Пересадка волос методом DHI - страница 7

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Вс апр 05, 2020 8:33 pm

Япро писал(а):
Пт апр 03, 2020 11:34 am
Iwan писал(а):
Пт май 11, 2018 9:43 pm
mikie писал(а):
Чт май 10, 2018 8:16 pm
собственно, тут ссылка на ролик, откуда я взял эту картинку.
Всем привет.
История появления DHI интересна только для тех, кому не все равно)
Название DHI - Direct Hair Transplantation, придумала одна из клиник пересадки волос, которая базируется на Кипре. По аналогии с HFE, они сделали новое название давно известного метода пересадки волос Implanter Pen FUE, что было предназначено для привлечения пациентов с англоязычного рынка.
Кстати, сейчас это название продается как франшиза(((

История Implanter Pen FUE
Примерно в 2005 году (могу ошибаться, +- 1 или 2 года) в Турции появляется исключительно талантливый врач, который начинает использовать метод Choi Implanter Pen для пересадки волос. Это был доктор Хакан Доганай.
До сих пор - он по прежнему один из тех немногих специалистов в мире, которому стоит доверить свою голову. Признанный авторитет, исключительный опыт, нужно отдать ему должное) Результаты его работы взрывали все европейские форумы не менее 10-ти лет.
Метод Implanter Pen FUE в талантливых руках давал неоспоримые преимущества. До сих пор профессионалов, которые могут провести пересадку с имплантерами в мире не больше 5-ти.
На данный момент в Турции действительно могут провести профессиональную пересадку Implanter Pen FUE только два врача - Хакан Доганай и Айхан Чолак. Чолак - ученик Доганая. Все остальные - самозванцы.
кому нужно, тот точно разберется
У Доганая и Чолака действительно результаты. Все остальные что видел просто отстой

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 07, 2020 12:11 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Вс апр 05, 2020 8:33 pm

У Доганая и Чолака действительно результаты. Все остальные что видел просто отстой
на мой взгляд, это слишком смелое утверждение
нужно немного конкретизировать ... если мы говорим про турцию и про метод DHI, то это правда

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср апр 08, 2020 5:10 pm

Япро писал(а):
Вт апр 07, 2020 12:11 pm
на мой взгляд, это слишком смелое утверждение
нужно немного конкретизировать ... если мы говорим про турцию и про метод DHI, то это правда
Согласен. Талантливых врачей очень много, причем это нормально, что у кого-то больше опыта, а у кого-то меньше. Обесценивать их труд и старания такими резкими высказываниями - проявление неуважения.

Если по теме, то это самый продвинутый метод пересадки на сегодняшний день и я надеюсь, что им вскоре овладеет большинство клиник мира, потому что канальный метод и стрип - пережитки прошлого.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт апр 09, 2020 6:20 pm

Reon писал(а):
Ср апр 08, 2020 5:10 pm
Япро писал(а):
Вт апр 07, 2020 12:11 pm
на мой взгляд, это слишком смелое утверждение
нужно немного конкретизировать ... если мы говорим про турцию и про метод DHI, то это правда
Согласен. Талантливых врачей очень много, причем это нормально, что у кого-то больше опыта, а у кого-то меньше. Обесценивать их труд и старания такими резкими высказываниями - проявление неуважения.

Если по теме, то это самый продвинутый метод пересадки на сегодняшний день и я надеюсь, что им вскоре овладеет большинство клиник мира, потому что канальный метод и стрип - пережитки прошлого.
Я не собираюсь делать мою пересадку ни стрипом ,ни канальным фуе! Поэтому все ваши комменты просто бла бла бла... Давайте ваши варианты талантливых докторов, и я готов их рассматривать... Но я точно не хочу на пересадку к тем, у кого нет опыта в качестве подопытного кролика!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт апр 14, 2020 4:39 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт апр 09, 2020 6:20 pm
Reon писал(а):
Ср апр 08, 2020 5:10 pm
Япро писал(а):
Вт апр 07, 2020 12:11 pm
на мой взгляд, это слишком смелое утверждение
нужно немного конкретизировать ... если мы говорим про турцию и про метод DHI, то это правда
Согласен. Талантливых врачей очень много, причем это нормально, что у кого-то больше опыта, а у кого-то меньше. Обесценивать их труд и старания такими резкими высказываниями - проявление неуважения.

Если по теме, то это самый продвинутый метод пересадки на сегодняшний день и я надеюсь, что им вскоре овладеет большинство клиник мира, потому что канальный метод и стрип - пережитки прошлого.
Я не собираюсь делать мою пересадку ни стрипом ,ни канальным фуе! Поэтому все ваши комменты просто бла бла бла... Давайте ваши варианты талантливых докторов, и я готов их рассматривать... Но я точно не хочу на пересадку к тем, у кого нет опыта в качестве подопытного кролика!
финансовый лимит есть?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс апр 19, 2020 5:44 pm

Reon писал(а):
Ср апр 08, 2020 5:10 pm

Согласен. Талантливых врачей очень много, причем это нормально, что у кого-то больше опыта, а у кого-то меньше. Обесценивать их труд и старания такими резкими высказываниями - проявление неуважения.

Если по теме, то это самый продвинутый метод пересадки на сегодняшний день и я надеюсь, что им вскоре овладеет большинство клиник мира, потому что канальный метод и стрип - пережитки прошлого.
Для большинства клиник мира коронавирусная весна внесет свои неизбежные поправки

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн апр 20, 2020 7:01 am

Romzes3000 писал(а):
Пт мар 13, 2020 10:02 am
Странник писал(а):
Чт мар 12, 2020 8:03 pm
А давайте все таки про метод... уверен, что для большинства это темный лес...многие даже не знают каким собственно методом им сделали пересадку... обещают сапфир фуе или dhi, а сделают обычные каналы скальпелем...
Кому интересно узнать подробнее про методы DHI, HFE и Choi Implanter Pen FUE и чем они различаются (спойлер: практически ничем) советую прогуляться по этой ссылке и узнать мнение уважаемого доктора https://www.instagram.com/p/B9pRj1XhmIi. Вы в курсе кстати что Чолак стал одним из основателей Ассоциации турецких трансплантологов? По-моему, к его мнению стоит прислушиваться теперь без всяких опасений и раздумий :lol:
наконец-то ясность наступила

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн апр 20, 2020 7:02 am

если правильно понял, проверенные – это Доганай и Чолак
кого выбрать, учителя или ученика?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн апр 20, 2020 10:12 am

galAkt писал(а):
Пн апр 20, 2020 7:02 am
если правильно понял, проверенные – это Доганай и Чолак
кого выбрать, учителя или ученика?
Чьи работы больше нравятся, к тому и идите. Не ошибетесь. %)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт апр 21, 2020 6:55 am

Reon писал(а):
Пн апр 20, 2020 10:12 am
galAkt писал(а):
Пн апр 20, 2020 7:02 am
если правильно понял, проверенные – это Доганай и Чолак
кого выбрать, учителя или ученика?
Чьи работы больше нравятся, к тому и идите. Не ошибетесь. %)
да, как раз изучаю фото-результаты в отчетных отзывах) и у того и у другого нравятся

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»