, 2018 8:55 pm

Art74 писал(а):
Ср дек 12, 2018 12:22 pm
Привет! Ну, про уверенность в себе трудно говорить. После пересадки я перестал думать о том как выглядит моя причёска. Театральный свет очень сильный, направленный и я постоянно парился по поводу видно ли мои очень редкие волосы или нет. Сейчас это ушло. Я стал гораздо жизнерадостней. Что касается ролей, то конечно. Чем ты выглядишь привлекательней и моложе, тем больше у тебя работы, больше ролей.
ну все -таки парится меньше стал. это круто. лишние комплексы порой сильно жить мешают. частенько отказываюсь от крутых тусовок потому что знаю что буду чувствовать себя на них дискомфортно. самое смешное что большинству вообще начхать как я выгляжу, типа главное что чел хороший. но меня парит эта тема сильно. когда наконец пересажусь упадет гора с плеч :D

Zahar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:59 pm

Сообщение Zahar » Пн дек 17, 2018 9:44 pm

Art74 писал(а):
Ср дек 12, 2018 12:22 pm
Привет! Ну, про уверенность в себе трудно говорить. После пересадки я перестал думать о том как выглядит моя причёска. Театральный свет очень сильный, направленный и я постоянно парился по поводу видно ли мои очень редкие волосы или нет. Сейчас это ушло. Я стал гораздо жизнерадостней. Что касается ролей, то конечно. Чем ты выглядишь привлекательней и моложе, тем больше у тебя работы, больше ролей.
Вот и я такого же результата хочу. Внешних изменений плюс настрой хороший и не париться за волосы... А то зимой сейчас снимешь шапку после улицы а там мало того что волос мало, так еще и сбиваются в кучу. Жесть.
Мне очень нравится твой результат. Спасибо, что не скрываешься за анонимными аккаунтами. Скажи, а что было главным в выборе доктора? Не могу решиться после форумов, столько всего в голове.

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Вт дек 18, 2018 3:59 am

В то время, когда я задался вопросом пересадки доктор Айхан прилетал на операции в Москву. Но у меня не получилось попасть к нему ни по времени ни финансово. После этого я отложил всё ещё на год. Через год снова написал сообщение у клинику, Светлана ответила, что все мои прошлогодние фотографии сохранились и вся наша переписка актуальна. На второй раз всё получилось.

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Вт дек 18, 2018 4:14 am

Да. Большинству вообще до лампочки, но у самого внутри такой сильный дискомфорт. Я прошёл через это. И на тусовки тоже старался не ходить. Ещё перед операцией, Светлана дала мне номер телефона одного парня. Он живёт в 200 км. от меня. Я созвонился с ним и он мне рассказал свою историю. Я немного успокоился.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср дек 19, 2018 9:49 am

Art74 писал(а):
Пн апр 02, 2018 7:28 am
Дело даже не в физической боли. Я проходил курсы Мезотерапии и Плазмолифтинга и, думаю, что с физической болью справлюсь. Страх того: а правильно ли я выбрал клинику и доктора, может стоило ещё поискать, каков будет результат, ну и всё в таком духе. + лечу один и с пересадками. До этого летал всего один раз за границу. В общем пока меня потряхивает немного. ))))
А курсы мезотерапии и плазмолифтинга какой-то эффект дали? Теперь уж все страхи и переживания забылись :D Ради хорошего результата можно малек и поволноваться. А как долго ты инфу оклиниках и докторах юзал прежде чем остановился на Айхане?

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Ср дек 19, 2018 10:12 am

Мезотерапия и плазма результат почти не дала. Искал клинику не долго. Смотрел РТХ, рассматривал клинику в Грузии, название сейчас не вспомню, но там мне показалось очень дорого. Рассматривал доктора Доганая. Но остановился на Айхане.

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Сб дек 22, 2018 11:09 am

Art74 писал(а):
Ср дек 19, 2018 10:12 am
Мезотерапия и плазма результат почти не дала. Искал клинику не долго. Смотрел РТХ, рассматривал клинику в Грузии, название сейчас не вспомню, но там мне показалось очень дорого. Рассматривал доктора Доганая. Но остановился на Айхане.
А в РТХ что не устроило? Ты у них на консультации был?

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Сб дек 22, 2018 1:19 pm

Нет. На консультации не был, но как-то не внушили они мне доверие. Не знаю. И много негативных отзывов о них в сети нашёл.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн дек 24, 2018 9:01 pm

Art74 писал(а):
Сб дек 22, 2018 1:19 pm
Нет. На консультации не был, но как-то не внушили они мне доверие. Не знаю. И много негативных отзывов о них в сети нашёл.
А хфе не рассматривал? Они ж своей рекламой весь инет заспамили )) Сложно не попасться на их маркетинг))

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт дек 25, 2018 10:19 pm

Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 9:01 pm
Art74 писал(а):
Сб дек 22, 2018 1:19 pm
Нет. На консультации не был, но как-то не внушили они мне доверие. Не знаю. И много негативных отзывов о них в сети нашёл.
А хфе не рассматривал? Они ж своей рекламой весь инет заспамили )) Сложно не попасться на их маркетинг))
Ничего сложного. Просто включи мозг

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»