Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak, fuetur.ru

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Funtikkkkk

Re: Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak, fuetur.ru

Сообщение Funtikkkkk » Вт ноя 26, 2019 3:06 pm

Все обязательно скину. Просто смысл сейчас скидывать фотки) перед вылетом скину. Сразу отмечу то, что из Минска добираться крайне неудобно. Сперва на самолете до Москвы, там в другой аэропорт и уже только оттуда в Анталью. Но пусть это будут самые негативные моменты в этой истории) как по мне это уже обычная операция по пересадке волос, но все равно никому не говорил из родственников... все ещё воспринимают эту информацию как какую-то шутку и признак слабоумия.

Spartak

Сообщение Spartak » Пт ноя 29, 2019 5:20 pm

Я тоже лечу к Чолаку в середине января.
Записался неделю назад предъявив билет.
На январь мне предложили только 5 дат две в середине и три в конце. Незнаю почему или праздники или так всё загруженно.

ddd123

Сообщение ddd123 » Пн дек 02, 2019 12:44 pm

Funtikkkkk писал(а):
Вт ноя 26, 2019 3:06 pm
Все обязательно скину. Просто смысл сейчас скидывать фотки) перед вылетом скину. Сразу отмечу то, что из Минска добираться крайне неудобно. Сперва на самолете до Москвы, там в другой аэропорт и уже только оттуда в Анталью. Но пусть это будут самые негативные моменты в этой истории) как по мне это уже обычная операция по пересадке волос, но все равно никому не говорил из родственников... все ещё воспринимают эту информацию как какую-то шутку и признак слабоумия.
Оо, земляк) Тоже лечу к Чолаку 10 декабря. Тоже из Минска, правда билеты брал чтобы не менять аэропорт. Надеюсь все будет ок

Spartak

Сообщение Spartak » Чт дек 05, 2019 7:09 pm

Вопрос бывалым)
Про препараты что дают в клинике.
Нужно их там брать или есть аналоги в России?
Лечу без багажа, а из ручной клади отберут.
Кто может сказать из своего опыта. Буду очень благодарен!)

Vlad

Сообщение Vlad » Чт дек 05, 2019 7:45 pm

Spartak писал(а):
Чт дек 05, 2019 7:09 pm
Вопрос бывалым)
Про препараты что дают в клинике.
Нужно их там брать или есть аналоги в России?
Лечу без багажа, а из ручной клади отберут.
Кто может сказать из своего опыта. Буду очень благодарен!)
В общем так. Все, что дают для ухода на первые 2 недели обязательно бери. Аналогов не найдешь, а применять их нужно с первого дня. Там будет 3 бутылки. Лосьон, шампунь и масло. Я купил еще витамины и шампунь на 6 месяцев. Не пожалел. Турецкие цены совсем никакие по сравнению с российскими, и головной боли нет. Нужен будет багаж на обратный рейс обязательно, чтобы это все провезти, но это можно уже и докупить в порту при отлете

Spartak

Сообщение Spartak » Чт дек 05, 2019 8:16 pm

Спасибо за быстрый ответ!)
Не стоим мне жать денег за багаж!!))
Буду тогда там закупаться шампунь и витамины с запасом.

Ответить