Real Trans Hair это крутой обман - страница 3

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс май 31, 2020 12:36 am

Spartak писал(а):
Сб май 09, 2020 9:47 pm
Как мне кажется если бы они так плохо делали то и отзывы нашлись бы.
Сейчас любой может написать в инете.
Я про их профпригодность ничего не знаю как говорится из первых уст.
Для себя я их вычеркнул чисто из-за ценника.
Не очень то приятно наверно людям признаваться что они сильно лоханулись и потеряли кучу денег. При этом еще и видок тот еще. Это реально еще хуже, чем когда просто свои волосы выпали да и все. Смотрится ужасно :?

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Вс май 31, 2020 6:13 pm

sanyok_k писал(а):
Чт май 28, 2020 7:57 pm
Обаа, все еще шовная технология и за такие деньги :shock: :shock: :shock: неужели не перевелись еще любители стрипов и шрамов от уха до уха :cry:

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пн июн 08, 2020 9:16 am

Jose_maria писал(а):
Сб май 30, 2020 9:17 pm
Добрый день.

Насчитали 400К за 2400 графтов у Орловского.

Продают офигенно, вопрос гарантий качества.

Что посоветуете?
Вопрос с гарантией качества в ртх обсуждать бесполезно. За такие деньги можно сделать пересадку у самого крутого турецкого доктора типа Доганая, и при этом полностью быть уверенным в обещанном результате :D

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пн июн 08, 2020 9:26 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:16 am
Jose_maria писал(а):
Сб май 30, 2020 9:17 pm
Добрый день.

Насчитали 400К за 2400 графтов у Орловского.

Продают офигенно, вопрос гарантий качества.

Что посоветуете?
Вопрос с гарантией качества в ртх обсуждать бесполезно. За такие деньги можно сделать пересадку у самого крутого турецкого доктора типа Доганая, и при этом полностью быть уверенным в обещанном результате :D
Блин, ну как можно сравнивать Доганая с РТХ? Хотел придумать какое то сравнение, но не придумал)))
так что пусть ртх нервно покурит в сторонке, пока Доганай еще работает :lol:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн июн 15, 2020 11:34 am

Jose_maria писал(а):
Сб май 30, 2020 9:17 pm
Добрый день.

Насчитали 400К за 2400 графтов у Орловского.

Продают офигенно, вопрос гарантий качества.

Что посоветуете?
В РТХ не делать. Несколько лет тому назад у него сделал мой друг и это был полный провал

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июн 24, 2020 11:06 pm

Jose_maria писал(а):
Сб май 30, 2020 9:17 pm
Добрый день.

Насчитали 400К за 2400 графтов у Орловского.

Продают офигенно, вопрос гарантий качества.

Что посоветуете?
Посоветую тебе перестать рассматривать московские варианты. Это всегда полный провал и просто деньги от которых ты по факту прикурил. Я правда в Хфе делал. Но до первой пересадки в хфе, где кстати тоже не получил никакого результата, был наслышан о провалах в РТХ. У меня многие друзья загнались пересадкой. И все кто в РТХ сунулся тоже остались без результата нормального. Жаль что нам тогда никто не посоветовал обратить внимание на заграничные турецкие клиники. И денег бы меньше ушло и результат наверняка был бы лучше. Я думал сумничал когда в хфе обратился. А на самом деле тоже вляпался.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Чт июн 25, 2020 10:35 am

Для некоторых клиник пересадка волос это чистый бизнес, ничего больше. Бизнес по-российски или бизнез по-турецки. просто у каждого есть свои особенности, но цель одна. У меня к российским клиникам ничего личного...короче, даже не удивлен такой историей, и в РТХ и в ХФЕ ожидаемо дорого. Вот только варианты развода разные... А они еще и пиписьками меряются между собой))))

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср июл 01, 2020 9:33 am

Rancher писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:35 am
Для некоторых клиник пересадка волос это чистый бизнес, ничего больше. Бизнес по-российски или бизнез по-турецки. просто у каждого есть свои особенности, но цель одна. У меня к российским клиникам ничего личного...короче, даже не удивлен такой историей, и в РТХ и в ХФЕ ожидаемо дорого. Вот только варианты развода разные... А они еще и пиписьками меряются между собой))))
Это да. Хфе на РТХ точно зуб точит и все хочет прознать особенности их работы. У меня даже спросили невзначай обращался ли я в РТХ и какие рекомендации о пересадке получил. Что меня огорчает, так это то, что турецкие бизнесмены хотя бы не ломят такие цены за свои услуги. Так себе конечно оправдание. И проблем в таких подвальных дешевых вариантах за три копейки много. Но они хотябы понимая всю свою убогость просят поскромней. Если взять ту же хфе, я не поверю теперь, что они не понимали, что мой случай скорей всего провальный. И понимая это содрали с меня кучу денге. И еще выставили дураком. И грозили судом, если я где-то посмею пожаловаться. Просто верх наглости.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Чт июл 02, 2020 11:48 pm

Rancher писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:35 am
Для некоторых клиник пересадка волос это чистый бизнес, ничего больше. Бизнес по-российски или бизнез по-турецки. просто у каждого есть свои особенности, но цель одна. У меня к российским клиникам ничего личного...короче, даже не удивлен такой историей, и в РТХ и в ХФЕ ожидаемо дорого. Вот только варианты развода разные... А они еще и пиписьками меряются между собой))))
На самом деле это не первый провальный результат который я вижу. Мне иногда люди присылают фотки после российских клиник чтобы посоветоваться, есть ли смысл еще куда-то бежать и пробовать. Но в этой истории меня удивила настырность и сумма. 3 раза делать пересадку, когда видимого результата нет... Ну как так?!? Мне так и хотелось спросить: чувак, тебя что, в гугле забанили? :lol: Или насколько умело они его там обработали, что он свято верил, что все идет по плану. Хорошо хоть сейчас очнулся. Но мне жаль грубить в такие моменты. Человеку и так не сладко, он вроде как совета просит. Поэтому приходится возмущаться про себя :lol:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт июл 03, 2020 10:16 pm

Matros писал(а):
Чт июл 02, 2020 11:48 pm
Rancher писал(а):
Чт июн 25, 2020 10:35 am
Для некоторых клиник пересадка волос это чистый бизнес, ничего больше. Бизнес по-российски или бизнез по-турецки. просто у каждого есть свои особенности, но цель одна. У меня к российским клиникам ничего личного...короче, даже не удивлен такой историей, и в РТХ и в ХФЕ ожидаемо дорого. Вот только варианты развода разные... А они еще и пиписьками меряются между собой))))
На самом деле это не первый провальный результат который я вижу. Мне иногда люди присылают фотки после российских клиник чтобы посоветоваться, есть ли смысл еще куда-то бежать и пробовать. Но в этой истории меня удивила настырность и сумма. 3 раза делать пересадку, когда видимого результата нет... Ну как так?!? Мне так и хотелось спросить: чувак, тебя что, в гугле забанили? :lol: Или насколько умело они его там обработали, что он свято верил, что все идет по плану. Хорошо хоть сейчас очнулся. Но мне жаль грубить в такие моменты. Человеку и так не сладко, он вроде как совета просит. Поэтому приходится возмущаться про себя :lol:
слушай ну я пока читал меня тоже прямо скажем бомбануло.и не толбко от наглости ртх,к ней мы уже привыкли.но человек то точно тоже мягко скажем с чудинкой.он ведь своими ногами туда ходил и собственным ротом соглашался на это безобразие.как тут лису алису не вспомнить и кота базилио :lol:

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»