АЙХАН ЧОЛАК (моя история пересадки волос) ОКТЯБРЬ 2021 - страница 20

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Dentelan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:50 pm

Сообщение Dentelan » Вс июл 10, 2022 10:51 am

Ya2pizza писал(а):
Чт июл 07, 2022 4:53 pm
Dentelan писал(а):
Вс июл 03, 2022 12:45 pm
Alexei Golubev писал(а):
Сб июл 02, 2022 6:48 am
и даже подготовил коллажи. так кайфую от них каждый раз когда смотрю.
Привет! Классный результат 👍
Можешь ответить на пару вопросов? Я делал пересадку у Чолака в конце мая, у меня сейчас 40-й день, и скапливаются вопросы, а Светлана отвечает настолько редко (недавно три недели почти молчания) что решил поискать у кого на форуме спросить)
1. Ты делал плазматерапию пересаженной зоны? Если да то через сколько, и сколько раз?
2. Через сколько ты начал пользоваться миноксидилом? Сколько раз в день? Надо вытирать или просто нанести?
Если уже перестал пользоваться, не было ли выпадения?
3. Ты пользовался дермароллером? Если да то как часто, сколько мм? Надо ли давить?
4. У тебя не было прыщиков таких не приятных болючих именно на донорской зоне? Если да-чем сводил?
5. Врач дал комплекс биотиновый пить. Я ещё омегу пью. Ты пьешь что то за пределами рекомендаций?)
Короче накопилось как видишь 😂
Привет. Свою тему не создал, так как на это надо кучу времени. Делал у Чолака 17 февраля. Доволен как слон). Про Светлану согласен, я на нее через месяц забил. Теперь по пунктам.
1. Плазаперапию делал через три месяца, делаю на всю голову. Делал три процедуры с перерывом 10 дней.
2. Миноксидил надо использовать, когда все заживет не раньше. Точно не помню, но наверно начал использовать через 1,5 месяца.
3. Дермароллер купил на Озоне, пользоваться стал через месяца два наверно. Использовал раз в неделю, потом смог достучаться до Светланы, она отписалась, что не чаще 10-12 дней.
4. Прыщики были, но я их не трогал и они не болели особо, все само собой прошло.
5. Я пью только биотин.
P.S. Пересадил 2944 графта, нужна еще вторая пересадка, но вот беда Чолак пока взял тайм-аут. Буду писать чему ближе к зиме.
Спасибо за ответы, очень информативно!)
А ты ещё мажешь миноксидилом? Я так понимаю только зону пересадки? Когда планируешь стопать?
И сколько мм иглы дермароллера лучше взять?)

Alexei Golubev
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт июл 12, 2022 4:45 am

всем спасибо! я доволен! 8-)

Alexei Golubev
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт июл 12, 2022 4:49 am

спасибо, что ответил! 8-) думаешь Чолак вернется?

Привет! Классный результат 👍
Можешь ответить на пару вопросов? Я делал пересадку у Чолака в конце мая, у меня сейчас 40-й день, и скапливаются вопросы, а Светлана отвечает настолько редко (недавно три недели почти молчания) что решил поискать у кого на форуме спросить)
1. Ты делал плазматерапию пересаженной зоны? Если да то через сколько, и сколько раз?
2. Через сколько ты начал пользоваться миноксидилом? Сколько раз в день? Надо вытирать или просто нанести?
Если уже перестал пользоваться, не было ли выпадения?
3. Ты пользовался дермароллером? Если да то как часто, сколько мм? Надо ли давить?
4. У тебя не было прыщиков таких не приятных болючих именно на донорской зоне? Если да-чем сводил?
5. Врач дал комплекс биотиновый пить. Я ещё омегу пью. Ты пьешь что то за пределами рекомендаций?)
Короче накопилось как видишь 😂
[/quote]
Привет. Свою тему не создал, так как на это надо кучу времени. Делал у Чолака 17 февраля. Доволен как слон). Про Светлану согласен, я на нее через месяц забил. Теперь по пунктам.
1. Плазаперапию делал через три месяца, делаю на всю голову. Делал три процедуры с перерывом 10 дней.
2. Миноксидил надо использовать, когда все заживет не раньше. Точно не помню, но наверно начал использовать через 1,5 месяца.
3. Дермароллер купил на Озоне, пользоваться стал через месяца два наверно. Использовал раз в неделю, потом смог достучаться до Светланы, она отписалась, что не чаще 10-12 дней.
4. Прыщики были, но я их не трогал и они не болели особо, все само собой прошло.
5. Я пью только биотин.
P.S. Пересадил 2944 графта, нужна еще вторая пересадка, но вот беда Чолак пока взял тайм-аут. Буду писать чему ближе к зиме.
[/quote]

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июл 13, 2022 6:44 pm

Alexei Golubev писал(а):
Вт июл 12, 2022 4:49 am
спасибо, что ответил! 8-) думаешь Чолак вернется?

Привет! Классный результат 👍
Можешь ответить на пару вопросов? Я делал пересадку у Чолака в конце мая, у меня сейчас 40-й день, и скапливаются вопросы, а Светлана отвечает настолько редко (недавно три недели почти молчания) что решил поискать у кого на форуме спросить)
1. Ты делал плазматерапию пересаженной зоны? Если да то через сколько, и сколько раз?
2. Через сколько ты начал пользоваться миноксидилом? Сколько раз в день? Надо вытирать или просто нанести?
Если уже перестал пользоваться, не было ли выпадения?
3. Ты пользовался дермароллером? Если да то как часто, сколько мм? Надо ли давить?
4. У тебя не было прыщиков таких не приятных болючих именно на донорской зоне? Если да-чем сводил?
5. Врач дал комплекс биотиновый пить. Я ещё омегу пью. Ты пьешь что то за пределами рекомендаций?)
Короче накопилось как видишь 😂
Привет. Свою тему не создал, так как на это надо кучу времени. Делал у Чолака 17 февраля. Доволен как слон). Про Светлану согласен, я на нее через месяц забил. Теперь по пунктам.
1. Плазаперапию делал через три месяца, делаю на всю голову. Делал три процедуры с перерывом 10 дней.
2. Миноксидил надо использовать, когда все заживет не раньше. Точно не помню, но наверно начал использовать через 1,5 месяца.
3. Дермароллер купил на Озоне, пользоваться стал через месяца два наверно. Использовал раз в неделю, потом смог достучаться до Светланы, она отписалась, что не чаще 10-12 дней.
4. Прыщики были, но я их не трогал и они не болели особо, все само собой прошло.
5. Я пью только биотин.
P.S. Пересадил 2944 графта, нужна еще вторая пересадка, но вот беда Чолак пока взял тайм-аут. Буду писать чему ближе к зиме.
[/quote]
[/quote]

это был вопрос без ответа

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср июл 13, 2022 6:46 pm

Ya2pizza писал(а):
Сб июл 09, 2022 8:02 pm
Япро писал(а):
Пт июл 08, 2022 4:25 pm
Ya2pizza писал(а):
Чт июл 07, 2022 4:53 pm
на чолаке мир клином не сошелся...
Согласен на все сто. Но, когда сделал первую пересадку у него и результатом остался доволен, как и ценой. И про вторую обсудили все. И тут он решил на покой уйти. То тут встает вопрос искать альтернативы.
P.S. Я изначально хотел ехать в HLC, но по деньгам очень конечно, копил бы еще года два точно)
а про доганая и его ассистентов никогда не слышал?

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср июл 13, 2022 7:20 pm

Dentelan писал(а):
Вс июл 10, 2022 10:51 am

Спасибо за ответы, очень информативно!)
А ты ещё мажешь миноксидилом? Я так понимаю только зону пересадки? Когда планируешь стопать?
И сколько мм иглы дермароллера лучше взять?)
Однозначно, с роллером не торопись! Здесь все по принципу, лучше не навредить

damir
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 7:06 am

Сообщение damir » Ср июл 13, 2022 8:07 pm

Ya2pizza писал(а):
Сб июл 09, 2022 8:02 pm

на чолаке мир клином не сошелся...
Согласен на все сто. Но, когда сделал первую пересадку у него и результатом остался доволен, как и ценой. И про вторую обсудили все. И тут он решил на покой уйти. То тут встает вопрос искать альтернативы.
P.S. Я изначально хотел ехать в HLC, но по деньгам очень конечно, копил бы еще года два точно)
[/quote]

Живу в Турции уже больше 25 лет, никогда не слышал, чтобы хоть один знакомый турок делал пересадку в HLC. К Доганаю или в его клинику многие турки хотят. Тут у них все зависит от финансовых возможностей, но местных точно не обманешь. Сарафан работает лучше, чем миллион подписчиков в Инстаграм 8-)

Dentelan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:50 pm

Сообщение Dentelan » Чт июл 14, 2022 11:18 am

Ильдар Вальшин писал(а):
Ср июл 13, 2022 7:20 pm
Dentelan писал(а):
Вс июл 10, 2022 10:51 am

Спасибо за ответы, очень информативно!)
А ты ещё мажешь миноксидилом? Я так понимаю только зону пересадки? Когда планируешь стопать?
И сколько мм иглы дермароллера лучше взять?)
Однозначно, с роллером не торопись! Здесь все по принципу, лучше не навредить
А сколько раз в день мазать миноксидилом и надо ли втирать? Сколько месяцев тебе сказали курс весь миноксидила мазать нужно?
Не нашел ответы на эти нюансы)

Alexei Golubev
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пт июл 15, 2022 2:47 pm

местным конечно повезло, все под боком. когда уже у нас будет спец.?

Ya2pizza
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 4:42 pm

Сообщение Ya2pizza » Сб июл 16, 2022 5:06 pm

Dentelan писал(а):
Вс июл 10, 2022 10:51 am
Ya2pizza писал(а):
Чт июл 07, 2022 4:53 pm
Dentelan писал(а):
Вс июл 03, 2022 12:45 pm

Спасибо за ответы, очень информативно!)
А ты ещё мажешь миноксидилом? Я так понимаю только зону пересадки? Когда планируешь стопать?
И сколько мм иглы дермароллера лучше взять?)
Миноксидилом сказали мазать голову 6 месяце. А купил у них набор. Уже дома обнаружил, что баночек (миноксидила) у меня аж 4 штуки. Завтра будет 5 месяце моей пересадки. Я истребил почти 2 баночки или пшикалки, короче миноксидила. Буду мазать пока весь не потрачу. Я его пшикаю на ладонь потом тупо втираю по всей голове. Дермароллер взял первый попавшийся, не помню сколько там иглы мм. Да я думаю это большого значения не имеет, если честно.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»