Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 79

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср апр 14, 2021 8:43 am

Что тут говорить, повезло с волосами, результат прекрасен )) С 6го по 9й месяц залысины ещё загустятся.

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Ср апр 14, 2021 11:16 am

Коллеги, сегодня был на консультации у доктора. 19 апреля у меня операция. Сразу всё оплатил, чтобы не хранить деньги. Выдали мне шампунь, витамины 3 упаковки. А так же 4 флакона миноксидила. Кто то в ветке писал, что лучше ещё закупить побольше миноксидила или витаминов. Можете подсказать, стоит ещё затариться и чем?

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср апр 14, 2021 1:12 pm

Cowboy писал(а):
Ср апр 14, 2021 11:16 am
Коллеги, сегодня был на консультации у доктора. 19 апреля у меня операция. Сразу всё оплатил, чтобы не хранить деньги. Выдали мне шампунь, витамины 3 упаковки. А так же 4 флакона миноксидила. Кто то в ветке писал, что лучше ещё закупить побольше миноксидила или витаминов. Можете подсказать, стоит ещё затариться и чем?
Все можно купить в России, но в Турции шампунь и витамины их производства процентов на 25-30 дешевле. Про турецкий Миноксидил не слышал, а киркланд сейчас модно купить по 600р. на ebay.
Вот и принимайте решение ))

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Ср апр 14, 2021 4:02 pm

Япро писал(а):
Вт апр 13, 2021 8:48 pm
rulph писал(а):
Вт апр 13, 2021 5:32 am
Ну что, друзья, Турция снова закрыта для нас.
Какой-то злой рок )))
незалежная беларусь как всегда нам поможет
Кто то уже писал на форуме летом прошлого года про такой путь, может и актуально, а может просто стоит опять ждать :cry:

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб апр 17, 2021 6:40 am

Беня писал(а):
Вт апр 13, 2021 10:06 pm
Просьба оценить результат. Фото сделаны через 6 месяцев после пересадки в передней линии. Стоит надеяться, что густота будет больше?
Офигенный результат. Поздравляю!

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пн апр 19, 2021 2:42 pm

Ура, я это сделал. 3750 графтов. Док всю мою лысину засадил. Сейчас сижу с красной шеей, Фатих сказал надо промывать бороду тёплой водой и ни чем не мазать. Если не смывать, говорит шрамы останутся. Подскажите, шею прям очень хорошо надо смыть водой? А то щипет всё же.

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пн апр 19, 2021 2:52 pm

Завтра на помывку головы поеду, док будет результаты оценивать. Разговаривал с Фатихом, что у них считается тяжёлой операцией? Он сказал 3 варианта, это тонкие графты, это или тонкая кожа на голове или наоборот, толстая кожа. У меня док сказал, на макушке кожа к черепу близко находится, типа форменным головным убором примял, поэтому он её подтягивал. Ну он на английском говорил про каску, но я по мимо каски и фуражкой, и зимней военной шапкой, а после увольнения ещё и ковбойской шляпой. А на темечке у меня наоборот толстая кожа, там где основная лысина. Отмучался я достаточно быстро, к 10 утра у меня уже с бороды вытащили графты, а к 12 и с затылка. Пообедал и они меня начали подгонять, мол давай ложись. Графты погибнут, а мне очухаться хотелось, пар попускать с электронной сигареты. В итоге я потом понял, почему они меня торопили, из-за карантина и из за рамадана. Магазины рано закрываются. В итоге, к 15.30 меня всего засадили, и ещё пол часа проверял и всё поправляли. Ну или что то в этом духе.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Пн апр 19, 2021 6:00 pm

Cowboy писал(а):
Пн апр 19, 2021 2:52 pm
Завтра на помывку головы поеду, док будет результаты оценивать. Разговаривал с Фатихом, что у них считается тяжёлой операцией? Он сказал 3 варианта, это тонкие графты, это или тонкая кожа на голове или наоборот, толстая кожа. У меня док сказал, на макушке кожа к черепу близко находится, типа форменным головным убором примял, поэтому он её подтягивал. Ну он на английском говорил про каску, но я по мимо каски и фуражкой, и зимней военной шапкой, а после увольнения ещё и ковбойской шляпой. А на темечке у меня наоборот толстая кожа, там где основная лысина. Отмучался я достаточно быстро, к 10 утра у меня уже с бороды вытащили графты, а к 12 и с затылка. Пообедал и они меня начали подгонять, мол давай ложись. Графты погибнут, а мне очухаться хотелось, пар попускать с электронной сигареты. В итоге я потом понял, почему они меня торопили, из-за карантина и из за рамадана. Магазины рано закрываются. В итоге, к 15.30 меня всего засадили, и ещё пол часа проверял и всё поправляли. Ну или что то в этом духе.
Про каску, фуражку и ковбойскую шляпу не очень понятно, но может это и не главное... Хорошо, что посадили все быстро после экстракции. Фотки бы поставил...

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пн апр 19, 2021 7:05 pm

Про каску примерно так. Если вам на голову постоянно давит какой то головной убор, то он приминает кожу в этом месте к черепу. Очень плотно. Вот он что имел ввиду и ему приходилось подщипывать кожу.

Cowboy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 7:40 pm

Сообщение Cowboy » Пн апр 19, 2021 7:40 pm

Вот фотки от 14 января, это уже повторные фотки доктору, так как год назад из-за пандемии не смог прилететь.
Вложения
DSC_0041_1.JPG
14 января фоткался
DSC_0041_1.JPG (6.24 МБ) 576 просмотров
DSC_0040_1.JPG
DSC_0040_1.JPG (6.19 МБ) 576 просмотров

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»