Доктор Буянов. Мой неудачный опыт - страница 5

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб фев 20, 2021 12:36 pm

Тут много тем.
Где просто без повода гонят на многих без доказательств.
Поэтому этот форум я считаю тоже не объективным мягко говоря.
Я сам здесь нашёл своего врача.
Поэтому не жалуюсь, а просто высказываю своё мнение.
Но в форуме разочаровываюсь всё больше.
Уже даже можно не читать темы без фамилии Чолак или Доганай в заголовке.
Там будет поливание.
P. S. Если что-то предьявляешь то покажи факты, а то это получается как у прости..... Наваль....

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Чт мар 04, 2021 1:46 pm

Лично меня смущает, что этот доктор работает в клинике, где и салон красоты, и стоматология, и фитнес. Я за узкую специализацию таких учреждений.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб мар 06, 2021 6:50 pm

Spartak писал(а):
Сб фев 20, 2021 12:36 pm
Тут много тем.
Где просто без повода гонят на многих без доказательств.

P. S. Если что-то предьявляешь то покажи факты, а то это получается как у прости..... Наваль....
Согласен, что без фактов разговор ни о чем... Кстати у того персонажа, которого ты упоминаешь, фактов столько, что можно удавиться... вот только все повернуто в нужную сторону... так что факты как дышло, куда повернул, туда и вышло.
На форумах главное получать реальную информацию из первых рук, а не от рекламных агентов и делать сои выводы. Объективность подачи информации будет всегда сомнитеьна, потому что это всегда будет субъективно...
Даже википедия не дает нам объективной информации, а ты от банальных форумов что то хочешь

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт мар 18, 2021 1:11 am

Spartak писал(а):
Сб фев 20, 2021 12:36 pm
Тут много тем.
Где просто без повода гонят на многих без доказательств.
Поэтому этот форум я считаю тоже не объективным мягко говоря.
Я сам здесь нашёл своего врача.
Поэтому не жалуюсь, а просто высказываю своё мнение.
Но в форуме разочаровываюсь всё больше.
Уже даже можно не читать темы без фамилии Чолак или Доганай в заголовке.
Там будет поливание.
P. S. Если что-то предьявляешь то покажи факты, а то это получается как у прости..... Наваль....
так ты видишь что у него на голове?чем тебе не доказательство то?если у него изначально все было плохо то нахрена за него вообще брались не подскажешь?чтобы бабла срубить?это тоже клинику не красит.ну а уж кому и как свои посты оформлять это дело каждого.все разные е-мое.кто-то с трудом разбирается как сюда эти фотки грузить.кто-то лицо светить не хочет а редачить не умеет.я так-то ни одного отзыва не видел чтобы там прямо доки из клиники выставляли на обозрение :lol:

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Чт мар 18, 2021 1:19 am

daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:58 pm
pacopaco писал(а):
Ср фев 17, 2021 2:01 pm
Spartak писал(а):
Чт фев 11, 2021 4:28 am
Очередная тема бот.
Чувак что-то сказал и не каких доказательств не представил.
Может он вообще ничего и нигде не делал!
Я делал пересадку и у меня есть бумага с подписью доктора и печатью. Не говоря уже о куче фото которые посылал для отчёта в клинику.
А тут просто ляпнул что-то и всё и народ подхватил.
Модераторам большой минус за такое!!!
Не защищаю ни какого доктора.
Похоже на заказуху!!!
У вас есть опыт пересадки у Буянова?
У меня до пересадки, во время и после пересадки (я сфоткал все графты которые мне пересадили) волос более 100 фоток, чтобы сравнить результат до и после. Любой человек который делал пересадку волос скажет то же самое, поэтому очень сомнительная тема.
У тебя более 100 а у меня ни одной не осталось. Ты ж не слепой, глянь сколько времени с пересадки прошло. Мне и не скидывали эти фотки из клиники, на хрена они были бы мне нужны. А те что были канули в небытие вместе со сгоревшим ноутбуком. Да даже если бы они и были, тебе все 100 штук скинуть сюда надо было, чтобы ты поверил, или как? Всем неверующим - велком на пересадку к Буянову. Оцените так сказать изнутри качество оказываемых услуг. Ну и сюда по 100 фоток скинете ;)

nikitosik76
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:58 pm

Сообщение nikitosik76 » Чт мар 18, 2021 1:24 am

Всем неверящим фомам кричащим про заказной отзыв советую обратиться за пересадкой к доктору Буянову. Раз вы так переживаете и считаете что я на него наговорил докажите свое доверие доктору делом ;) Ну да, и фотки вылажите все , и документы с чеками. И цвет трусов доктора в момент пересадки чтоб наверняка вам поверили. А я не собираюсь изголяться и что-то кому-то доказывать. Мне за это деньги не платят если чо :lol: Я хотел предупредить людей и я это сделал. Ну а дальше как говорится слепому не покажешь а дураку не докажешь.

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Чт мар 18, 2021 6:04 pm

nikitosik76 писал(а):
Чт мар 18, 2021 1:19 am
daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:58 pm
pacopaco писал(а):
Ср фев 17, 2021 2:01 pm


У вас есть опыт пересадки у Буянова?
У меня до пересадки, во время и после пересадки (я сфоткал все графты которые мне пересадили) волос более 100 фоток, чтобы сравнить результат до и после. Любой человек который делал пересадку волос скажет то же самое, поэтому очень сомнительная тема.
У тебя более 100 а у меня ни одной не осталось. Ты ж не слепой, глянь сколько времени с пересадки прошло. Мне и не скидывали эти фотки из клиники, на хрена они были бы мне нужны. А те что были канули в небытие вместе со сгоревшим ноутбуком. Да даже если бы они и были, тебе все 100 штук скинуть сюда надо было, чтобы ты поверил, или как? Всем неверующим - велком на пересадку к Буянову. Оцените так сказать изнутри качество оказываемых услуг. Ну и сюда по 100 фоток скинете ;)
В интернете таких много фоток, что я должен был увидеть? - обычный фейк. Это нормальная ситуация для заказухи все сгорела, нет фоток. А вы не сделали ни одной фотки сами? - для любого кто делал пересадку это слушать смешно. У Вас нет телефона, чтобы сфокать до и после операции, пускай даже если никто не сбросил вам фоток ?

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Чт мар 18, 2021 6:08 pm

nikitosik76 писал(а):
Чт мар 18, 2021 1:24 am
Всем неверящим фомам кричащим про заказной отзыв советую обратиться за пересадкой к доктору Буянову. Раз вы так переживаете и считаете что я на него наговорил докажите свое доверие доктору делом ;) Ну да, и фотки вылажите все , и документы с чеками. И цвет трусов доктора в момент пересадки чтоб наверняка вам поверили. А я не собираюсь изголяться и что-то кому-то доказывать. Мне за это деньги не платят если чо :lol: Я хотел предупредить людей и я это сделал. Ну а дальше как говорится слепому не покажешь а дураку не докажешь.
Тут на самом деле вопрос больше к модератором, что позволяют одной фоткой наговаривать на врачей. Так можно написать про любого врача. Должны быть стандарты по темам.

daiman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:55 pm

Сообщение daiman » Чт мар 18, 2021 6:11 pm

shrek писал(а):
Чт мар 18, 2021 1:11 am
Spartak писал(а):
Сб фев 20, 2021 12:36 pm
Тут много тем.
Где просто без повода гонят на многих без доказательств.
Поэтому этот форум я считаю тоже не объективным мягко говоря.
Я сам здесь нашёл своего врача.
Поэтому не жалуюсь, а просто высказываю своё мнение.
Но в форуме разочаровываюсь всё больше.
Уже даже можно не читать темы без фамилии Чолак или Доганай в заголовке.
Там будет поливание.
P. S. Если что-то предьявляешь то покажи факты, а то это получается как у прости..... Наваль....
так ты видишь что у него на голове?чем тебе не доказательство то?если у него изначально все было плохо то нахрена за него вообще брались не подскажешь?чтобы бабла срубить?это тоже клинику не красит.ну а уж кому и как свои посты оформлять это дело каждого.все разные е-мое.кто-то с трудом разбирается как сюда эти фотки грузить.кто-то лицо светить не хочет а редачить не умеет.я так-то ни одного отзыва не видел чтобы там прямо доки из клиники выставляли на обозрение :lol:
Тут нужно разделять заказуху и реальность. Когда человек не выкладывает фото до и после, скорее всего вранье, поскольку я сделал операцию и знаю, что фоток должно быть много

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Пт мар 19, 2021 6:43 pm

daiman писал(а):
Чт мар 18, 2021 6:11 pm

Тут нужно разделять заказуху и реальность.
А как разделять реальность и рекламу, когда каждые 5 дней выкладывают студийные фотосессии? Это типа норм...

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»