Треш. Или сказ о том, как общается Олег Сидоров из клиники Оптимум (Optimummed.ru) с клиентами - страница 3

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс май 26, 2019 8:21 pm

Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
та он псих какой-то судя по общению этот Сидоров.неважно походу продается Бичер раз он так на людей кидается за нормальные вопросы.он в принципе так общается везде с людьми как быдлан последний.так что через него какието услуги покупать себя не уважать :roll:

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Пн май 27, 2019 1:33 pm

Сидоров пройдоха, это верно подмечено. Ни о каком профессионализме там речи быть не может.

Ниже прилагаю фотки результата и несколько комментариев.
1. Заметна граница между пересажаными волосами. При том, что я указывал о необходимости пересаживать их глубже. Эрдал сказал, что все видит и сделает как надо.
2. Линия роста. Отдельная история. Если не маскировать, то выглядит как парик Кабзона. Хотя по большому счету, как ни старайся смотрится неестественно. У меня волосы растут вперёд, а пересаженные вверх.
Кроме того, когда Эрдал маркером рисовал предполагаемую линию, то я её корректировал (поднимал) 3 раза. На 4ый сдался, хотя надо было настаивать дальше.
3. Затылок. Ну об этом уже сказано. Не стоит повторятся.

https://yadi.sk/i/Swmum3P6T-r7tQ
https://yadi.sk/i/JoT_hk2qgBQ2Yg
https://yadi.sk/i/CTzBK_sM8OuwKQ

Интересно то, как Сидоров отвечал на мои замечания. Андерсон отдыхает. Главный перл это то, что линия сделано специально таким образом, чтобы потом подняться. Какой хитрый план. Фантастика. :)

Про затылок пел песни, что заживёт через 1 месяц, потом пол года, потом год. Ну и так далее.

Резюмируя могу сказать, что связываться с Сидоровым категорически противопоказано. Персонаж меняет тапочки на каждом повороте. Верить нельзя ни единому его слову.

Всем удачи!

Hairman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 4:35 pm

Сообщение Hairman » Пн май 27, 2019 1:39 pm

Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
Я ему просто дал шанс сдать себя с потрохами. По-моему, получилось. :)

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вт май 28, 2019 8:51 pm

Hairman писал(а):
Пн май 27, 2019 1:39 pm
Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
Я ему просто дал шанс сдать себя с потрохами. По-моему, получилось. :)
его блогерские высеры помоему уже отличная реклама того что к нему лучше не надо :lol: он же в каждом комменте пишет что все кретины кроме я. и еще комменты чистит усердно трусливая жопа. чтоб там только такие же лизоблюды как он оставались :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср май 29, 2019 1:25 pm

shrek писал(а):
Вс май 26, 2019 8:21 pm
Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
та он псих какой-то судя по общению этот Сидоров.неважно походу продается Бичер раз он так на людей кидается за нормальные вопросы.он в принципе так общается везде с людьми как быдлан последний.так что через него какието услуги покупать себя не уважать :roll:
Не, ну если он такой продажник, то должен понимать, что свою же репутацию портит таким общением.

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср май 29, 2019 1:27 pm

Hairman писал(а):
Пн май 27, 2019 1:39 pm
Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
Я ему просто дал шанс сдать себя с потрохами. По-моему, получилось. :)
Конечно получилось. Пафосная фраза подойдёт :lol: Типа человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.
Вот и выплёскивается :shock:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт май 31, 2019 8:21 pm

Volosok писал(а):
Ср май 29, 2019 1:25 pm
shrek писал(а):
Вс май 26, 2019 8:21 pm
Volosok писал(а):
Вс май 26, 2019 1:17 pm
Так а зачем вообще он нужен? Бесполезная прослойка типа риэлтора (без обид, если что, я не о профи говорю).
Это же очевидно, что он будет пихать доктора, который ему платит. А потом такие беседы. Я человек простой, просто послал бы его на трибуквы за такой диалог.
та он псих какой-то судя по общению этот Сидоров.неважно походу продается Бичер раз он так на людей кидается за нормальные вопросы.он в принципе так общается везде с людьми как быдлан последний.так что через него какието услуги покупать себя не уважать :roll:
Не, ну если он такой продажник, то должен понимать, что свою же репутацию портит таким общением.
какой человек такой и продажник . такой же и блогер. г*овно со всех сторон :lol:

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Сб июн 01, 2019 8:53 pm

Меня прямо радует как московские клиники наконец раскрыли свое лицо. Надеюсь это отпугнет от них тех наивных дураков которые повелись на первые сладкие обещания. Да здравствует суровая реальность россиянской медицины. И это пардонте платная. И достаточно дорогая :lol:

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июн 02, 2019 7:37 am

Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:53 pm
Меня прямо радует как московские клиники наконец раскрыли свое лицо. Надеюсь это отпугнет от них тех наивных дураков которые повелись на первые сладкие обещания. Да здравствует суровая реальность россиянской медицины. И это пардонте платная. И достаточно дорогая :lol:
Вот бы пересадки делали в поликлинниках на районе по полису омс :D :D :D

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт июн 28, 2019 8:53 pm

Volosok писал(а):
Вс июн 02, 2019 7:37 am
Guru писал(а):
Сб июн 01, 2019 8:53 pm
Меня прямо радует как московские клиники наконец раскрыли свое лицо. Надеюсь это отпугнет от них тех наивных дураков которые повелись на первые сладкие обещания. Да здравствует суровая реальность россиянской медицины. И это пардонте платная. И достаточно дорогая :lol:
Вот бы пересадки делали в поликлинниках на районе по полису омс :D :D :D
:lol: Ну да.Судя по тем электронным очередям где на узи запись на три месяца вперед записываться на пересадку надо было бы сразу после рождения.Вместе с записью в садик.И что туда что туда приглос тебе пришел бы годам к 70.Когда уже и донорка бы выпала :lol:

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»