Отзывы о клинике ХФЕ - страница 47

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вс дек 08, 2019 8:50 pm

Япро писал(а):
Вт ноя 19, 2019 9:37 pm
жаль только, что уже много лет хфе имело многих, но все молчали

про какую репутацию вообще то базар :shock:
Знаешь, Япро, не все так просто...Я недавно смотрел один видос и вот, что понял... Все наши государственные структуры и прочие юристы-аферисты никогда не помогут в такой ситуации, как была у парней с хфе. Все сферы в медицине полны мошенников. И никто с ними ничего не делает. Все точно также будет и в любой другой российской медицинской конторе о пересадке волос. К этому нужно быть заранее готовым, выбирая к примеру ртх или кто там еще сейчас есть)))
http://youtu.be/6iIV-jUC-g4

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс дек 08, 2019 10:02 pm

Серега писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:50 pm
Япро писал(а):
Вт ноя 19, 2019 9:37 pm
жаль только, что уже много лет хфе имело многих, но все молчали

про какую репутацию вообще то базар :shock:
Знаешь, Япро, не все так просто...Я недавно смотрел один видос и вот, что понял... Все наши государственные структуры и прочие юристы-аферисты никогда не помогут в такой ситуации, как была у парней с хфе. Все сферы в медицине полны мошенников. И никто с ними ничего не делает. Все точно также будет и в любой другой российской медицинской конторе о пересадке волос. К этому нужно быть заранее готовым, выбирая к примеру ртх или кто там еще сейчас есть)))
http://youtu.be/6iIV-jUC-g4
Точно. На*бизнес это самое точное определение того что творится сейчас в России с платной медициной. Я в принципе не знаю куда обращаться. В бесплатной ты нахер не нужен, а в платной не понятно как тебя облапошат. Поэтому если и делать пересадку то точно не у нас в стране. С таким контролем государственным последних волос лишиться можно

Полле
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 12:42 am

Сообщение Полле » Пн янв 13, 2020 7:40 pm

miha83 писал(а):
Сб ноя 02, 2019 7:46 am
В октябре 2018г. в Хфе мне пересадили 4160 Fu, заплатив 416т.р сделали только перед и то нет плотности густоты постановки и угол наклона не правильный это видно при короткой стрижке, чтобы опустить переднюю линию на 1см. 120т.р запросили дополнительно, макушку вообще не сделали. Переднюю линию как нарисовали вы увидите на фото и плотность посадки тоже. Естественно не хватало густоты постановки это стало видно после 8 месяцев, клинике будет на вас наплевать после того как вы оплатите их услуги, все кто собирается обращаться в эту организацию советую попросить документы об образовании их специалистов, подсчёт тоже странный, fu(фолликула). Все клиники считают графтами, как вы думаете на фото ниже 4160Fu? Данную клинику не рекомендую, заплатив кругленькую сумму мне пришлось переделывать, и пересадку мне делал доктор со стажем и опытом работы, с правильно передней линией. И в Турции не считают каждый графт, а делают всю голову сразу, цена фиксированная, зависит от метода пересадки.
Да сейчас Дацкая А.П. и Самарина С.П. не трихологи, а медицинские менеджеры, но вот мне они представлялись ведущими трихологами и их фото убрали с официального сайта, странно да? Договор, гарантия все у меня есть и не надо писать , что отзыв заказной!!!
Давно ведь уже на форумах пишут, что они жестко обманывают с густотой посадки. И по факту в Турции за меньшие деньги пересаживают в два раза больше. Они спецально придумали эти свои FU чтобы дурить наивных клиентов. Жаль что ты попался на их развод((

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Чт янв 16, 2020 10:32 pm

Серега писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:50 pm
Япро писал(а):
Вт ноя 19, 2019 9:37 pm
жаль только, что уже много лет хфе имело многих, но все молчали

про какую репутацию вообще то базар :shock:
Знаешь, Япро, не все так просто...Я недавно смотрел один видос и вот, что понял... Все наши государственные структуры и прочие юристы-аферисты никогда не помогут в такой ситуации, как была у парней с хфе. Все сферы в медицине полны мошенников. И никто с ними ничего не делает. Все точно также будет и в любой другой российской медицинской конторе о пересадке волос. К этому нужно быть заранее готовым, выбирая к примеру ртх или кто там еще сейчас есть)))
http://youtu.be/6iIV-jUC-g4
После этого особенно смешно слушать умников,уверенных что при пересадке на родине они будут защищены договорами.Только ж*па недодоктора в России защищена договором.На пациентов всем откровенно чихать

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт янв 17, 2020 9:21 am

ALEXEY писал(а):
Чт янв 16, 2020 10:32 pm
Серега писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:50 pm
Япро писал(а):
Вт ноя 19, 2019 9:37 pm
жаль только, что уже много лет хфе имело многих, но все молчали

про какую репутацию вообще то базар :shock:
Знаешь, Япро, не все так просто...Я недавно смотрел один видос и вот, что понял... Все наши государственные структуры и прочие юристы-аферисты никогда не помогут в такой ситуации, как была у парней с хфе. Все сферы в медицине полны мошенников. И никто с ними ничего не делает. Все точно также будет и в любой другой российской медицинской конторе о пересадке волос. К этому нужно быть заранее готовым, выбирая к примеру ртх или кто там еще сейчас есть)))
http://youtu.be/6iIV-jUC-g4
После этого особенно смешно слушать умников,уверенных что при пересадке на родине они будут защищены договорами.Только ж*па недодоктора в России защищена договором.На пациентов всем откровенно чихать
Так у нас большинство юристов в стране заточены на то, чтобы порвать одно место, но повернуть законодательство нужной стороной к бизнесу, а не к клиенту. Вот и работают. Пользуются законом о персональных данных, чтобы стирать отзывы и это только цветочки. Почитать бы ещё их договор перед пересадкой. А то будет как у известной авиакомпании скоро =D написал плохой отзыв и лишился миль. А здесь лишат волос, времени и нервов.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт мар 17, 2020 12:27 pm

Volosok писал(а):
Ср июл 03, 2019 7:32 pm
Vanchello писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:05 pm
Алексей1902 писал(а):
Сб июн 01, 2019 11:43 am
тема такая! зайдите на их сайт и смотрите, что получилось. они убрали с сайта дацкую, грека, медсестёр )))
Если так дальше пойдет они всех поубирают :lol:
Я обратил внимание что у некоторых сотрудников именуемых трихологами в хфе сертификаты получено в 2009 и 2010 годах. Тосеть за прошедшие 10 лет человек ни разу не обновил свои знания? И о каких прогрессивных методах можно говорить? Мне кажется практикующие врачи должны регулярно посещать курсы повышения квалификации
НУ как минимум конференции всякие проходят. Даже я, далекий именно от врачебной темы, знаю, что в Европе они часто проводятся. Азия тоже не отстаёт. Но по ходу нашим дохторам это неинтересно :lol:
Видимо у них публика не прихотливая. Я тут в одной теме наткнулся на пост о том, что договорами с клиникой заморочены только люди не готовые к пересадке. Типа надо просто на позитив рассчитывать. Не согласен с таким подходом вообще. Все надо проверять. В том числе и лицензию врача можно, и то, когда он в последний раз свои знания обновлял. Медицина ведь на месте не стоит.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср мар 18, 2020 7:38 am

Infarkt писал(а):
Пт янв 17, 2020 9:21 am
ALEXEY писал(а):
Чт янв 16, 2020 10:32 pm
Серега писал(а):
Вс дек 08, 2019 8:50 pm


Знаешь, Япро, не все так просто...Я недавно смотрел один видос и вот, что понял... Все наши государственные структуры и прочие юристы-аферисты никогда не помогут в такой ситуации, как была у парней с хфе. Все сферы в медицине полны мошенников. И никто с ними ничего не делает. Все точно также будет и в любой другой российской медицинской конторе о пересадке волос. К этому нужно быть заранее готовым, выбирая к примеру ртх или кто там еще сейчас есть)))
http://youtu.be/6iIV-jUC-g4
После этого особенно смешно слушать умников,уверенных что при пересадке на родине они будут защищены договорами.Только ж*па недодоктора в России защищена договором.На пациентов всем откровенно чихать
Так у нас большинство юристов в стране заточены на то, чтобы порвать одно место, но повернуть законодательство нужной стороной к бизнесу, а не к клиенту. Вот и работают. Пользуются законом о персональных данных, чтобы стирать отзывы и это только цветочки. Почитать бы ещё их договор перед пересадкой. А то будет как у известной авиакомпании скоро =D написал плохой отзыв и лишился миль. А здесь лишат волос, времени и нервов.
Ну собсна ничего нового. Кто платит юристам больше тот их и танцует. Есть конечно и пациенты при бабле. Но там большинство юристов скажет что беспонтовая это делюга и такого хитреца как ХФЕ с их договорами засудить будет практически не возможно. Так что осталось ждать, когда все лохи вымрут и перестанут снабжать ХФЕ своими деньгами. Тогда они юристам станут не интересны :lol:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт мар 20, 2020 9:51 pm

Matros писал(а):
Ср мар 18, 2020 7:38 am
Infarkt писал(а):
Пт янв 17, 2020 9:21 am
ALEXEY писал(а):
Чт янв 16, 2020 10:32 pm

После этого особенно смешно слушать умников,уверенных что при пересадке на родине они будут защищены договорами.Только ж*па недодоктора в России защищена договором.На пациентов всем откровенно чихать
Так у нас большинство юристов в стране заточены на то, чтобы порвать одно место, но повернуть законодательство нужной стороной к бизнесу, а не к клиенту. Вот и работают. Пользуются законом о персональных данных, чтобы стирать отзывы и это только цветочки. Почитать бы ещё их договор перед пересадкой. А то будет как у известной авиакомпании скоро =D написал плохой отзыв и лишился миль. А здесь лишат волос, времени и нервов.
Ну собсна ничего нового. Кто платит юристам больше тот их и танцует. Есть конечно и пациенты при бабле. Но там большинство юристов скажет что беспонтовая это делюга и такого хитреца как ХФЕ с их договорами засудить будет практически не возможно. Так что осталось ждать, когда все лохи вымрут и перестанут снабжать ХФЕ своими деньгами. Тогда они юристам станут не интересны :lol:
Как говорил один очень умный человек, давайте посидим на берегу реки и подождем ....

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс мар 22, 2020 8:16 pm

Никогда бы не пошел в клинику, где поливают грязью конкурентов, считают себя лучше всех и в принципе воспринимают, как полного идиота, которому можно навешать кучу лапши на уши.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 28, 2020 4:41 pm

Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:16 pm
Никогда бы не пошел в клинику, где поливают грязью конкурентов, считают себя лучше всех и в принципе воспринимают, как полного идиота, которому можно навешать кучу лапши на уши.
Согласен. Все российские клиники поливают грязью турецких конкурентов и это для них норм...

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»