Отзывы о клинике ХФЕ - страница 48

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 10, 2020 8:25 pm

Iwan писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:41 pm
Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:16 pm
Никогда бы не пошел в клинику, где поливают грязью конкурентов, считают себя лучше всех и в принципе воспринимают, как полного идиота, которому можно навешать кучу лапши на уши.
Согласен. Все российские клиники поливают грязью турецких конкурентов и это для них норм...
Это как шавка на слона гавкает)) обиженные люди. Еще и бизнес начинают

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс апр 19, 2020 5:18 pm

Infarkt писал(а):
Пт апр 10, 2020 8:25 pm
Iwan писал(а):
Сб мар 28, 2020 4:41 pm
Reon писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:16 pm
Никогда бы не пошел в клинику, где поливают грязью конкурентов, считают себя лучше всех и в принципе воспринимают, как полного идиота, которому можно навешать кучу лапши на уши.
Согласен. Все российские клиники поливают грязью турецких конкурентов и это для них норм...
Это как шавка на слона гавкает)) обиженные люди. Еще и бизнес начинают
Прикольно наблюдать как сейчас ХФЕ и РТХ срутся друг с другом :lol:

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт май 28, 2020 8:33 pm

Из профиля на Facebook: Светлана Самарина, Ведущий трихолог в Клиника по пересадке волос HFE

А вы знали, что клиника HFE в 2018 году стал лауреатом "Хрустальный Лотос" как "Лучшая клиника по трансплантации волос"?

Изображение
https://www.facebook.com/photo?fbid=212 ... 9472986314

«Хрустальный Лотос» — всероссийская премия в индустрии красоты и здоровья. Премия присуждается с 2013 года, организатор и учредитель конкурса – «НОКС Онлайн». Награду «Хрустальный Лотос» получают лучшие представители в своих областях: пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Победителей выбирают народным голосованием на портале о красоте Kleos.ru и по результатам работы экспертного жюри.

Изображение

И еще клиника HFE - лидер отрасли в 2017 году, так что они, вероятно, обогнали RTH по количеству сделанных пересадок.

Я сделал у них запрос стоимости в августе 2019 года. Дословный разговор: "донорская зона восстанавливается полностью на 5-6 месяц, то есть в изъятых фолликулах будет небольшой рост волос, будут расти волосы, но должна предупредить, что у кого-то это 50-60%, а у кого-то 30-40%".

Стоила такая пересадка на август 2019 года 440 000 руб за 5500 FU (фолликулярных объединений, если считать в графтах, то это в 2-2.5 раза меньше).


Из моей ветки: lichniy-opit/gotov-dlya-peresadki-volos-t991.html


2. HFE (Hair for ever), Москва

"Меня зовут Светлана Петровна - трихолог клиники HFE. Если Вам необходима оценка по стоимости пересадки, прошу прислать ваши фото - на ватцап и мы пришлём вам оценку, расчёт в количестве FU и сколько будет стоить ваша пересадка. А также дадим развернутую консультацию. Волосы трансплантантированные не выпадают, как свои родные, гарантия к договору.

При выборе способа пересадки обращайте внимание на последствия трансплантации для Вашего здоровья (не останутся ли рубцы или шрамы на голове), какую густоту гарантирует методика и не будут ли торчать волосы в разные стороны после пересадки, что особенно важно со стороны лица.

Методика HFE - НАИМЕНЕЕ ТРАВМАТИЧНАЯ и НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСНАЯ для Вашего здоровья : без единого разреза, без шрамов и рубцов, с естественной густотой пересаженных волос и под природным углом наклона. Данный метод появился только в 2002-2003 году.

Нами используется для забора и для постановки волос ультрасовременные микроинструменты толщ.0,5- 0,8мм (как медицинская игла), которые проникают на глубину всего 1.0 мм и совсем не используется скальпель. Процедура пересадки волос HFE работает непосредственно с фолликулярным объединением FU, т.е. природой созданные группы волос (1-2-3 фолликула ), а не с графтами (как при операционных методиках, когда отрезаются кусочки кожи с волосами).

На голове мы ставим сразу густоту 80 волос на см.кв, в отличии от иных методик, которые обеспечивают густоту максимум 30-40 волос на см.кв.

По Вашему фото - Диагноз: андрогенная алопеция.

К пересадке будет показано примерно 5.0-5.5 тысяч FU трансплантантов. Стоимость единицы при этом объеме пересадки составляет 80 рублей (предложена скидка от максимальной цены 150 рублей при стандартном изъятии волос обритый затылок). Оценка по фото дает погрешность, но при очной консультации расхождения не будут значительными.

Стоимость Вашей пересадки по технологии HFE, будет составлять
5.0-5.5×80=400-440 тысяч рублей.

Самое главное отличие HFE от других методик - это ЕСТЕСТВЕННОСТЬ внешнего вида, БЕЗОПАСНОСТЬ и БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ, т.к мы не перерезаем нервные окончания.

С уважением к Вам, ведущий трихолог, Светлана Петровна."

Также мне прислали на вотсап видео человека, который благодарит клинику ХФЕ (есть у них на сайте), и видео "процесса безоперационной пересадки волос (Артур Кириллов. Участник Голос 2 )", а также несколько других видео с безоперационной операции.

Еще мы созвонились по телефону, и Светлана Петровна ответила на мои вопросы:
"Вопрос: что такое FU? Ответ: это фолликулярное объединение 2-3 волоса, если считать в графтах, то это в 2-2.5 раза меньше"
А также пояснила по телефону (дословно): "Мы не изымаем и не высверливаем, чтобы не появились проплешины, донорская зона восстанавливается полностью на 5-6 месяц, то есть в изъятых фолликулах будет небольшой рост волос, будут расти волосы, но должна предупредить, что у кого-то это 50-60%, а у кого-то 30-40%. Ваш объем около 10 часов (с перевывами) под местной анестезией."

Ответили быстро и по существу, а также перезвонили по телефону. В ответе указано, что у них "НАИМЕНЕЕ ТРАВМАТИЧНАЯ и НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСНАЯ для Вашего здоровья"... Данный метод появился только в 2002-2003 году." В инстаграмме указано, что это "безоперационная пересадка волос".

Итого: необходимо пересадить 5000-5500 FU (фолликулярных объединений, если считать в графтах, то это в 2-2.5 раза меньше), стоимость пересадки по технологии HFE 400-440 тысяч рублей.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс май 31, 2020 6:00 pm

Все-таки текст составляют они умело. %) В том плане, что читает посторонний человек и думает: "Ого! В других клиниках перерезают нервные окончания! Графты - это куски кожи, их режут! Плотность малая! Донорка не восстанавливается! Огромные шрамы! Ух, ХФЕ - прямо спаситель, супер современные и уникальные." :D

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Вс май 31, 2020 6:11 pm

Reon писал(а):
Вс май 31, 2020 6:00 pm
Все-таки текст составляют они умело. %) В том плане, что читает посторонний человек и думает: "Ого! В других клиниках перерезают нервные окончания! Графты - это куски кожи, их режут! Плотность малая! Донорка не восстанавливается! Огромные шрамы! Ух, ХФЕ - прямо спаситель, супер современные и уникальные." :D
Да, все у них МЕГА круто. Награды, дипломы.
И донорка восстанавливается!

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Вс май 31, 2020 6:45 pm

sanyok_k писал(а):
Чт май 28, 2020 8:33 pm
Из профиля на Facebook: Светлана Самарина, Ведущий трихолог в Клиника по пересадке волос HFE

А вы знали, что клиника HFE в 2018 году стал лауреатом "Хрустальный Лотос" как "Лучшая клиника по трансплантации волос"?

Лучшая в России? То есть выбирали между РТХ и ХФЕ и почему то в 2018 году РТХ не повезло)))) :lol:

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Вс май 31, 2020 7:16 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Вс май 31, 2020 6:45 pm
sanyok_k писал(а):
Чт май 28, 2020 8:33 pm
Из профиля на Facebook: Светлана Самарина, Ведущий трихолог в Клиника по пересадке волос HFE

А вы знали, что клиника HFE в 2018 году стал лауреатом "Хрустальный Лотос" как "Лучшая клиника по трансплантации волос"?

Лучшая в России? То есть выбирали между РТХ и ХФЕ и почему то в 2018 году РТХ не повезло)))) :lol:
Это мы шутим так. Конечно, на месте изъятых фолликул ничего больше не вырастет. Конечно, со стороны HFE это не только маркетинговый ход, но и реальный обман пациента.

Ценник тоже космический, как и у RTH. Поэтому и предлагают разбить пересадку на несколько. Так легче уйти от ответственности за результат и легче подсадить клиента на серию пересадок, когда все можно было сделать за одну процедуру.

Статуэтка с надписью Лучшая клиника по трансплантации волос" меня сильно удивила. Хотя в условиях получения же написано - народное голосование и какое-то жюри. Интересно, голосовать мог любой человек или только бывшие клиенты?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс май 31, 2020 9:58 pm

sanyok_k писал(а):
Вс май 31, 2020 7:16 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Вс май 31, 2020 6:45 pm
sanyok_k писал(а):
Чт май 28, 2020 8:33 pm
Из профиля на Facebook: Светлана Самарина, Ведущий трихолог в Клиника по пересадке волос HFE

А вы знали, что клиника HFE в 2018 году стал лауреатом "Хрустальный Лотос" как "Лучшая клиника по трансплантации волос"?

Лучшая в России? То есть выбирали между РТХ и ХФЕ и почему то в 2018 году РТХ не повезло)))) :lol:
Это мы шутим так. Конечно, на месте изъятых фолликул ничего больше не вырастет. Конечно, со стороны HFE это не только маркетинговый ход, но и реальный обман пациента.

Ценник тоже космический, как и у RTH. Поэтому и предлагают разбить пересадку на несколько. Так легче уйти от ответственности за результат и легче подсадить клиента на серию пересадок, когда все можно было сделать за одну процедуру.

Статуэтка с надписью Лучшая клиника по трансплантации волос" меня сильно удивила. Хотя в условиях получения же написано - народное голосование и какое-то жюри. Интересно, голосовать мог любой человек или только бывшие клиенты?
история с народным голосованием меня почему то не удивляет :D

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Ср июн 24, 2020 9:12 pm

Япро писал(а):
Вс май 31, 2020 9:58 pm
sanyok_k писал(а):
Вс май 31, 2020 7:16 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Вс май 31, 2020 6:45 pm

Лучшая в России? То есть выбирали между РТХ и ХФЕ и почему то в 2018 году РТХ не повезло)))) :lol:
Это мы шутим так. Конечно, на месте изъятых фолликул ничего больше не вырастет. Конечно, со стороны HFE это не только маркетинговый ход, но и реальный обман пациента.

Ценник тоже космический, как и у RTH. Поэтому и предлагают разбить пересадку на несколько. Так легче уйти от ответственности за результат и легче подсадить клиента на серию пересадок, когда все можно было сделать за одну процедуру.

Статуэтка с надписью Лучшая клиника по трансплантации волос" меня сильно удивила. Хотя в условиях получения же написано - народное голосование и какое-то жюри. Интересно, голосовать мог любой человек или только бывшие клиенты?
история с народным голосованием меня почему то не удивляет :D
Судя по последним отзывам о клинике ХФЕ, вряд ли у них есть второй шанс))))

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июн 24, 2020 10:33 pm

Привет. Зашёл на этот форум в поисках вариантов для второй пересадки. Первую делал в этой же клинике. Сейчас ищу доктора, чтобы все это исправить. Ждал пока все прорастет, но результата все нет. Пересадку делали методом ХФЕ. Как выясняется с названием метода тоже не все чисто... Я даже не могу сказать сколько графтов мне пересадили, скорее всего сейчас об этом уже говорить бесполезно. Заплатил за 6500 волос. Только сейчас понял что все нормальные доктора считают в графтах. На вскидку думаю что не больше 2000 графтов мне пересадили. Теперь хочу отправить фото на оценку реально крутым докторам... может ли кто помочь?
Хотя опытные люди сказали, что тут 1200 максимум 1300 графтов, что меня ещё больше огорчило. В общем мужики не ведитесь на рекламу и обещания золотых гор. Самое смешное что еще до обращения в хфе читал о клинике этой плохие отзывы. Но докторша их меня убеждала, что все происки конкурентов и они людей этих даже и не знают. А теперь, когда я к ним обратился с вопросом, почему ничего не выросло, мне тоже ответили что я сам виноват и плохо ухаживал за волосами. Доказать конечно ничего не докажешь. Но вот правду рассказать о них хочется. Не даром хорошие результаты есть только в их ресурсах, отфотошопленные. По факту там нет хороших результатов, только пыль в глаза. Не повторяйте моих ошибок мужики, не суйтесь в эту богодельню!
Вложения
1.jpg
1.jpg (72.86 КБ) 1780 просмотров

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»