Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 71

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Bookert

Сообщение Bookert » Вт окт 13, 2020 5:42 pm

От финастерида, кстати, я результата не заметил. Может он конечно и был, но в моем случае микроскопический.

delad

Сообщение delad » Ср окт 14, 2020 1:33 pm

Bookert писал(а):
Вт окт 13, 2020 5:42 pm
От финастерида, кстати, я результата не заметил. Может он конечно и был, но в моем случае микроскопический.
То есть волосы продолжали выпадать?

Bookert

Сообщение Bookert » Чт окт 15, 2020 6:21 am

У меня они прямо так не сыпятся. Я в целом не заметил таких улучшений прямо когда пил, а вот от prp и от специально подобранных витаминов по анализу волоса я конкретно хорошие результаты видел. От фина, ктстати, с потенцией вообще проблем не было. Да и в целом надо понимать, что можно 2 года скажем пить и все ок, а потом побочки начать ловить. Препарат то гормональный, не шутки.
Всё до сих пор руки до темы не доходят, но на днях уже сделаю это :lol: Хотя сейчас и повыпадало нормально, уже практически 2 месяца прошло, так что вроде как это нормально сейчас )

Reon

Сообщение Reon » Чт окт 15, 2020 7:55 am

Финастерид и не должен улучшить состояние волоса, поэтому, скорее всего, вы и не заметили изменений. Он лишь останавливает деградацию фолликула.

Bookert

Сообщение Bookert » Чт окт 15, 2020 9:23 am

Нет, улучшать нет, но волосы то должны крепче становиться в итоге. Ситуация с истончением, выпадением должна заметно так тормозиться, но этого я не увидел.

Полле

Сообщение Полле » Чт окт 15, 2020 10:06 am

Bookert писал(а):
Чт окт 15, 2020 6:21 am
У меня они прямо так не сыпятся. Я в целом не заметил таких улучшений прямо когда пил, а вот от prp и от специально подобранных витаминов по анализу волоса я конкретно хорошие результаты видел. От фина, ктстати, с потенцией вообще проблем не было. Да и в целом надо понимать, что можно 2 года скажем пить и все ок, а потом побочки начать ловить. Препарат то гормональный, не шутки.
Всё до сих пор руки до темы не доходят, но на днях уже сделаю это :lol: Хотя сейчас и повыпадало нормально, уже практически 2 месяца прошло, так что вроде как это нормально сейчас )
Интересно, а может быть такая взаимосвязь например, что организм не ообо отреагировал на препарат? Вследствии этого и побочек нет, но и эффект не особо виден? А у кого например эффект от приема хороший, то и с потенцией проблемы будут :? Это так, немного конспиралогии от меня :D

Reon

Сообщение Reon » Чт окт 15, 2020 11:16 am

Bookert писал(а):
Чт окт 15, 2020 9:23 am
Нет, улучшать нет, но волосы то должны крепче становиться в итоге. Ситуация с истончением, выпадением должна заметно так тормозиться, но этого я не увидел.
Не факт. Как-то я лазером ослаблял долгое время волосы, и они даже спустя два-три года уже не растут такие густые. То есть фолликул воспроизводит волос, но уже не такой сильный и крепкий. Пример, конечно, не самый корректный, но думаю, что есть в этом смысл.)

Reon

Сообщение Reon » Чт окт 15, 2020 11:20 am

Полле писал(а):
Чт окт 15, 2020 10:06 am
Интересно, а может быть такая взаимосвязь например, что организм не ообо отреагировал на препарат? Вследствии этого и побочек нет, но и эффект не особо виден? А у кого например эффект от приема хороший, то и с потенцией проблемы будут :? Это так, немного конспиралогии от меня :D
Я читал, когда с финастерида переходили на дутастерида, то он уже помогал и эффект был заметен, так как имеет более сильное воздействие. Но риск побочек возрастает, да. Эффект может быть хороший и без побочек, но побочки в той или иной степени - это естественное явление, как по мне. Работа гормонов отвечает за многое, нельзя просто одним рычагом сделать что-то выборочное.

delad

Сообщение delad » Чт окт 15, 2020 2:49 pm

Там перед началом применения фина, еще и спермограмму надо сделать, а чтоб её сделать нельзя курить неделю. Госпаде, вот это челлендж... :lol:

Ironyfan

Сообщение Ironyfan » Чт окт 22, 2020 2:41 pm

Я тут отписывался как-то по результатам двух пересадок у Чолака. Сильно был недоволен и искал клинику в России, где можно сделать пересадку. 23 февраля решился на пересадку в клинике Medal у врача Светланы Валерьевны. Все нормально, все тоже самое. Так что этот миф, что у нас не делают пересадки, а турки - гуру в этом вопросе, для меня был развеян.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»