Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 57

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
galAkt

Сообщение galAkt » Вс июн 28, 2020 6:01 am

rulph писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:25 am
К сожалению, вчера авиакомпания подтвердила отмену рейса (( Тут 2 варианта: или переносить на неопределенный срок (к следующему отпуску) или попытаться улететь из Беларусии (мне до них не далеко)
Мониторю новости.
Ну это было предсказуемо… Если есть варианты лететь через Белоруссию – езжай, не откладывай!
За инфу о рейсах red wings спасибо, смотрел, реально хорошие цены, за 15 тыс можно слетать из Москвы. Но я из своего города смотрю - у azur air есть прямые рейсы, всего 20 тыс пока что.
Про гибкие условия бронирования нашел только у turkish airlines, тоже норм цена, скорее всего у них и буду брать

rulph

Сообщение rulph » Вс июн 28, 2020 3:58 pm

Наш посол в Анкаре вчера наконец, нарушил молчание и подтвердил, что ведётся работа над возобновлением перелетов, так что что выглядит все так, что скоро небо откроют.
Те, кто записался на конец июля и август имеют прекрасные шансы. В октябре, как мне кажется, снова закроют.

Япро

Сообщение Япро » Вт июн 30, 2020 8:41 pm

galAkt писал(а):
Вс июн 28, 2020 6:01 am
rulph писал(а):
К сожалению, вчера авиакомпания подтвердила отмену рейса (( Тут 2 варианта: или переносить на неопределенный срок (к следующему отпуску) или попытаться улететь из Беларусии (мне до них не далеко)
Мониторю новости.
Ну это было предсказуемо… Если есть варианты лететь через Белоруссию – езжай, не откладывай!
За инфу о рейсах red wings спасибо, смотрел, реально хорошие цены, за 15 тыс можно слетать из Москвы. Но я из своего города смотрю - у azur air есть прямые рейсы, всего 20 тыс пока что.
Про гибкие условия бронирования нашел только у turkish airlines, тоже норм цена, скорее всего у них и буду брать
все врут
сначала билеты продают, а потом рейсы отменяют
все сидим дома, отдыхаем в абхазии и делаем пересадку на соседней улице

Dan

Сообщение Dan » Ср июл 01, 2020 2:02 am

Япро писал(а):
Вт июн 30, 2020 8:41 pm
galAkt писал(а):
Вс июн 28, 2020 6:01 am
rulph писал(а):
Мониторю новости.
все врут
сначала билеты продают, а потом рейсы отменяют
все сидим дома, отдыхаем в абхазии и делаем пересадку на соседней улице
Не-не. Против Абхазии ничего не имею, а вот про пересадку на соседней улице ты зря конечно. Я вот сделал, теперь жалею. Лучше уж подождать немного более стабильной и ясной ситуации чем от безнадеги выкинуть бабло и донорку. Я думаю что после 15 июля уже должно все нормально быть. Сегодня слышал что в Москве штаб собянинский по коронавирусу распущен . Значит не за горами нормальна жизнь :D

Romzes3000

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 02, 2020 10:07 pm

Япро писал(а):
Пт мар 13, 2020 7:11 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт мар 13, 2020 10:23 am
Япро писал(а):
Чт мар 12, 2020 9:49 pm

многое в этом мире не зависит от нас
если хотите сделать пересадку, то никогда не стоит откладывать надолго
Это точно. Те кто решил собирать с таким курсом будут это долго делать. Только вроде приблизился к сумме а она еще выше теперь для меня стала из-за подоражания. Пока незначительно конечно, но все же . Всерьез подумываю просто занять недостающую сумму и ехать. А то мало ли что нас еще ждет впереди :D
так вроде очередь у чолака на 3 месяца, так что можешь еще пособирать)))
только для резервации предоплату придется сделать, как я понял
Ну пока сложно что-то планировать конечно. Я в любом случае буду ждать пока небо откроют. Других вариантов не рассматриваю. Счастливчики те, кто успел до всего этого безобразия. Нам же остается надеяться и верить что скоро все стабилизируется и хотя бы за медицинскими услугами на начнут выпускать((

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»