Ошибки врачей при пересадке

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро

Re: Ошибки врачей при пересадке

Сообщение Япро » Чт янв 23, 2020 10:03 pm

ПРОФИ писал(а):
Сб янв 18, 2020 5:49 pm
Япро писал(а):
Пт окт 04, 2019 7:24 pm
shrek писал(а):
Пт сен 27, 2019 7:47 am

у таких "докторов" как бичер ошибок полно. там теперь и с передней линией проблемы, и с направлением роста волос. не говоря уже о сложных случаях с большой площадью облысения и слабой доноркой.
а если хфе взять или ртх которые спецом занижают ожидния по пересадке у клиента, предупреждая что результат будет хуже чем мог бы быть?? они ведь заранее знают что ошибки будут и по максимуму они ничего сделать не смогут. и все равно берут деньги и делают
давайте договоримся, что бичера не обсуждаем в силу отсутствия всех легальных норм
все остальное - называется коммерческая пересадка и с этим тоже нужно бороться, но сложно :cry:
Что ты имеешь в виду под коммерческой пересадкой? Не встречал такого понятия нигде.
коммерческа пересадка это просто
доктор или клиника просто хотят заработать немного и делают пересадку пациенту, у которого не будет результата

Spartak

Сообщение Spartak » Чт янв 23, 2020 10:50 pm

Как можно сделать пересадку без результата??
По-любому результат будет. Плохой иои хороший.

FOX

Сообщение FOX » Вт янв 28, 2020 9:14 am

Всем привет!
я вот читаю форум. примерно сделал для себя кое-какие выводы, но осталось пару вопросов, если не сложно, помогите пож.)
1. у меня волосы начали выпадать года 2-3 назад. в 2019 прям стало совсем критично но миноксидил все подправил и сейчас всё очень даже ок. Миноксидил как я понимаю это навсегда? и пользоваться им пока есть результат, и потом уже когда это достало решаются на пересадку?
2. при активном спорте (бег/спортзал) может ухудшится ситуация и волосы снова станут выпадать даже если пользуешься миноксидилом? или ничего не изменится)?
3. как я понял лучшая клиника это у Доктора Айхан Чолак? читал отзывы на форме, практически все довольны) в РФ конский ценник, в европе я так понял тоже. спасибо заранее за ответы!

Полле

Сообщение Полле » Вт янв 28, 2020 12:44 pm

Spartak писал(а):
Чт янв 23, 2020 10:50 pm
Как можно сделать пересадку без результата??
По-любому результат будет. Плохой иои хороший.
Я думаю что когда ты делаешь пересадку ты все-таки хочешь получить хороший результат. А плохой результат кому он нужен? Это значит что ожидаемого результата нет...

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»