Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 75

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Reon

Сообщение Reon » Сб ноя 21, 2020 6:24 am

Япро писал(а):
Пт ноя 20, 2020 3:37 pm
в идеале такие слабенькие донорки очень хорошо стимулирует финастерид
если не попадаешь в число 5%, у которых бывают побочки, то можно принимать хоть всю жизнь
оказывается, Трамп с молодого возраста тоже принимал финастерид :o
Да, это действительно так. И ничего, не умер, дети есть. А то напугаются рассказов... +_+

SanSanich

Сообщение SanSanich » Сб ноя 21, 2020 10:47 pm

Reon писал(а):
Вс ноя 15, 2020 9:50 am
SanSanich писал(а):
Сб ноя 14, 2020 6:57 pm

Ну я думаю неплохо еще с доктором пообщаться, понаблюдать за ним. Потому что результаты некоторые умудряются подделывать. А вот если человек несет откровеннуюпургу значит там точно профессионализмом и не пахнет :lol:
Мм.. Спорный момент. В жизни редко консультации идут часами, где можно задать 100 тыщ одинаковых вопросов, да и языковой барьер никто не отменял. Вот вы решите поехать в Корею на пересадку волос к какому-нибудь популярному доктору с хорошим портфолио. Вы реально собираетесь его распрашивать, чтобы удостовериться в достоверности его знаний? :lol:
А ты не едь в Корею ;) А выбирай врача, мнению которого доверяешь. Я вот перед поездкой к Чолаку пару месяцев читал что он в инстаграме пишет, смотрел как в комментариях общается. Мне все понравилось. Видно было, что он хорошо в теме шарит, не поверхностно. И другие его пациенты этот момент отмечали, что он прямо предан своему делу. Я это имел ввиду, а то смотрю многие меня не поняли :?

Япро

Сообщение Япро » Вс ноя 22, 2020 3:13 pm

Reon писал(а):
Сб ноя 21, 2020 6:24 am
Япро писал(а):
Пт ноя 20, 2020 3:37 pm
в идеале такие слабенькие донорки очень хорошо стимулирует финастерид
если не попадаешь в число 5%, у которых бывают побочки, то можно принимать хоть всю жизнь
оказывается, Трамп с молодого возраста тоже принимал финастерид :o
Да, это действительно так. И ничего, не умер, дети есть. А то напугаются рассказов... +_+
дополнительный бонус - профилактика аденомы предстательной железы ;)
кстати, думаю, что у Трампа именно этот момент был в основе назначения финастерида, а не проблема выпадения волос

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»