Пересадка в американской клинике "International Hair Systems, Company" - страница 2

Пересадка волос в Америке, отзывы и обсуждения
Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Вс фев 19, 2017 4:50 pm

Я вот уже пару месяцев по долгу службы нахожусь в штатах. Чисто из спортивного интереса и от нечего делать временами))) посетил несколько местных клиник по пересадке. Мое мнение - пересадка по-турецки в Турции в разы лучше, причем со все сторон)))По всему, думаю Трамп за свою прическу отдал не меньше 30к

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Пт июн 02, 2017 5:25 pm

Rancher писал(а):Даже если и живешь в штатах, цена тоже не оправданна. Отдать 25-30 тысяч за посредственную пересадку? Насколько я понял, люди из штатов запросто летают в Турцию, потому что качество лучше, а цена в 10 раз меньше
Согласен, многие летают именно в Турцию

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пн сен 11, 2017 3:43 pm

Леха писал(а):
Пт июн 02, 2017 5:25 pm
Rancher писал(а):Даже если и живешь в штатах, цена тоже не оправданна. Отдать 25-30 тысяч за посредственную пересадку? Насколько я понял, люди из штатов запросто летают в Турцию, потому что качество лучше, а цена в 10 раз меньше
Согласен, многие летают именно в Турцию
Мое мнение - нельзя все так обобщать про турцию. Полно там гнилых вариантов. Я много вопрос турции вентилировал. Недавно связался с еще одним парнем из Спб, который делал пересадку в Стамбуле у какого то доктора Ресул Яман. Слышал его какой то другой российский форум активно рекламирует. Ничего хорошего этот парень про свою пересадку у ресула не сказал, говорит все это жуткий конвейер, доктор даже анестезию делать не пришел. А на пересадку к этому ресулу приезжают одни арабы. Результатом он совсем не доволен. Я его спросил, а чего не напишешь правду. А он говорит - а зачем, если уже ошибся, так это моя проблема, что лопухнулся

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Ср сен 13, 2017 8:21 pm

а кто бы в этом сомневался????
всеееееееееееее эти ресулы и им подобные - варианты однодневки, поживем и увидим

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 17, 2017 7:16 pm

Roman1988 писал(а):
Пн сен 11, 2017 3:43 pm
Леха писал(а):
Пт июн 02, 2017 5:25 pm
Rancher писал(а):Даже если и живешь в штатах, цена тоже не оправданна. Отдать 25-30 тысяч за посредственную пересадку? Насколько я понял, люди из штатов запросто летают в Турцию, потому что качество лучше, а цена в 10 раз меньше
Согласен, многие летают именно в Турцию
Мое мнение - нельзя все так обобщать про турцию. Полно там гнилых вариантов. Я много вопрос турции вентилировал. Недавно связался с еще одним парнем из Спб, который делал пересадку в Стамбуле у какого то доктора Ресул Яман. Слышал его какой то другой российский форум активно рекламирует. Ничего хорошего этот парень про свою пересадку у ресула не сказал, говорит все это жуткий конвейер, доктор даже анестезию делать не пришел. А на пересадку к этому ресулу приезжают одни арабы. Результатом он совсем не доволен. Я его спросил, а чего не напишешь правду. А он говорит - а зачем, если уже ошибся, так это моя проблема, что лопухнулся
Арабская тема дешевой пересадки в Стамбуле крайне актуальна до сих пор, именно потому все эти полу-легальные клинички и зарабатывают основные деньги

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Пт ноя 16, 2018 11:55 am

Roman1988 писал(а):
Пн сен 11, 2017 3:43 pm
Леха писал(а):
Пт июн 02, 2017 5:25 pm
Rancher писал(а):Даже если и живешь в штатах, цена тоже не оправданна. Отдать 25-30 тысяч за посредственную пересадку? Насколько я понял, люди из штатов запросто летают в Турцию, потому что качество лучше, а цена в 10 раз меньше
Согласен, многие летают именно в Турцию
Мое мнение - нельзя все так обобщать про турцию. Полно там гнилых вариантов. Я много вопрос турции вентилировал. Недавно связался с еще одним парнем из Спб, который делал пересадку в Стамбуле у какого то доктора Ресул Яман. Слышал его какой то другой российский форум активно рекламирует. Ничего хорошего этот парень про свою пересадку у ресула не сказал, говорит все это жуткий конвейер, доктор даже анестезию делать не пришел. А на пересадку к этому ресулу приезжают одни арабы. Результатом он совсем не доволен. Я его спросил, а чего не напишешь правду. А он говорит - а зачем, если уже ошибся, так это моя проблема, что лопухнулся
turciya/rth-dr-resul-yaman-chto-dalshe-t876.html вот парень не постеснялся, рассказал про этого Ресула.
Может, это твой знакомый и есть?

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт ноя 22, 2018 7:51 pm

Затылок вно испорчен, даже не знаю как это можно скрыть :cry:

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт дек 25, 2018 10:16 pm

RuMan писал(а):
Чт ноя 22, 2018 7:51 pm
Затылок вно испорчен, даже не знаю как это можно скрыть :cry:
Целый час гуглил такую клинику просто из спортивного интереса, но так ничего и не нашел :shock:
Думаю что тема про пересадку в США более не актуальна :lol:

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Вт янв 29, 2019 9:44 am

Леха писал(а):
Вс фев 19, 2017 4:50 pm
Я вот уже пару месяцев по долгу службы нахожусь в штатах. Чисто из спортивного интереса и от нечего делать временами))) посетил несколько местных клиник по пересадке. Мое мнение - пересадка по-турецки в Турции в разы лучше, причем со все сторон)))По всему, думаю Трамп за свою прическу отдал не меньше 30к
Да мож Трамп у Доганая пересадку делал ))) Не дурак же он что бы роботам свою башню доверять. Хотя кто его знает...

Илья
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 6:58 pm

Сообщение Илья » Чт апр 18, 2019 7:57 pm

Кудря!!! писал(а):
Вт дек 25, 2018 10:16 pm
RuMan писал(а):
Чт ноя 22, 2018 7:51 pm
Затылок вно испорчен, даже не знаю как это можно скрыть :cry:
Целый час гуглил такую клинику просто из спортивного интереса, но так ничего и не нашел :shock:
Думаю что тема про пересадку в США более не актуальна :lol:
Если ты не американец нафига вообще там искать варианты? Слишком дорого и проблематично. Одна виза чего стоит. Ну и цена там соответствующая на все. Турция реально бьет рекорды по количеству хороших и относительно бюджетный в сравнении с остальным миром клиник. Поэтому пересекать океан ради пересадки глупо, ели многие американцы летят именно в Турцию за волосами. Почитайте форумы их и все поймете :D

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в США»