Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 45

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Вс фев 02, 2020 12:43 pm

Всем привет! Наконец-то и я созрел для пересадки, полечу в марте. Почти год прошел с моего первого поста на форуме. Опцию с билетами не озвучивали, отправлял предоплату, затем и билеты выслал для координации трансфера. Предварительное мнение доктора - 3000 графтов.
Изображение

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн фев 03, 2020 2:21 pm

RubberDuck писал(а):
Вс фев 02, 2020 12:43 pm
Всем привет! Наконец-то и я созрел для пересадки, полечу в марте. Почти год прошел с моего первого поста на форуме. Опцию с билетами не озвучивали, отправлял предоплату, затем и билеты выслал для координации трансфера. Предварительное мнение доктора - 3000 графтов.
Привет)) говорят, это новое правило клиники. Вполне оправданное, кстати. Они же не сгорают в случае чего. Это вопрос гарантии и взаимоуважения.
Пиши потом, как всё прошло))

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 05, 2020 5:03 pm

Infarkt писал(а):
Вт янв 28, 2020 11:50 am
Япро писал(а):
Вс янв 26, 2020 4:56 pm
Infarkt, ты почти уникальный)))
уважаю людей, которые способны испытывать такое чувство, как благодарность
Думаю, я не один такой. Тут парни после пересадки тоже хвастались результатами. Думаю, публично выразить свое мнение о профессионализме доктора - и есть там самая благодарность. Звучит пафосно, вы уж простите)) но как есть.
согласен с тобой, и все таки...
рекламных отзывов в интернете не мало, а вот реальной благодарности куда меньше...

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт фев 28, 2020 3:08 pm

И воот я врываюсь к вам спустя несколько месяцев долгого ожидания. Все-таки жизнь достаточно сильно меняется в лучшую сторону, когда ты начинаешь любить свое отражение в зеркале.

На сегодняшний день у меня уже 10 месяц и я полностью удовлетворен результатами. Где-то на 8 месяце я еще думал о загущении передней линии, однако, хорошо подумав, решил, что лучше сохраню запас волос на будущее. Так как запас донорских волос ограничен, нужно более целесообразно тратить его. После 30 лет буду следить за состоянием волос и смотреть, можно ли уплотнять или оставить бОльшую часть на макушку. Как знаете, именно зона макушки с завидной жадностью забирает графты.

Барбер мой тоже в восторге от результата и считает, что достигли мы очень естественного вида, иху. Все же проф взгляд со стороны немаловажен. Конечно, мне не передать словами того восторга, что я испытываю, но могу поделиться своими последними фото для доктора. )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт фев 28, 2020 8:21 pm

я всегда был фанатом Доганая, но кажется сейчас Чолак выходит на номер один, без вариантов

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб фев 29, 2020 8:41 pm

Reon писал(а):
Пт фев 28, 2020 3:08 pm
И воот я врываюсь к вам спустя несколько месяцев долгого ожидания. Все-таки жизнь достаточно сильно меняется в лучшую сторону, когда ты начинаешь любить свое отражение в зеркале.

На сегодняшний день у меня уже 10 месяц и я полностью удовлетворен результатами. Где-то на 8 месяце я еще думал о загущении передней линии, однако, хорошо подумав, решил, что лучше сохраню запас волос на будущее. Так как запас донорских волос ограничен, нужно более целесообразно тратить его. После 30 лет буду следить за состоянием волос и смотреть, можно ли уплотнять или оставить бОльшую часть на макушку. Как знаете, именно зона макушки с завидной жадностью забирает графты.

Барбер мой тоже в восторге от результата и считает, что достигли мы очень естественного вида, иху. Все же проф взгляд со стороны немаловажен. Конечно, мне не передать словами того восторга, что я испытываю, но могу поделиться своими последними фото для доктора. )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фигасе! Отыскал в твоих сообщениях предыдущие фото и просто в шоке :shock:
В нашем полку (довольных пересадкой) прибыло :lol: Видел, ты прошёл все знакомые стадии ожидания. Когда кажется, что должно уже расти, но нет. Терпение вознаградилось))
Что ж, мои поздравления! Думаю, тебе самому по кайфу результат и то, каким видишь себя в зеркале каждый день))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб фев 29, 2020 8:42 pm

Япро писал(а):
Пт фев 28, 2020 8:21 pm
я всегда был фанатом Доганая, но кажется сейчас Чолак выходит на номер один, без вариантов
Про, согласен.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб фев 29, 2020 9:06 pm

А где посмотреть фото до?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб фев 29, 2020 9:06 pm

видел в профиле Чолака интересную инфу о том, что лучшие турецкие трансплантологи замутили свой крутой ISHRS взамен американского :lol:
и скоро всех полотеров и домохозяек от пересадки волос прокатят по полной программе
вот это правильно)

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб фев 29, 2020 9:09 pm

Поддерживаю.
Теперь люди которые только собираются будут знать в лицо докторов с хорошей репутацией.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»