HFE - плачевные результаты - страница 4

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пт сен 10, 2021 8:12 pm

Япро писал(а):
Чт сен 09, 2021 8:53 pm
Matros писал(а):
Ср сен 08, 2021 9:32 pm
Серега писал(а):
Ср сен 08, 2021 8:21 pm


Япро,
два года тому назад я писал тебе в смежной ветке так

"Знаешь, Япро, не все так просто...Я недавно смотрел один видос и вот, что понял... Все наши государственные структуры и прочие юристы-аферисты никогда не помогут в такой ситуации, как была у парней с хфе. Все сферы в российской медицине полны мошенников. И никто с ними ничего не делает и не может сделать. Все точно также будет и в любой другой российской медицинской конторе по пересадке волос. К этому нужно быть заранее готовым, выбирая к примеру ртх или кто там еще сейчас есть)))
http://youtu.be/6iIV-jUC-g4""""

я не уверен, что ссылка на ютуб еще актуальна... кажется клиника ХФЕ заставила автора удалить видос с приемами ниже пояса
Два года прошло, а все стало только хуже. никакого порядка не навели. Наоборот появляется все больше так называемых доХторов, которые пересадку делать три дня учились на коленке. Москва потихоньку превращается в Стамбул с его бесконечным количеством непонятных или даже нелегальных клиник
а давайте сделаем небольшой обзор на эту тему...
кто возьмется?
или мне опять за всех отдуваться)))
Япро, не трать время зря.. Я считаю, что для выбора каждому нужно включать мозг, если выбор не ограничен определенным бюджетом

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Вт окт 05, 2021 5:34 pm

RuMan писал(а):
Пт сен 10, 2021 8:12 pm

Япро, не трать время зря.. Я считаю, что для выбора каждому нужно включать мозг, если выбор не ограничен определенным бюджетом
А зачем в принцепе лезть в пересадку, если твоего бюджета не хватает на нормального доктора?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вс окт 24, 2021 6:41 pm

tatarin писал(а):
Вт окт 05, 2021 5:34 pm
RuMan писал(а):
Пт сен 10, 2021 8:12 pm

Япро, не трать время зря.. Я считаю, что для выбора каждому нужно включать мозг, если выбор не ограничен определенным бюджетом
А зачем в принцепе лезть в пересадку, если твоего бюджета не хватает на нормального доктора?
Это философский вопрос. Из области дискриминаций по финансовому признаку. А что, если денег нет на мерседес, то нужно ходить пешком???

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»