Пересадка волос в Стамбуле

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Guru

Re: Пересадка волос в Стамбуле – цены и отзывы

Сообщение Guru » Чт мар 14, 2019 10:00 pm

Steel Sakura писал(а):
Вт мар 12, 2019 9:25 am
Всем привет. Читаю отзывы, но так и не понял, какая клиника и доктор оптимальней по цене/качество.
У Чолака есть положительные отзывы, но смотрел его работы, относительно негусто у людей растет (Я не говорю, что должен быть как парик густой), смотрел где-то в других, волосы у них там намного гуще (возможно фейк). Я как понял, это его фишка, чтобы выглядело максимально естественно. Но не об этом)
В итоге, какая есть хорошая клиника в районе 2000-3000 Евро?
Интересно ваш опыт и наблюдения, спасибо)
Так это хорошая фишка, если максимально естественно имхо. Так-то парик на голове сто лет не нужен.
Но Чолак как я понял противник органической пересадки. Точнее утверждает что это все обман и игра слов.
У кого какие мнения на этот счет? И есть ли какие-то клиники в Стамбуле, работающие именно методом органической пересадки не дороже 3000 евро????

Илья

Сообщение Илья » Пт мар 15, 2019 7:56 pm

Steel Sakura писал(а):
Всем привет. Читаю отзывы, но так и не понял, какая клиника и доктор оптимальней по цене/качество.
У Чолака есть положительные отзывы, но смотрел его работы, относительно негусто у людей растет (Я не говорю, что должен быть как парик густой), смотрел где-то в других, волосы у них там намного гуще (возможно фейк). Я как понял, это его фишка, чтобы выглядело максимально естественно. Но не об этом)
Привет!
Я 10 месяцев назад сделал пересадку в Стамбуле,1950 евро за 3500 графтов. Все ок. Если интересно могу дать их контакты

Guru

Сообщение Guru » Вт мар 19, 2019 9:15 am

Илья писал(а):
Пт мар 15, 2019 7:56 pm
Steel Sakura писал(а):
Привет!
Я 10 месяцев назад сделал пересадку в Стамбуле,1950 евро за 3500 графтов. Все ок. Если интересно могу дать их контакты
Мне интересно)) Цена правда смешная. Надеюсь ты не агент-пиарщик)) Каким методом делали пересадку?

Ответить