Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 2

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Аватара пользователя
kislus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 8:54 am

Сообщение kislus » Чт мар 10, 2016 3:34 pm

Подождем, когда имплантер пен освоят наши трансплантологии. Сейчас же в тренде импортозамещение, пускай государство поддержит это начинание), например оплатит стажировку врачей в Турции)))

Да, кстати, хотелось бы узнать впечатления реальных людей от самой пересадки, реабилитационного периода и собственно результатов.

Алекс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 3:49 pm

Сообщение Алекс » Ср мар 16, 2016 4:35 pm

Доброго дня! Я делал в Стамбуле fue 3800 графов за 1800 евро. Choi implanter в этой клинике не применяли в виду как мне объяснили дороговизны метода и разрывов коже в зоне имплантации. Вообще турки которые мне делали его не одобряют. Зато fue у них поставлено на широкую ногу. Мне пересадку две девушки доктора делали на базе одной из больниц. Похожи они были на медсестер но работали очень четко и профессионально. Эффектом я остался доволен. Пересадка волос в Турции отлаженный бизнес где берут низкой ценой. В стоимость входило проживание в клинике, трехразовое питание , трансферы, переводчик, экскурсия по городу. Основные пациенты кто делают там пересадку это русские и арабы. Европейцы туда не ездят. Я просто общался с переводчиками один встречает русских другой арабов. С Афганистана туда тоже ездят. Ну как то так.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт май 06, 2016 11:55 am

реально с имплантерами могут работать очень хорошие профессиналы, все остальные только напортачат
или негатив сольют про метод
в таких клиниках, как пишет предыдущий автор, никто/никогда имплантер и в руках не держал

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 07, 2016 11:09 am

очевидно, этот факт нужно иметь в виду

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Сб сен 24, 2016 9:10 pm

Погуглил недавно и с удивлением узнал, что трансплантация волос зародилась еще в 1939 году в Японии. Графты в буквальном смысле высверливались неким подобием циркулярных перфораторов. Предполагаю, что процедура была далеко не из приятных.

Аватара пользователя
sergej
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 7:09 am

Сообщение sergej » Вс сен 25, 2016 2:08 pm

На тему разных методов пересадки интересно узнать по подробнее разные мнения. Техника пересадки неслабо эволюционировала, во всяком случае циркулярными перфораторами каждый графт сейчас уже точно не высверливают :D , но стрип по прежнему практикуют, есть такое

iva32coc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 8:21 am

Сообщение iva32coc » Пн сен 26, 2016 9:28 pm

Dmitrich писал(а):Погуглил недавно и с удивлением узнал, что трансплантация волос зародилась еще в 1939 году в Японии. Графты в буквальном смысле высверливались неким подобием циркулярных перфораторов. Предполагаю, что процедура была далеко не из приятных.
Если погуглить еще более основательнее, то выяснится, что первая пересадка была проведена еще в начале XIX века. Правда этот эксперимент был проведен на животных. Но животным пересадка волос вряд ли так необходима как людям. А потому, потренировавшись на кошках, доводили процесс трансплантации волос до совершенства уже на людях. Правда первые результаты пересадки оставляли желать лучшего, потому что графты извлекались 4-х миллиметровым панчем и количество волос на каждый такой графт составляло 15 - 20 штук. Да к тому же пересаживали их на значительном расстоянии друг от друга. Представьте себе, как выглядела такая прическа. Дальше постепенно шли по пути уменьшения количества волос в графтах. Сейчас доктора уже пересаживают графты, состоящие из 1, 2, 3, 4 волос, а методы пересадки чем более щадящие, тем лучше и пересаженные волосы выглядят абсолютно так же, как выглядят родные.

Аватара пользователя
sergej
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 7:09 am

Сообщение sergej » Вт сен 27, 2016 2:28 pm

тоже читал разные форумы про разные методы, тут как в той поговорке, кажется что каждый козел свой огород хвалит. Не стоит думать, что сам по себе метод решает все. Если у человека руки растут не из того места, то результаты его работы могут испортить мнение о любом, даже самом хорошем методе. К примеру РТХ раньше всех пересаживала стрипом с огромным рубцом на весь затылок, а теперь спроса на лоскутный метод нет и они перешли на простой ФУЕ. Ну и что? Как была низкая приживаемость, так и осталась, как была кукольная голова, из которой пучками торчали волосы, так и с их бесшовным методом ничего не поменялось. Опять таки, под известным именем клиники скрывается тот факт, что пересадку тебе будет делать человек,у которого собственных выдающихся результатов нет,и даже не известно какой у него опыт. Я против таких пересадок, проще и дешевле забриться под Гошу Куценко и не париться, чем иметь после такой пересадки жалкий вид.

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Вт сен 27, 2016 8:14 pm

iva32coc писал(а):
Dmitrich писал(а):Погуглил недавно и с удивлением узнал, что трансплантация волос зародилась еще в 1939 году в Японии. Графты в буквальном смысле высверливались неким подобием циркулярных перфораторов. Предполагаю, что процедура была далеко не из приятных.
Если погуглить еще более основательнее, то выяснится, что первая пересадка была проведена еще в начале XIX века. Правда этот эксперимент был проведен на животных. Но животным пересадка волос вряд ли так необходима как людям. А потому, потренировавшись на кошках, доводили процесс трансплантации волос до совершенства уже на людях. Правда первые результаты пересадки оставляли желать лучшего, потому что графты извлекались 4-х миллиметровым панчем и количество волос на каждый такой графт составляло 15 - 20 штук. Да к тому же пересаживали их на значительном расстоянии друг от друга. Представьте себе, как выглядела такая прическа. Дальше постепенно шли по пути уменьшения количества волос в графтах. Сейчас доктора уже пересаживают графты, состоящие из 1, 2, 3, 4 волос, а методы пересадки чем более щадящие, тем лучше и пересаженные волосы выглядят абсолютно так же, как выглядят родные.
В основном с вами согласен, поэтому и интересуюсь тем, как и какой конкретно доктор делает пересадку, каким методом. Если говорить про этот Implanter-Pen FUE, то точно есть два оптимальных варианта на выбор, доктор Айхан Чолак и Хакан Доганай в Турции. Лично я сейчас пытаюсь понять что к чему

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср окт 05, 2016 10:40 am

Согласен, что от рук и таланта врача многое зависит. Метод, это важно, конечно, но многие из нас даже и в суть отличий не вникают. Мне тоже пришлось долго разбираться со всякими нюансами, пока понял что к чему. По сути техника Implanter Pen FUE чем то похожа на тот же stick& plays потому что один укол и сразу посадка, думаю дело именно в этом

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»