Треш. Или сказ о том, как общается Олег Сидоров из клиники Оптимум (Optimummed.ru) с клиентами - страница 4

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб июн 29, 2019 6:48 pm

ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:53 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 02, 2019 7:37 am
Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:53 pm
Меня прямо радует как московские клиники наконец раскрыли свое лицо. Надеюсь это отпугнет от них тех наивных дураков которые повелись на первые сладкие обещания. Да здравствует суровая реальность россиянской медицины. И это пардонте платная. И достаточно дорогая :lol:
Вот бы пересадки делали в поликлинниках на районе по полису омс :D :D :D
:lol: Ну да.Судя по тем электронным очередям где на узи запись на три месяца вперед записываться на пересадку надо было бы сразу после рождения.Вместе с записью в садик.И что туда что туда приглос тебе пришел бы годам к 70.Когда уже и донорка бы выпала :lol:
Ты сейчас в одной шутке описал всю суть нашей медицины)) в то же время, судя по отзывам парней, те же турки встретят-проводят и сделают всё как надо.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 05, 2019 7:42 pm

Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:48 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:53 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 02, 2019 7:37 am


Вот бы пересадки делали в поликлинниках на районе по полису омс :D :D :D
:lol: Ну да.Судя по тем электронным очередям где на узи запись на три месяца вперед записываться на пересадку надо было бы сразу после рождения.Вместе с записью в садик.И что туда что туда приглос тебе пришел бы годам к 70.Когда уже и донорка бы выпала :lol:
Ты сейчас в одной шутке описал всю суть нашей медицины)) в то же время, судя по отзывам парней, те же турки встретят-проводят и сделают всё как надо.
А про каких турков базар идет? Надеюсь не про про тех, что Сидоров продает))) С "дипломами" шеф повара :lol:

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 05, 2019 7:49 pm

Romzes3000 писал(а):
Сб май 11, 2019 8:57 pm
Vanchello писал(а):
Чт май 09, 2019 8:10 pm
Vlad писал(а):
Чт май 09, 2019 5:27 pm

Ходил по ссылке, но не понял про фотки с Доганаем
Вот пару фоток которые раньше красовались в ЖЖ у Олежи Сидорова. Потом он видимо решил навариваться продавая услуги Бичера и все старые фотки поудалял. Но интернет помнит все и при желании любую инфу можно отрыть.
Странно. А мне помнится увидел в жжшке у этого блоХера что он Чолака нахваливал. Странная история. Кто ж в итоге этому перцу пересадку делал? Но явно что не Бичера. Пересадка сделана давно. В то время Бичер наверняка еще какой-то ПТУ турецкое заканчивал :D В любом случае ведет это Сидоров себя ни как сибирский мужик а как продажная баба. Стремно с таким связываться
Да и пусть с ним с этим сидоровым. Чего вы все к нему привязались, никак не пойму ;)

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт июл 05, 2019 8:36 pm

shrek писал(а):
Вс май 26, 2019 8:21 pm
Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
та он псих какой-то судя по общению этот Сидоров.неважно походу продается Бичер раз он так на людей кидается за нормальные вопросы.он в принципе так общается везде с людьми как быдлан последний.так что через него какието услуги покупать себя не уважать :roll:
Блогер продает то, чего нет?? Доктор и не доктор, тогда чего он продает??? Лично я не понял при чем тут дальейшее общение с людьми

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб июл 06, 2019 3:10 pm

Vlad писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:42 pm
Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:48 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:53 pm


:lol: Ну да.Судя по тем электронным очередям где на узи запись на три месяца вперед записываться на пересадку надо было бы сразу после рождения.Вместе с записью в садик.И что туда что туда приглос тебе пришел бы годам к 70.Когда уже и донорка бы выпала :lol:
Ты сейчас в одной шутке описал всю суть нашей медицины)) в то же время, судя по отзывам парней, те же турки встретят-проводят и сделают всё как надо.
А про каких турков базар идет? Надеюсь не про про тех, что Сидоров продает))) С "дипломами" шеф повара :lol:
Я думаю или к Чолаку лететь. Или ещё годик (или полжизни) копить на Доганая :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб июл 06, 2019 3:11 pm

Петрос писал(а):
Пт июл 05, 2019 8:36 pm
shrek писал(а):
Вс май 26, 2019 8:21 pm
Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
та он псих какой-то судя по общению этот Сидоров.неважно походу продается Бичер раз он так на людей кидается за нормальные вопросы.он в принципе так общается везде с людьми как быдлан последний.так что через него какието услуги покупать себя не уважать :roll:
Блогер продает то, чего нет?? Доктор и не доктор, тогда чего он продает??? Лично я не понял при чем тут дальейшее общение с людьми
Да он просто посредник. Получает свой бонус и всё. Далось ему это дальнейшее общение))

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс июл 07, 2019 8:09 pm

Volosok писал(а):
Сб июл 06, 2019 3:10 pm
Vlad писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:42 pm
Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:48 pm


Ты сейчас в одной шутке описал всю суть нашей медицины)) в то же время, судя по отзывам парней, те же турки встретят-проводят и сделают всё как надо.
А про каких турков базар идет? Надеюсь не про про тех, что Сидоров продает))) С "дипломами" шеф повара :lol:
Я думаю или к Чолаку лететь. Или ещё годик (или полжизни) копить на Доганая :lol:
Копи на Доганая :D , но никто не даст тебе гарантии, что Доганай через год еще будет пересаживать. У него уже есть полное право уйти на заслуженный отдых. Как никак он все таки родоначальник пересадки волос в Турции :cry:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пн июл 08, 2019 3:11 pm

Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:09 pm
Volosok писал(а):
Сб июл 06, 2019 3:10 pm
Vlad писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:42 pm


А про каких турков базар идет? Надеюсь не про про тех, что Сидоров продает))) С "дипломами" шеф повара :lol:
Я думаю или к Чолаку лететь. Или ещё годик (или полжизни) копить на Доганая :lol:
Копи на Доганая :D , но никто не даст тебе гарантии, что Доганай через год еще будет пересаживать. У него уже есть полное право уйти на заслуженный отдых. Как никак он все таки родоначальник пересадки волос в Турции :cry:
Ну да. У него много учеников, говорят. И можно у них пересаживаться, и цена будет ниже.
Посмотрим, короче. Но надо решиться уже.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт июл 11, 2019 8:14 pm

Volosok писал(а):
Пн июл 08, 2019 3:11 pm
Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:09 pm
Volosok писал(а):
Сб июл 06, 2019 3:10 pm


Я думаю или к Чолаку лететь. Или ещё годик (или полжизни) копить на Доганая :lol:
Копи на Доганая :D , но никто не даст тебе гарантии, что Доганай через год еще будет пересаживать. У него уже есть полное право уйти на заслуженный отдых. Как никак он все таки родоначальник пересадки волос в Турции :cry:
Ну да. У него много учеников, говорят. И можно у них пересаживаться, и цена будет ниже.
Посмотрим, короче. Но надо решиться уже.
Ошибаешься, однако0 Доганай никого не учит и учеников у него нет. Один только Чолак получился по ходу))

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 12, 2019 10:52 am

Петрос писал(а):
Чт июл 11, 2019 8:14 pm
Volosok писал(а):
Пн июл 08, 2019 3:11 pm
Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:09 pm

Копи на Доганая :D , но никто не даст тебе гарантии, что Доганай через год еще будет пересаживать. У него уже есть полное право уйти на заслуженный отдых. Как никак он все таки родоначальник пересадки волос в Турции :cry:
Ну да. У него много учеников, говорят. И можно у них пересаживаться, и цена будет ниже.
Посмотрим, короче. Но надо решиться уже.
Ошибаешься, однако0 Доганай никого не учит и учеников у него нет. Один только Чолак получился по ходу))
Видел скрины переписок менеджера Доганая с клиентом. Где подробно она сама про это пишет - что у Доганая столько-то пересадка стоит, а у его учеников и ассистентов под присмотром врача - другая. Так что за что купил, за то и продаю.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»