HFE пересадка волос результата нет - страница 9

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт май 12, 2020 6:14 pm

galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:22 pm
На мой запрос из клиники Чолака ответили, что на пересадку не принимают пациентов с ВИЧ и гепатитом С.
К этому отношусь без фанатизма, но вопрос безопасности для меня один из основных, поэтому и озадачен поиском достойной клиники! без всяких там «подвальных» вариантов
Оно и правильно, что интересуетесь и заботитесь о безопасности и стерильности. Я до сих пор не могу забыть, как читал какой-то отзыв (вроде, зарубежный), где человеку делали пересадку в каком-то грязном подвале. Было много крови, боли и никто не мог помочь ему - человек просто чудом остался живым. :(

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Вт май 19, 2020 3:34 pm

Reon писал(а):
Вт май 12, 2020 6:14 pm
galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:22 pm
На мой запрос из клиники Чолака ответили, что на пересадку не принимают пациентов с ВИЧ и гепатитом С.
К этому отношусь без фанатизма, но вопрос безопасности для меня один из основных, поэтому и озадачен поиском достойной клиники! без всяких там «подвальных» вариантов
Оно и правильно, что интересуетесь и заботитесь о безопасности и стерильности. Я до сих пор не могу забыть, как читал какой-то отзыв (вроде, зарубежный), где человеку делали пересадку в каком-то грязном подвале. Было много крови, боли и никто не мог помочь ему - человек просто чудом остался живым. :(
вот вот, это и пугает! такие истории тоже встречал в инете (
то, что касается медицины все таки должно быть в первую очередь безопасным!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 20, 2020 8:29 pm

galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:22 pm
Япро писал(а):
Пт май 08, 2020 5:31 pm
официально в Турции ни одна легальная клиника или доктор не возьмет на пересаду пациента с ВИЧ, даже с нулевой вирусной нагрузкой
правда есть левые конторы, пересадку проведут вам в каком нибудь полу подвале
все остальное приключение от такой пересадки наверное даже никому не нужно объяснять
На мой запрос из клиники Чолака ответили, что на пересадку не принимают пациентов с ВИЧ и гепатитом С.
К этому отношусь без фанатизма, но вопрос безопасности для меня один из основных, поэтому и озадачен поиском достойной клиники! без всяких там «подвальных» вариантов
вопрос безопасности всегда решается легко :lol:
на этапе выбора клиники...
теперь ведь не спид всех пугает, а главное ковид не подхватить)))
в российских клиниках карантина даже не вводили, на вич и гепатиты внимания не обращают
вот тебе и основная информация по вопросу безопасности

Vladius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 10:58 am

Сообщение Vladius » Сб июн 20, 2020 11:06 am

Был в этой клинике Чолака в прошлом году, результат радует, я даже разместил на Отзовике подробный отзыв, а они его удалили. Их вероятно только негатив интересует, которые, наверное, сами и пишут, а честные отзывы их не волнуют.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт июл 03, 2020 10:03 pm

Япро писал(а):
Ср май 20, 2020 8:29 pm
galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:22 pm
Япро писал(а):
Пт май 08, 2020 5:31 pm
официально в Турции ни одна легальная клиника или доктор не возьмет на пересаду пациента с ВИЧ, даже с нулевой вирусной нагрузкой
правда есть левые конторы, пересадку проведут вам в каком нибудь полу подвале
все остальное приключение от такой пересадки наверное даже никому не нужно объяснять
На мой запрос из клиники Чолака ответили, что на пересадку не принимают пациентов с ВИЧ и гепатитом С.
К этому отношусь без фанатизма, но вопрос безопасности для меня один из основных, поэтому и озадачен поиском достойной клиники! без всяких там «подвальных» вариантов
вопрос безопасности всегда решается легко :lol:
на этапе выбора клиники...
теперь ведь не спид всех пугает, а главное ковид не подхватить)))
в российских клиниках карантина даже не вводили, на вич и гепатиты внимания не обращают
вот тебе и основная информация по вопросу безопасности
они там слишком жадные все чтобы думать о здоровье.понятно что о пациентах они никогда и не думали,а свое то как не жалко?пока нормальные медики боролись за жизни людей эти проходимцы продолжали набивать себе картманы.интересно каким образом они народ к себе затаскивали?толи реально у нас страна отморозков,толи отказались предоплату возвращать если она у них есть.и люди чтобы лавандос не терять поперлись. :?

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс июл 05, 2020 1:38 pm

shrek писал(а):
Пт июл 03, 2020 10:03 pm
Япро писал(а):
Ср май 20, 2020 8:29 pm
galAkt писал(а):
Пн май 11, 2020 7:22 pm


На мой запрос из клиники Чолака ответили, что на пересадку не принимают пациентов с ВИЧ и гепатитом С.
К этому отношусь без фанатизма, но вопрос безопасности для меня один из основных, поэтому и озадачен поиском достойной клиники! без всяких там «подвальных» вариантов
вопрос безопасности всегда решается легко :lol:
на этапе выбора клиники...
теперь ведь не спид всех пугает, а главное ковид не подхватить)))
в российских клиниках карантина даже не вводили, на вич и гепатиты внимания не обращают
вот тебе и основная информация по вопросу безопасности
они там слишком жадные все чтобы думать о здоровье.понятно что о пациентах они никогда и не думали,а свое то как не жалко?пока нормальные медики боролись за жизни людей эти проходимцы продолжали набивать себе картманы.интересно каким образом они народ к себе затаскивали?толи реально у нас страна отморозков,толи отказались предоплату возвращать если она у них есть.и люди чтобы лавандос не терять поперлись. :?
Ну так трещали ведь про то что нет короны и это все пиндосовские выдумки. Малышева вообще не могла нарадоваться на коронавирус, таип чудо это чудесное. Жаль что ее это чудо не коснулось. Но в телеке понятно, там ет врачей, там шуты и пропагандисты. Им что скажешь то и будут вещать. Но вот сами врачи так называемые в той же ХФЕ неужели не подумали позаботиться о здоровье своих пациентов? Честно, я бы ни за какие предоплаты не поперся в разгар пандемии на пересадку. Всегда можно переждать 2-3 месяца и потом все сделать в нормлаьных условиях. Ну а если они реально бабло отказывались возвращать тогда это просто надо моральными уродами быть, чтобы практически во внегласном режиме ЧС наживаться на людях. Хотя после моего общения с предствителями хфе веры в их моральные качества у меня особо нет и я могу допустить такой сценарий :?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 08, 2020 11:38 pm

Vladius писал(а):
Сб июн 20, 2020 11:06 am
Был в этой клинике Чолака в прошлом году, результат радует, я даже разместил на Отзовике подробный отзыв, а они его удалили. Их вероятно только негатив интересует, которые, наверное, сами и пишут, а честные отзывы их не волнуют.
Отзовик скорей всего проплаченный ресурс.Кто им платит тот их и танцует.Всякие шарашки типа хфе или ртх наверняка им заносят чтобы там быть.Как-то видел отзывы что там отзывы пишет бригада писак за три копейки.Лучше на форуме размести отзыв,тут точно люди заинтересованные и удалять ничего не станут.

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Вс июл 19, 2020 2:29 pm

Алексей1902 писал(а):
Вс май 19, 2019 5:00 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вс май 19, 2019 4:35 pm
Интересно что так общается с клиентами ведущая российская клиника???? То есть никаких прав договором не предусмотрено. И даже элементарного вежливого общения с клиентом? Представляю сколько тумана было бы, если нормальная турецкая клиника погнала разговор в таком ключе, например по религиозному признаку :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=mICe_uvd0AE&t=7s вот ролик. смотрите! делайте выводы, что это за клиникаВидео недоступно(((

validol5220
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 4:19 am

Сообщение validol5220 » Вс июл 19, 2020 2:48 pm

Вот мой результат в ХФЕ. 1700 FU как они обзывают волоски или графты. Делал 4 года назад. Результат конечно плачевный
Вложения
IMG_20200718_090741.jpg
IMG_20200718_090741.jpg (3.24 МБ) 870 просмотров

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб авг 08, 2020 7:21 pm

validol5220 писал(а):
Вс июл 19, 2020 2:48 pm
Вот мой результат в ХФЕ. 1700 FU как они обзывают волоски или графты. Делал 4 года назад. Результат конечно плачевный
Печально, сочувствую. Могу только посоветовать кинуть фото вашей донорской зоны для оценки другим клиникам. Вдруг есть возможность подкорректировать результат.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»