Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 1

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Чт янв 30, 2020 6:00 pm

Здравствуйте!
Может кто-нибудь делал пересадку волос у доктора Bircana?
Поделитесь опытом :)

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс мар 01, 2020 7:10 am

Dasithe писал(а):
Чт янв 30, 2020 6:00 pm
Здравствуйте!
Может кто-нибудь делал пересадку волос у доктора Bircana?
Поделитесь опытом :)
Здравствуйте! Я сижу периодически и на другом форуме, где много, кто делал у этого врача пересадку. К сожалению, данный врач появился сравнительно недавно на рынке пересадки волос (по крайней мере, в ру сегменте, ранее я о нем не слышал), поэтому сложно судить, насколько плохи или хороши его работы. Нужно подождать, когда финальные результаты будут достигнуты и уже решать, нравится ли врач или нет.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт апр 09, 2020 6:26 pm

Reon писал(а):
Вс мар 01, 2020 7:10 am
Dasithe писал(а):
Чт янв 30, 2020 6:00 pm
Здравствуйте!
Может кто-нибудь делал пересадку волос у доктора Bircana?
Поделитесь опытом :)
Здравствуйте! Я сижу периодически и на другом форуме, где много, кто делал у этого врача пересадку. К сожалению, данный врач появился сравнительно недавно на рынке пересадки волос (по крайней мере, в ру сегменте, ранее я о нем не слышал), поэтому сложно судить, насколько плохи или хороши его работы. Нужно подождать, когда финальные результаты будут достигнуты и уже решать, нравится ли врач или нет.
С учетом того, что сам этот Бирджан ничего не делает своими руками, а только нанимает очередных стамбульских гастролеров, то ждать финальных результатов бесполезно

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 09, 2020 7:20 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт апр 09, 2020 6:26 pm
С учетом того, что сам этот Бирджан ничего не делает своими руками, а только нанимает очередных стамбульских гастролеров, то ждать финальных результатов бесполезно
Опять же нет, на другом форуме я посмотрел работы. Изначально доктор настраивал мотор, следил за ходом операции, открывал каналы. В принципе, ничего прямо плохого не видел. Но теперь же его вмешательство (судя по последнему отчету от девушки) минимально + была антисанитария в кабинете. Посмотрим, что будет дальше.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Чт апр 09, 2020 7:40 pm

Reon писал(а):
Чт апр 09, 2020 7:20 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт апр 09, 2020 6:26 pm
С учетом того, что сам этот Бирджан ничего не делает своими руками, а только нанимает очередных стамбульских гастролеров, то ждать финальных результатов бесполезно
Опять же нет, на другом форуме я посмотрел работы. Изначально доктор настраивал мотор, следил за ходом операции, открывал каналы. В принципе, ничего прямо плохого не видел. Но теперь же его вмешательство (судя по последнему отчету от девушки) минимально + была антисанитария в кабинете. Посмотрим, что будет дальше.
Доктор настраивает мотор? Это как? Нужна специальная программа?
А теперь даже каналы не открывает...

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 09, 2020 7:52 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Чт апр 09, 2020 7:40 pm
Доктор настраивает мотор? Это как? Нужна специальная программа?
А теперь даже каналы не открывает...
У каждого человека волосы разные по структуре. Нужно понять глубину залегания графта, направление волоса, чтобы при изъятии не повредить его. Поэтому как правило, первые графты извлекает доктор, он понимает специфику работы с данным материалом и передает информацию ассистентам. Под настройкой я подразумеваю этот процесс.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср апр 15, 2020 3:57 pm

Reon писал(а):
Чт апр 09, 2020 7:52 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт апр 09, 2020 7:40 pm
Доктор настраивает мотор? Это как? Нужна специальная программа?
А теперь даже каналы не открывает...
У каждого человека волосы разные по структуре. Нужно понять глубину залегания графта, направление волоса, чтобы при изъятии не повредить его. Поэтому как правило, первые графты извлекает доктор, он понимает специфику работы с данным материалом и передает информацию ассистентам. Под настройкой я подразумеваю этот процесс.
А насколько достоверна у тебя информация? Ты ведь не был на пересадке у этого доктора, верно? А большинство отзывов, которые мне удалось найти вызывают сомнение в независимой оценке. За исключением того ужасного рассказа от какой то женщины

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт апр 16, 2020 2:40 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср апр 15, 2020 3:57 pm
А насколько достоверна у тебя информация? Ты ведь не был на пересадке у этого доктора, верно? А большинство отзывов, которые мне удалось найти вызывают сомнение в независимой оценке. За исключением того ужасного рассказа от какой то женщины
Естественно, я не был на пересадке у данного доктора. А можно делиться информацией, если только сам опробовал? Это надо всех врачей посетить? Мне так волос не хватит, извините. %)

Информация в сети в любом виде может быть недостоверна. Если у вас есть сомнения, это ваше право - лично мне от вашего "верю-не верю" ни горячо ни холодно. ^_^

Но, в целом, они не одни, кто доверяет работу ассистентам по изъятию графтов, предварительно дав доктору это сделать.

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пт май 08, 2020 9:57 pm

Reon писал(а):
Чт апр 16, 2020 2:40 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Ср апр 15, 2020 3:57 pm
А насколько достоверна у тебя информация? Ты ведь не был на пересадке у этого доктора, верно? А большинство отзывов, которые мне удалось найти вызывают сомнение в независимой оценке. За исключением того ужасного рассказа от какой то женщины
Естественно, я не был на пересадке у данного доктора. А можно делиться информацией, если только сам опробовал? Это надо всех врачей посетить? Мне так волос не хватит, извините. %)

Информация в сети в любом виде может быть недостоверна. Если у вас есть сомнения, это ваше право - лично мне от вашего "верю-не верю" ни горячо ни холодно. ^_^

Но, в целом, они не одни, кто доверяет работу ассистентам по изъятию графтов, предварительно дав доктору это сделать.
Так ведь он лично ни один графт сам не сажает, о чем тут разговор?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс янв 10, 2021 10:20 pm

Интересно, что вроде этот Бирджан раньше работал пособником у некоего доктора Тайфуна. Во всяком случае, такую инфу выдает гугл и на русскоязычный рынок он присел совсем недавно. У Тайфуна столько несчастливых пациентов, что мама не горюй, да и Бирджан тоже с ним в одной повозке. Как говорится с кем поведешься...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»