Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 2

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб дек 24, 2016 1:55 pm

Иван Смоляков писал(а):Нашел очередной пост где человек написал через год после своей пересадки и результат у него вроде неплохой, тоже методом implanter fue делал. Я тоже на такую же технику пересадки собираюсь, правда к другому доктору
Приключения волосатика в Анталии. Год спустя...
Есть ли в Вашей жизни такие места, с которыми связаны положительные воспоминания и куда периодически хочется приехать, дабы вновь и вновь испытать те эмоции, что были когда-то?

Уверен, таких немало. У кого-то это любимый парк или сквер, где прошло детство. Быть может это хороший ресторан или даже кинотеатр..В общем, вариантов может быть масса и у меня они тоже имеются) Однако, есть в моей копилочке еще одно местечко, куда мне приятно приезжать и навещать своих знакомых))

Анталия-99.jpg

Да-да, речь пойдет о Турции и о той клинике, в которой год тому назад я сделал пересадку волос. Кстати, сама клиника обреда новый дом и переехала в курортный пригород Анталии – Кемер. Место замечательное во все времена года.
Мои читатели наверняка еще помнят, как выглядела моя голова. Если кто забыл — смотрите)

Голова 2 месяца-1.jpg

А вот, как выгляжу я сегодня) Неправда ли, разница есть?)

тай-137.jpg

Наверняка, Вы сейчас задаетесь вопросом, на кой же черт я туда поперся?
Причин несколько.
Попробую подробно все рассказать.

Ну, во-первых, у меня были рабочие встречи в Анталии.

А во-вторых, просто не могу не написать про пересадку волос. Мне постоянно приходят письма от читателей с многочисленными вопросами по самой пересадке, по моей пересадке. Спрашивают как все это происходит и что из себя представляет клиника.

Клиника в Кемере мне понравилась. Мне показалось, что здесь гораздо уютнее для пациентов и комфортнее для персонала. Есть две операционные, кабинет для консультаций с видом на горы, палаты для пациентов на двух этажах, с видом на апельсиновые сады. Надо сказать, клиника в Кемере - это одна из самых старых клиник в Анталийском регионе. У нее есть огромный плюс – она находится в курортной зоне одного из самый популярных и комфортабельных городков побережья. Даже в зимний период здесь ощущаешь полный релакс.

Анталия-1.jpg

По прежнему, в клинике отличный сервис, о пациентах заботятся с момента прилета в аэропорт Анталии и до самого отъезда.

Встретил своих давних знакомых, которые сразу узнали меня)

Анталия-11.jpg

Часто меня спрашивают, как выглядит операционная и насколько страшна сама процедура.

Анталия-14.jpg

Сейчас мне уже кажется, что вся моя пересадка прошла слишком легко и очень быстро. Точно помню, что после анестезии я погрузился в глубокий сон. Временами, в легкой дреме, я слышал как приходят сообщения на мой телефон. Поверьте, никакой боли, дискомфорта и даже желания отвечать на телефонные звонки в это время нет.

Анталия-28.jpg

После того как пациент подремал, начнется вторая часть пересадки, когда доктор будет проводить имплантацию, проще говоря, подсаживает ваши волосы там, где их нет. Вот здесь можно запросто сидеть в телефоне, читать книгу или смотреть телевизор

Анталия-7.jpg

Ладно, я не стану излишне пугать народ медицинскими инструментами.
Очень хочется рассказать о других, гораздо более интересных новостях.

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Пн дек 26, 2016 10:17 am

Я был на отдыхе в Кемере несколько раз. Там здорово. И сходить есть куда, и море есть, да и в целом… Кемер отличное место. Так что почему бы и нет?
Дальняя дорога, ветер в голове.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пн дек 26, 2016 10:47 am

тогда на пересадку лучше ехать летом, совместить приятное с полезным – и пересадку сделать, и отдохнуть :D :D :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн дек 26, 2016 11:22 am

Иван Смоляков писал(а):тогда на пересадку лучше ехать летом, совместить приятное с полезным – и пересадку сделать, и отдохнуть :D :D :D
С этим совсем не согласен, не всегда приятное нужно совмещать с полезным)

KriSvyat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 3:06 pm

Сообщение KriSvyat » Ср дек 28, 2016 2:18 pm

Некоторые пишут, что летом жарко для пересадки, хотя по мне какая разница? Везде в клиниках кондишены работают, когда сделал пересадку, то все равно в палате, а через пару дней и домой. Кстати, там у них в Кемере летом влажно, думаю, такой климат даже лучше, чем московская жара. Я так понял, что в Кемере клиника доктора Айхан Чолак, я и сам к нему собирался до нового года, но у меня по времени не получилось. Пишут о нем хорошо.

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Чт дек 29, 2016 3:22 pm

KriSvyat писал(а):Некоторые пишут, что летом жарко для пересадки, хотя по мне какая разница? Везде в клиниках кондишены работают, когда сделал пересадку, то все равно в палате, а через пару дней и домой. Кстати, там у них в Кемере летом влажно, думаю, такой климат даже лучше, чем московская жара. Я так понял, что в Кемере клиника доктора Айхан Чолак, я и сам к нему собирался до нового года, но у меня по времени не получилось. Пишут о нем хорошо.
Кстати, я тоже читал. Клевый мужик. Ну и врач, конечно, он хороший.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт дек 29, 2016 3:26 pm

Спасибо всем. Буду думать. Сейчас думаю, что бы туда весной поехать. Надо будет еще в клинику написать. Нужно резервацию делать заранее, кто знает?

KriSvyat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 3:06 pm

Сообщение KriSvyat » Чт дек 29, 2016 3:27 pm

Иван Смоляков писал(а):Спасибо всем. Буду думать. Сейчас думаю, что бы туда весной поехать. Надо будет еще в клинику написать. Нужно резервацию делать заранее, кто знает?
да записывайтесь и заранее, я тоже хотел до нового года сделать, но все уже было занято до конца января, поэтому перенес отпуск на февраль. ждать лета или весны не хочу, в Анталии и итак всегда тепло J, а к лету как раз волосы уже отрастут)))))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт фев 03, 2017 4:43 pm

Почитывая этот форум на досуге, чисто из спортивного интереса, конечно,
отметил для себя несколько основных причин, по которым люди выбирают пересадку волос в Турции:
1. дешевле
2. лучше качество, чем во всех российских клиниках
3. хорошая погода и тепло большую часть года
4. можно комфортно совместить с отпуском

если кто-то что-то сможет добавить по этой теме, будет интересно

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пн фев 13, 2017 8:48 am

Могу добавить от себя еще. От российских клиник не нашел координаты ни одного реального клиента, везде реклама, а тут можно было поговорить с реальными людьми

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»