Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak, fuetur.ru

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
RubberDuck

Re: Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak, fuetur.ru

Сообщение RubberDuck » Вс фев 02, 2020 12:43 pm

Всем привет! Наконец-то и я созрел для пересадки, полечу в марте. Почти год прошел с моего первого поста на форуме. Опцию с билетами не озвучивали, отправлял предоплату, затем и билеты выслал для координации трансфера. Предварительное мнение доктора - 3000 графтов.

Infarkt

Сообщение Infarkt » Пн фев 03, 2020 2:21 pm

RubberDuck писал(а):
Вс фев 02, 2020 12:43 pm
Всем привет! Наконец-то и я созрел для пересадки, полечу в марте. Почти год прошел с моего первого поста на форуме. Опцию с билетами не озвучивали, отправлял предоплату, затем и билеты выслал для координации трансфера. Предварительное мнение доктора - 3000 графтов.
Привет)) говорят, это новое правило клиники. Вполне оправданное, кстати. Они же не сгорают в случае чего. Это вопрос гарантии и взаимоуважения.
Пиши потом, как всё прошло))

Япро

Сообщение Япро » Ср фев 05, 2020 5:03 pm

Infarkt писал(а):
Вт янв 28, 2020 11:50 am
Япро писал(а):
Вс янв 26, 2020 4:56 pm
Infarkt, ты почти уникальный)))
уважаю людей, которые способны испытывать такое чувство, как благодарность
Думаю, я не один такой. Тут парни после пересадки тоже хвастались результатами. Думаю, публично выразить свое мнение о профессионализме доктора - и есть там самая благодарность. Звучит пафосно, вы уж простите)) но как есть.
согласен с тобой, и все таки...
рекламных отзывов в интернете не мало, а вот реальной благодарности куда меньше...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»