выбираю где делать пересадку, Чолак или Наумов в Питере? - страница 5

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Ср фев 24, 2021 6:14 pm

Мониторил я этого типа, Наумова. Метод у них в клинике бесшовный, но садят скальпелем. А новшество с роботом, который вскоре будет готовить эти самые отверстия для пересадки, как бы само говорит о том, что прогрессивный implanter pen они применять не планируют.
Отзывов от его клиентов не нашел внятных. Размещенный выше разве что. Fomart, спасибо, что поделился.

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср мар 03, 2021 2:16 pm

Maks1k писал(а):
Ср фев 24, 2021 6:14 pm
Мониторил я этого типа, Наумова. Метод у них в клинике бесшовный, но садят скальпелем. А новшество с роботом, который вскоре будет готовить эти самые отверстия для пересадки, как бы само говорит о том, что прогрессивный implanter pen они применять не планируют.
Отзывов от его клиентов не нашел внятных. Размещенный выше разве что. Fomart, спасибо, что поделился.
А что плохого в роботе? Может у него как раз лучше будет получаться делать пересадки )

Maks1k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:29 am

Сообщение Maks1k » Ср мар 24, 2021 4:08 pm

galAkt писал(а):
Ср мар 03, 2021 2:16 pm
Maks1k писал(а):
Ср фев 24, 2021 6:14 pm
Мониторил я этого типа, Наумова. Метод у них в клинике бесшовный, но садят скальпелем. А новшество с роботом, который вскоре будет готовить эти самые отверстия для пересадки, как бы само говорит о том, что прогрессивный implanter pen они применять не планируют.
Отзывов от его клиентов не нашел внятных. Размещенный выше разве что. Fomart, спасибо, что поделился.
А что плохого в роботе? Может у него как раз лучше будет получаться делать пересадки )
в российской пересадке похоже на роботов только и надежда

Fomart
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 11:39 pm

Сообщение Fomart » Чт окт 07, 2021 8:45 pm

смотрю тема эта совсем заглохла )) ну и хорошо с другой стороны. значит нет больше дураков, которые к Наумову на пересадку хотят поехать))

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вт окт 12, 2021 4:51 am

Fomart писал(а):
Чт окт 07, 2021 8:45 pm
смотрю тема эта совсем заглохла )) ну и хорошо с другой стороны. значит нет больше дураков, которые к Наумову на пересадку хотят поехать))
:D :D :D :D пока люди будут ездить в российские клиники (и я в том числе, историю свою рассказал, можете посмотреть ), у турецких спецов всегда будет работа, чтобы переделывать этот ужас :)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»