Shiseido RCH-01 Клонирование волос - страница 7

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт май 31, 2019 8:59 pm

Zahar писал(а):
Чт дек 13, 2018 10:43 am
Pingvin писал(а):
Чт дек 13, 2018 7:09 am

Ну это смотря к какому ты лекарю обращаешься и кто тебе наркоз делают. Вот у Джиника судя по всему какое-то недейственное обезболивание используют. Парень писал что все 9 часов пересадки терпел жуткую боль. И от того что они добавляли обезболивание только хуже становилось, потому что оно не работало совсем. Это ведь тоже дофига важно, чем тебя там накачивают. Тот у кого высокий болевой порог там бы неслабый шок ухватил
Так а разве никто не спрашивает в процессе пересадки про боль? Там же и переводчик должен быть на месте и вообще. Дело то ведь серьезное
Да а кто будет спрашивать если они не понимают что ты им говоришь? Не факт что тебе попадется хотя бы англоязычная бригада. Не говоря уже о том что ты сам можешь не знать языка. А переводчик в таких клиниках это роскошь)))

Apollo13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2019 9:57 pm

Сообщение Apollo13 » Вс дек 29, 2019 10:37 pm

Volosok писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:57 pm
А вот про клонирование вопрос. Почитал интервью разные и тд. То есть скоро по сути на ноге, к примеру, можно будет вырастить запасную шевелюру и потом вместо донорки её использовать? Интересно ещё, когда это ужасное чудо средство и метод будут доступны...
Интересно, что вы читали, если сделали такие выводы про ногу....

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт фев 13, 2020 10:23 pm

А про клонирование есть новости?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт фев 28, 2020 6:42 pm

Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:23 pm
А про клонирование есть новости?
Нет и ближайшие лет пять, думаю, ничего не услышите. К сожалению, конечно. :( Кроме того, не стоит забывать, что сия услуга будет дорогостоящей и неизвестно, насколько эффективной в перспективе.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб май 23, 2020 7:29 pm

Reon писал(а):
Пт фев 28, 2020 6:42 pm
Shuher писал(а):
Чт фев 13, 2020 10:23 pm
А про клонирование есть новости?
Нет и ближайшие лет пять, думаю, ничего не услышите. К сожалению, конечно. :( Кроме того, не стоит забывать, что сия услуга будет дорогостоящей и неизвестно, насколько эффективной в перспективе.
Зато в мире успешно культивируют всякие коронавирусы и пандемия распространяется совершенно бесплатно :cry:

Артём Каминский
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:15 am

Сообщение Артём Каминский » Пн июн 01, 2020 8:53 pm

Я где-то с 2015 года темой клонирования волос интересуюсь. Были такие большие надежды, что имея финансы можно будет решать любую волосяную проблему, потому что всегда волос было много, но вот удержать их на голове оказалось сложно))
Вот сегодня совсем разочаровался ....
https://www.instagram.com/p/CA5tbAOhnJQ/
К сожалению, раньше хоть надежды были на то, что революция постоянно находится на грани «вот-вот». Если раньше японцы все-таки хоть обещали, что будет не просто прорыв, а революция в пересадке. А теперь явно в этом саду полный сорняк вырос и никаких надежд в перспективе уже нет :cry:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июн 02, 2020 10:44 am

Артём Каминский писал(а):
Пн июн 01, 2020 8:53 pm
Я где-то с 2015 года темой клонирования волос интересуюсь. Были такие большие надежды, что имея финансы можно будет решать любую волосяную проблему, потому что всегда волос было много, но вот удержать их на голове оказалось сложно))
Вот сегодня совсем разочаровался ....
https://www.instagram.com/p/CA5tbAOhnJQ/
К сожалению, раньше хоть надежды были на то, что революция постоянно находится на грани «вот-вот». Если раньше японцы все-таки хоть обещали, что будет не просто прорыв, а революция в пересадке. А теперь явно в этом саду полный сорняк вырос и никаких надежд в перспективе уже нет :cry:
Увы, но эта проблема не кажется настолько серьезной для мира, чтобы вкладывать в нее большие средства. И хотя это чисто эстетическая проблема, не отражающаяся на физическом здоровье человека, не стоит забывать о психике, которая в современное время очень хрупкая. Помню, как практический психолог рассказывал, что в мире почти у каждого есть своя психологическая травма и даже не одна. Добавлять к ним еще комплекс в виде алопеции - это, конечно, не очень хорошо.

Однако, может, спустя столетия стандарты мира красоты поменяются и там уже каждый второй будет лысый. ^_^ Помню, как в интервью журнала Максим доктор Чолак сказал, что это логичное развитие человека, так как волосы с практической точки зрения нам уже не нужны: у нас есть головные уборы. ;)

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Вт июн 16, 2020 9:00 pm

Кадый второй лысый в мире??? Вот это точно будет не эстетика...а если еще добавить облысение у женщин, то как дальше жить то???? Я точно за клонирование!
А я вообще думаю что глобальная проблема с лысиной зависит и от питания. Я рос в деревне и в те годы с продуктами вроде проблем не было, но понятно какие продукты. А лысых мужиков везде было полно. И лысеющих не меньше. А вот у бабули моей коса была до самой старости о какой моей жене теперь только мечтать....

Артём Каминский
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:15 am

Сообщение Артём Каминский » Сб июн 27, 2020 10:00 pm

Reon писал(а):
Вт июн 02, 2020 10:44 am
Артём Каминский писал(а):
Пн июн 01, 2020 8:53 pm
Я где-то с 2015 года темой клонирования волос интересуюсь. Были такие большие надежды, что имея финансы можно будет решать любую волосяную проблему, потому что всегда волос было много, но вот удержать их на голове оказалось сложно))
Вот сегодня совсем разочаровался ....
https://www.instagram.com/p/CA5tbAOhnJQ/
К сожалению, раньше хоть надежды были на то, что революция постоянно находится на грани «вот-вот». Если раньше японцы все-таки хоть обещали, что будет не просто прорыв, а революция в пересадке. А теперь явно в этом саду полный сорняк вырос и никаких надежд в перспективе уже нет :cry:
Увы, но эта проблема не кажется настолько серьезной для мира, чтобы вкладывать в нее большие средства. И хотя это чисто эстетическая проблема, не отражающаяся на физическом здоровье человека, не стоит забывать о психике, которая в современное время очень хрупкая. Помню, как практический психолог рассказывал, что в мире почти у каждого есть своя психологическая травма и даже не одна. Добавлять к ним еще комплекс в виде алопеции - это, конечно, не очень хорошо.

Однако, может, спустя столетия стандарты мира красоты поменяются и там уже каждый второй будет лысый. ^_^ Помню, как в интервью журнала Максим доктор Чолак сказал, что это логичное развитие человека, так как волосы с практической точки зрения нам уже не нужны: у нас есть головные уборы. ;)
Волосы может и не решают всех глобальных проблем, но они точно нужны. Каждый раз после посещения моего барбера я убеждаюсь в этом :D

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июл 01, 2020 10:27 am

Фишкин писал(а):
Вт июн 16, 2020 9:00 pm
Кадый второй лысый в мире??? Вот это точно будет не эстетика...а если еще добавить облысение у женщин, то как дальше жить то???? Я точно за клонирование!
А я вообще думаю что глобальная проблема с лысиной зависит и от питания. Я рос в деревне и в те годы с продуктами вроде проблем не было, но понятно какие продукты. А лысых мужиков везде было полно. И лысеющих не меньше. А вот у бабули моей коса была до самой старости о какой моей жене теперь только мечтать....
Когда мир придет к этому уже волосатые люди будут казаться чем-то неестественым. Я вот не думаю что когдато давно женские волосы под мышками вызывали удивление. А сейчас это целый повод для возмущений и обсуждений. Хотя вроде естественно, но типа не эстетично. Более того, я сам порой брею волосы под мышками, хотя лет 10 назад даже в голову мне это не приходило. А сейчас иной раз тоже кажется, что это уже не эстетично и без них более аккуратно чтоли. Вот тебе и эволюция. Еще лет 100 или 200 и они просто перестанут у нас расти :lol:

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»