Shiseido RCH-01 Клонирование волос - страница 8

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Ср июл 01, 2020 8:23 pm

Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 10:27 am
Фишкин писал(а):
Вт июн 16, 2020 9:00 pm
Кадый второй лысый в мире??? Вот это точно будет не эстетика...а если еще добавить облысение у женщин, то как дальше жить то???? Я точно за клонирование!
А я вообще думаю что глобальная проблема с лысиной зависит и от питания. Я рос в деревне и в те годы с продуктами вроде проблем не было, но понятно какие продукты. А лысых мужиков везде было полно. И лысеющих не меньше. А вот у бабули моей коса была до самой старости о какой моей жене теперь только мечтать....
Когда мир придет к этому уже волосатые люди будут казаться чем-то неестественым. Я вот не думаю что когдато давно женские волосы под мышками вызывали удивление. А сейчас это целый повод для возмущений и обсуждений. Хотя вроде естественно, но типа не эстетично. Более того, я сам порой брею волосы под мышками, хотя лет 10 назад даже в голову мне это не приходило. А сейчас иной раз тоже кажется, что это уже не эстетично и без них более аккуратно чтоли. Вот тебе и эволюция. Еще лет 100 или 200 и они просто перестанут у нас расти :lol:
Продавцы миноксидила ни за что этого не допустят... у них бабла навалом, поэтому пусть финансруют и клонирование...
Кстати, а для клонированных волос миноксидил тоже будет нужен? :lol: Что думает форум? :lol:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пт июл 03, 2020 12:03 am

RuMan писал(а):
Сб апр 27, 2019 9:30 pm
Matros писал(а):
Пн апр 22, 2019 8:33 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 30, 2019 7:53 pm
Радует, что достойные врачи держат руку на пульсе новых технологий. А может все таки когда нибудь это клонирование и сработает) Тогда останется только выбирать врача, которому доверишь провести посадку этих волос, за выращивание которых заплатишь реально большие деньги :?:
А чо там думать. Ехай к тому кто держит руку на пульсе да и все :lol: Чолак по любому в первых рядах эту технологию изучит. Он же фанат своего дела :ugeek:
Уважаю таких докторов), но я свою пересадку сделал у Доганая
Тоже достойный выбор. Я мог бы конечно порассуждать над вопросом цены и целесообразности, но считаю это не совсем корректным. Если у тебя была возможность и доверие к этому доктору - значит ты все сделал правильно ;)

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:31 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Ср июл 01, 2020 8:23 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 10:27 am
Фишкин писал(а):
Вт июн 16, 2020 9:00 pm
Кадый второй лысый в мире??? Вот это точно будет не эстетика...а если еще добавить облысение у женщин, то как дальше жить то???? Я точно за клонирование!
А я вообще думаю что глобальная проблема с лысиной зависит и от питания. Я рос в деревне и в те годы с продуктами вроде проблем не было, но понятно какие продукты. А лысых мужиков везде было полно. И лысеющих не меньше. А вот у бабули моей коса была до самой старости о какой моей жене теперь только мечтать....
Когда мир придет к этому уже волосатые люди будут казаться чем-то неестественым. Я вот не думаю что когдато давно женские волосы под мышками вызывали удивление. А сейчас это целый повод для возмущений и обсуждений. Хотя вроде естественно, но типа не эстетично. Более того, я сам порой брею волосы под мышками, хотя лет 10 назад даже в голову мне это не приходило. А сейчас иной раз тоже кажется, что это уже не эстетично и без них более аккуратно чтоли. Вот тебе и эволюция. Еще лет 100 или 200 и они просто перестанут у нас расти :lol:
Продавцы миноксидила ни за что этого не допустят... у них бабла навалом, поэтому пусть финансруют и клонирование...
Кстати, а для клонированных волос миноксидил тоже будет нужен? :lol: Что думает форум? :lol:
Я думаю, что для клонирования миноксидил точно не пригодится. Но адепты миноксидила будут все равно продолжать уповать только на его чудодейственные свойства и вещать, что без него все пропадет и надо обязательно втрать его в мозг утром, днем и вечером :lol:

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Сб авг 29, 2020 8:25 pm

Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:31 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Ср июл 01, 2020 8:23 pm
Dan писал(а):
Ср июл 01, 2020 10:27 am


Когда мир придет к этому уже волосатые люди будут казаться чем-то неестественым. Я вот не думаю что когдато давно женские волосы под мышками вызывали удивление. А сейчас это целый повод для возмущений и обсуждений. Хотя вроде естественно, но типа не эстетично. Более того, я сам порой брею волосы под мышками, хотя лет 10 назад даже в голову мне это не приходило. А сейчас иной раз тоже кажется, что это уже не эстетично и без них более аккуратно чтоли. Вот тебе и эволюция. Еще лет 100 или 200 и они просто перестанут у нас расти :lol:
Продавцы миноксидила ни за что этого не допустят... у них бабла навалом, поэтому пусть финансруют и клонирование...
Кстати, а для клонированных волос миноксидил тоже будет нужен? :lol: Что думает форум? :lol:
Я думаю, что для клонирования миноксидил точно не пригодится. Но адепты миноксидила будут все равно продолжать уповать только на его чудодейственные свойства и вещать, что без него все пропадет и надо обязательно втрать его в мозг утром, днем и вечером :lol:
Поскольку клонирование пока что только мечта, будем жить с миноксидилом и радовать тех, кто его продает)

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср окт 14, 2020 9:23 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:25 pm
Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:31 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Ср июл 01, 2020 8:23 pm

Продавцы миноксидила ни за что этого не допустят... у них бабла навалом, поэтому пусть финансруют и клонирование...
Кстати, а для клонированных волос миноксидил тоже будет нужен? :lol: Что думает форум? :lol:
Я думаю, что для клонирования миноксидил точно не пригодится. Но адепты миноксидила будут все равно продолжать уповать только на его чудодейственные свойства и вещать, что без него все пропадет и надо обязательно втрать его в мозг утром, днем и вечером :lol:
Поскольку клонирование пока что только мечта, будем жить с миноксидилом и радовать тех, кто его продает)
Для таких как я клонирование это последняя надежда. Но что-то мне с трудом вериться, что я доживу до того дня, когда пересадка волос не будет зависеть от донорского запаса в том числе(( Но может хоть мои дети или внуки, которым я вполне вероятно передам свою дрянную наследственность с волосами, получат возможность клонировать волосы.

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 03, 2020 10:39 pm

Dan писал(а):
Ср окт 14, 2020 9:23 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:25 pm
Dan писал(а):
Вс авг 16, 2020 11:31 pm


Я думаю, что для клонирования миноксидил точно не пригодится. Но адепты миноксидила будут все равно продолжать уповать только на его чудодейственные свойства и вещать, что без него все пропадет и надо обязательно втрать его в мозг утром, днем и вечером :lol:
Поскольку клонирование пока что только мечта, будем жить с миноксидилом и радовать тех, кто его продает)
Для таких как я клонирование это последняя надежда. Но что-то мне с трудом вериться, что я доживу до того дня, когда пересадка волос не будет зависеть от донорского запаса в том числе(( Но может хоть мои дети или внуки, которым я вполне вероятно передам свою дрянную наследственность с волосами, получат возможность клонировать волосы.
Пока весь мир будет сходить с ума от корона идиотизма, никакого клонирования не ждите. Сейчас приоритеты изменились

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Ср дек 09, 2020 10:50 pm

Фишкин писал(а):
Чт дек 03, 2020 10:39 pm
Dan писал(а):
Ср окт 14, 2020 9:23 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:25 pm


Поскольку клонирование пока что только мечта, будем жить с миноксидилом и радовать тех, кто его продает)
Для таких как я клонирование это последняя надежда. Но что-то мне с трудом вериться, что я доживу до того дня, когда пересадка волос не будет зависеть от донорского запаса в том числе(( Но может хоть мои дети или внуки, которым я вполне вероятно передам свою дрянную наследственность с волосами, получат возможность клонировать волосы.
Пока весь мир будет сходить с ума от корона идиотизма, никакого клонирования не ждите. Сейчас приоритеты изменились
У кого как. Если ориентироваться на нашу страну то здесь уже давно похерили какие-то полезные разработки и ждать от них нечего. если на сайте Роскосмоса песни Рогозина вместо ракет и планов по покорению космоса, то что происходит во всяких там научных центрах медицинских и институтах даже не хочется думать. А вот развитые страны типа Японии всегда умели работать в разных направлениях. Если есть люди, которые жизнь посвятили этой технологии, их врядли резко заставят вакцину от короны разрабатывать, профиль не тот. Финансирование конечно могут урезать, это да. Но я думаю, что рано или поздно клонирование волос станет реальностью.

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 10, 2020 10:34 pm

на мой взгляд, клонирование волос это чудесный миф... Удивляет то, чему только люди готовы поверить, если хотят этого :?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 13, 2020 4:59 pm

Фишкин писал(а):
Чт дек 10, 2020 10:34 pm
на мой взгляд, клонирование волос это чудесный миф... Удивляет то, чему только люди готовы поверить, если хотят этого :?
золотые слова

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс дек 13, 2020 8:43 pm

Фишкин писал(а):
Чт дек 03, 2020 10:39 pm
Dan писал(а):
Ср окт 14, 2020 9:23 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:25 pm


Поскольку клонирование пока что только мечта, будем жить с миноксидилом и радовать тех, кто его продает)
Для таких как я клонирование это последняя надежда. Но что-то мне с трудом вериться, что я доживу до того дня, когда пересадка волос не будет зависеть от донорского запаса в том числе(( Но может хоть мои дети или внуки, которым я вполне вероятно передам свою дрянную наследственность с волосами, получат возможность клонировать волосы.
Пока весь мир будет сходить с ума от корона идиотизма, никакого клонирования не ждите. Сейчас приоритеты изменились
Ну и ладно. Главное, чтобы нормальные специалисты продолжали работать и были досягаемы. Лично меня ковидидиотизм не лишил желания иметь волосы

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»