Цены на пересадку волос в Москве - страница 15

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Ср фев 03, 2021 8:58 pm

galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
моя трипофобия вошла в чат ))) а вообще почему у него всегда все так неэстетично выглядит? мне лично на его работы всегда неприятно смотреть (( я вообще от Какиашвили отписался, не могу смотреть как он и его бабенки носят маски на бороде работая с пациентом. это просто верх неграмотности. а его эта основная помощница в принципе еще сопля зеленая, даже не интерн. а уже везде пишет доХтор. по-моему это грубое нарушение и введение в заблуждение потребителя их услуг.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Сб фев 20, 2021 2:58 pm

Fomart писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:58 pm
galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
моя трипофобия вошла в чат ))) а вообще почему у него всегда все так неэстетично выглядит? мне лично на его работы всегда неприятно смотреть (( я вообще от Какиашвили отписался, не могу смотреть как он и его бабенки носят маски на бороде работая с пациентом. это просто верх неграмотности. а его эта основная помощница в принципе еще сопля зеленая, даже не интерн. а уже везде пишет доХтор. по-моему это грубое нарушение и введение в заблуждение потребителя их услуг.
Ну видимо он графты достает иглами с большим диаметром, я так это понимаю. А может просто ручки кривые, вот и получается такая трипофобно-жутковатая картина )

Leonid82
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 8:02 pm

Сообщение Leonid82 » Пн фев 22, 2021 9:22 pm

galAkt писал(а):
Сб фев 20, 2021 2:58 pm
Fomart писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:58 pm
galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
моя трипофобия вошла в чат ))) а вообще почему у него всегда все так неэстетично выглядит? мне лично на его работы всегда неприятно смотреть (( я вообще от Какиашвили отписался, не могу смотреть как он и его бабенки носят маски на бороде работая с пациентом. это просто верх неграмотности. а его эта основная помощница в принципе еще сопля зеленая, даже не интерн. а уже везде пишет доХтор. по-моему это грубое нарушение и введение в заблуждение потребителя их услуг.
Ну видимо он графты достает иглами с большим диаметром, я так это понимаю. А может просто ручки кривые, вот и получается такая трипофобно-жутковатая картина )
Да, они работают исключительно самым большим диаметром. Я думал у всех так, потом посмотрел тут парни фото выставляли после пересадки и Чолака вроде, там такие аккуратные отверстия, в два раз меньше. А у меня из-за такого забора вся донорка светит. Видимо повредили много графтов на затылке. И сам он кстати забор не делает. Всем его медсестры занимаются.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср мар 03, 2021 2:24 pm

Leonid82 писал(а):
Пн фев 22, 2021 9:22 pm
Да, они работают исключительно самым большим диаметром. Я думал у всех так, потом посмотрел тут парни фото выставляли после пересадки и Чолака вроде, там такие аккуратные отверстия, в два раз меньше. А у меня из-за такого забора вся донорка светит. Видимо повредили много графтов на затылке. И сам он кстати забор не делает. Всем его медсестры занимаются.
да, ведь не только эстетика страдает, а еще волосы в донорской зоне при таком заборе…

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Пн апр 19, 2021 12:31 pm

galAkt писал(а):
Ср мар 03, 2021 2:24 pm
Leonid82 писал(а):
Пн фев 22, 2021 9:22 pm
Да, они работают исключительно самым большим диаметром. Я думал у всех так, потом посмотрел тут парни фото выставляли после пересадки и Чолака вроде, там такие аккуратные отверстия, в два раз меньше. А у меня из-за такого забора вся донорка светит. Видимо повредили много графтов на затылке. И сам он кстати забор не делает. Всем его медсестры занимаются.
да, ведь не только эстетика страдает, а еще волосы в донорской зоне при таком заборе…
Да, донорку это просто убивает. Могут даже проплешины быть после такого забора. Вообще таким способом грешат в Стамбуле. Есть у меня подозрение, что именно в какой-то стамбульской подвальной клинике Какиашвили и учился. И сестричек своих натаскал так же.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн июн 28, 2021 10:43 pm

Вообще всем желающим хорошего результата я советовал бы все-таки ехать в Турцию к Чолаку. Задумайтесь, почему все известные мастера красоты едут именно к нему? Они то уж знают толк в волосах. Если бы в Москве было что-то стоящее, то они бы точно не полетели в Турции. Я удивляюсь, что у Айхана до сих пор остается крайне демократичная цена на пересадку. Даже по сравнению с клиниками в России полететь к нему получится явно выгодней.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июн 29, 2021 5:34 am

Matros писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:43 pm
Я удивляюсь, что у Айхана до сих пор остается крайне демократичная цена на пересадку.
Цыц! Не сглазь. Вдруг мне в будущем еще понадобиться лететь к доктору. :lol:

Sandsman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 8:28 am

Сообщение Sandsman » Чт июл 22, 2021 9:03 am

Не могу выехать за границу для пересадки по объективным причинам. Посоветуйте клинику в Москве.
Записался в HFE, то что-то отзывы не вдохновляют…

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Вт авг 10, 2021 8:53 am

Matros писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:43 pm
Вообще всем желающим хорошего результата я советовал бы все-таки ехать в Турцию к Чолаку. Задумайтесь, почему все известные мастера красоты едут именно к нему? Они то уж знают толк в волосах. Если бы в Москве было что-то стоящее, то они бы точно не полетели в Турции. Я удивляюсь, что у Айхана до сих пор остается крайне демократичная цена на пересадку. Даже по сравнению с клиниками в России полететь к нему получится явно выгодней.
Ты прям как последнее резюме в моем поиске и сомнениях )

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс авг 22, 2021 6:44 pm

Sandsman писал(а):
Чт июл 22, 2021 9:03 am
Не могу выехать за границу для пересадки по объективным причинам. Посоветуйте клинику в Москве.
Записался в HFE, то что-то отзывы не вдохновляют…
российские клиники уже давно только для тех, кто не может выехать
на безрыбье...

Ответить

Вернуться в «Цены на пересадку волос»