выбираю где делать пересадку, Чолак или Наумов в Питере? - страница 4

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Иван Х

Сообщение Иван Х » Пт окт 09, 2020 10:55 pm

Fomart писал(а):
Вс сен 01, 2019 12:01 am
Япро писал(а):
Пт авг 23, 2019 12:22 pm
жаль, результатов от наумова нет
может он тоже людей зомбирует как хфе :cry:
результатов от Наумова нет потому что после пересадки у него результатов нет((( вот такой печальный каламбур получился.
я его пациент. делал пересадку в центре здоровья волос в Питере. на сайте у него написано что этот Наумов одни из 7 сертифицированных специалистов ISHRS в России в области трансплантации волос.
могу сказать что этой организации надо более тщательно проверять своих специалистов. после пересадки у Наумова другие доктора за меня уже браться не хотят. я не рассматриваю всякие подозрительные конторы с низкой стоимостью. у меня просто нет больше права на ошибку. но к моему разочарованию этот делец все сделал настолько плохо что мне даже опытные врачи отказывают. Чолак так и написал что донорского запаса никакого нет. а некоторые просто написали что в пересадке отказано и все. думаю по той же причине.
поставлю фотки для всех любопытных. ну и чтобы народ предостеречь. знаю что в Питере сейчас активно продвигают этот центр. так вот земляки не видитесь. у меня до пересадки сто пудов лучше было чем щас(((
ого ( правда очень плохо все выглядит. прости конечно за откровенное мнение, но это точно не то что хочется получить в результате пересадки. а ты еще общашься с кем-то, кому тоже так не повезло? или у тебя единичный случай и о других не знаешь?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»