Подскажите ,ибо переживаю - страница 1

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Тт1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2021 2:16 pm

Сообщение Тт1 » Ср янв 06, 2021 2:58 pm

Всем здравствуйте ,подскажите знающие люди имеют ли влияние на конечный результат допущенные мной ошибки после пересадки волос! 1: после пересадки сразу начал курить сигарет 5 в этот день и выпил чашку кофе утром(забыл),знаю ,не прав, и был предупрежден что не стоит ,без обьяснений почему так сделал сам не прав и сейчас переживаю по этому поводу не повлияет ли на конечный результат! 2: на четвертый день забыл что пересадил волосы и начал мыть шампунем,резко прикоснулся обеими руками ,хотел намылить ,была боль ,но крови небыло и вроде все графты остались,могут ли графты повредиться или сместиться как то,?поменять направление роста? 3: носил кепку не обтягивающую на 9 день уже ,корче всегда в ней,как это может повлиять? 4: через две недели алкоголь редко (грубо говоря по выходным),но очень метко ,он способен погубить работу? Ответсвенность вся на мне ,клиника все сделала в лучших традициях к ним вопросов вообще ноль!Вот как то так подзагнался,подскажите у кого какие моменты похожие были и что можете сказать по моим косякам

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Ср янв 06, 2021 11:34 pm

Привет!

1)Сигареты и напитки не влияют, по этому поводу можешь не париться.
2) "На 4 день шампунь" - если ногтями волосы не натирали, то все норм. На 10 день день будет понятно, когда волосы немного отрастут.
3) Кепку и шапку можно носить на 9 день, только аккуратно.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт янв 07, 2021 3:44 pm

Не претендую на знания, просто собственные мысли:
1. Сигареты в рекомендациях просят минимизировать, т.к. всем известно что курильщик не сможет не курить. Кофе после операции один из сотрудников клиники мне сказал, что можно. В теории и то и другое сужает сосуды и минимизирует поступление крови к графтам.
2. Прикасаться конечно плохо, но если крови не было, значит существенной травмы Вы не нанесли .
3. Головной убор носить в рекомендациях клиники разрешают спустя неделю, так что по идее ничего страшного, главное минимизировать трение.
4. Алкоголь в токсичных дозах не рекомендуют как раз в течение первых двух недель, и то в качестве причины указывают длительность отека и длительность заживления.

Хуже всего влияет Ваше волнение, на мой взгляд ничего страшного Вы не сделали. Вот такие факторы как перегрев, уф излучение и грубое физическое воздействие существенно хуже.
А что говорит консультант из клиники?

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Пт янв 08, 2021 12:04 am

Не пить, врачи советуют, чтобы человек головой не ударился)

Gamzat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 12:29 am

Сообщение Gamzat » Пт янв 08, 2021 12:58 am

Тт1 писал(а):
Ср янв 06, 2021 2:58 pm
Всем здравствуйте ,подскажите знающие люди имеют ли влияние на конечный результат допущенные мной ошибки после пересадки волос! 1: после пересадки сразу начал курить сигарет 5 в этот день и выпил чашку кофе утром(забыл),знаю ,не прав, и был предупрежден что не стоит ,без обьяснений почему так сделал сам не прав и сейчас переживаю по этому поводу не повлияет ли на конечный результат! 2: на четвертый день забыл что пересадил волосы и начал мыть шампунем,резко прикоснулся обеими руками ,хотел намылить ,была боль ,но крови небыло и вроде все графты остались,могут ли графты повредиться или сместиться как то,?поменять направление роста? 3: носил кепку не обтягивающую на 9 день уже ,корче всегда в ней,как это может повлиять? 4: через две недели алкоголь редко (грубо говоря по выходным),но очень метко ,он способен погубить работу? Ответсвенность вся на мне ,клиника все сделала в лучших традициях к ним вопросов вообще ноль!Вот как то так подзагнался,подскажите у кого какие моменты похожие были и что можете сказать по моим косякам
а я в махачкале делал и мне вобще никто не обьяснял что надо что ненадо. не пью и некурю а результат плохой получился у меня. желаю чтобы все норм было. главное здоровье и на алкашку сильно неналегай. это зло не только для волос

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Пт янв 08, 2021 2:49 am

Инфы по мужским пересадкам гораздо больше, чем по женским. Муж у меня на этом форуме сидит ночами, а мне вот надобно переднюю линию чутка изменить.
Может есть те, что в теме?? Махачкалу не предлагать :shock: у меня лоб высокий, мужской, да еще и линия роста волос
немного ассиметричная: из-за этого хвост даже не завяжешь по-человечьи – он всегда
выглядит неаккуратно.Челку не предлагать – 20 лет ее укладываю,осточертела…

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб янв 09, 2021 10:29 am

Mari писал(а):
Пт янв 08, 2021 2:49 am
Инфы по мужским пересадкам гораздо больше, чем по женским. Муж у меня на этом форуме сидит ночами, а мне вот надобно переднюю линию чутка изменить.
Может есть те, что в теме?? Махачкалу не предлагать :shock: у меня лоб высокий, мужской, да еще и линия роста волос
немного ассиметричная
Вот здесь рассказывает доктор
https://www.instagram.com/p/CE1zq0_hzFI ... _copy_link

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб янв 09, 2021 1:45 pm

Тт1 писал(а):
Ср янв 06, 2021 2:58 pm
1: после пересадки сразу начал курить сигарет 5 в этот день и выпил чашку кофе утром(забыл),знаю ,не прав, и был предупрежден что не стоит ,без обьяснений почему так сделал сам не прав и сейчас переживаю по этому поводу не повлияет ли на конечный результат! 2: на четвертый день забыл что пересадил волосы и начал мыть шампунем,резко прикоснулся обеими руками ,хотел намылить ,была боль ,но крови небыло и вроде все графты остались,могут ли графты повредиться или сместиться как то,?поменять направление роста?
Поврежденный графт, как я видел однажды, выпадает и там заметная лунка кровавая остается. Если это нет, то, думаю, не повредили.
При посадке имплантером волосам не поменять направление спустя короткий период заживления. При других методах - не знаю.)

Тт1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2021 2:16 pm

Сообщение Тт1 » Сб янв 09, 2021 8:53 pm

Коросе я так понимаю при ударах и физиснского давления ,даже если есть боль ,если графт не выпал и кровянная рана не образовалась ,значит ничего страшного и гоафт не повредился?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс янв 10, 2021 10:07 pm

Тт1 писал(а):
Сб янв 09, 2021 8:53 pm
Коросе я так понимаю при ударах и физиснского давления ,даже если есть боль ,если графт не выпал и кровянная рана не образовалась ,значит ничего страшного и гоафт не повредился?
это только мне смешно?
или есть и другие участники форума, которым все понятно :lol:

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»