Halil Koc (Халил Коч) – тупой лжедоктор из Турции в Москве. Осторожно!!! - страница 1

Результаты пересадки волос до и после, фото
fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Пн окт 31, 2022 7:11 am

Надеюсь этот отзыв обережет вас от тупого и неадекватного лжедоктора с именем Halil Koc (Халил Коч), который делает операции в Москве, на Вавилова 6. Я доверился ему и каждый день жалею об этом, страдаю депрессией и не знаю, как выбраться из этого состояния. Это самая моя большая ошибка в жизни – сделать операцию у этого убл**ка. Почитав мою историю - вы это поймете.

Это была моя не первая пересадка волос, до этого было пересажено примерно под 5000 графтов (не у него), донорка выглядело хорошо, спереди в целом всё тоже было хорошо. Моей целью было сохранить донорскую зону и досадить графты в пустые места. Нужно было около 1000 графтов, чтобы всё было отлично. Но я ошибся с доктором.

Консультация: около 15 минут я рассказывал о том, что мне важно сохранить затылок и бока (донорскую зону), так как я хотел носить прическу с фейдом. Я также ему сказал, что мне отказали в пересадке 2 именитых доктора из-за нехватки донорских волос и 1 врач сказал, что есть 700 графтов. Договорились с Халилом, что будет изъято 1000-1500 графтов.

До операции: сильно волновался, всё ли правильно понял доктор, спросил у него сколько будет изъято графтов, на что он ответил: не волнуйся, забор графтов будет производиться только тех местах, где это возможно (имелось в виду густые места). Также после того, как ассистент не попал в вену, хотел отказаться от пересадки, но Халил убедил меня в том, что я в надежных руках, что они профессионалы с большим опытом, я доверился, о чем сильно жалею.

Операция: забор графтов выполнял брат Халила, менеджер говорила, что Коч будет контролировать процесс забора, но это оказалось ложью, он просто свалил и пришел тогда, когда уже забор был выполнен. Подошел к изъятым графтам и сказал, что было изъято 2500 графтов. Как я понял, он определил на глаз, что полный п*****ц. Мое состояние - врагу не пожелаешь. А еще они используют плохой микромотор, который, как выяснилось, повреждает соседние волосы. Но это полбеды, открывать каналы начал в тех места, где не было проблем, тем самым повреждая мои волосянные фолликулы. Это на фото вы сможете увидеть.

Итог: Донорская зона очень сильно прорежена, сбоку проплешина с резким переходом. В зоне простановки повредил много моих волос, а на их месте выросли пересаженные графты, что максимально тупо.

Деньги за пересадку волос он вернул, но так как они не дают договор с квитанцией - судиться рискованно, пришлось хоть эти деньги забрать и то с боем: Халил Коц не хотел возвращать, но так как они нелегалы (дипломов и лицензию нету), я потребовал эти документы и они начали мешкаться и согласились вернуть деньги.

Мой вам совет на вес золота: избегайте таких вот приезжих лжедокторов и ищите профессионала с Ручным методом забора графтов, так вы сохраните свою донорскую зону. При ручном методе соседние волосы не повреждаются, а при использовании моторного метода забора - повреждается около 20% соседних волос.
Вложения
IMG_2477.jpg
IMG_2477.jpg (3.05 МБ) 1824 просмотра
IMG_46861.jpg
IMG_46861.jpg (3.91 МБ) 1824 просмотра

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт ноя 01, 2022 5:07 pm

а кто вам до этого 5000 графтов пересадил?

fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Вт ноя 01, 2022 6:06 pm

На форуме есть ограничения по 3 вложения максимум, поэтому не смог все фото в первом сообщение приложить. Вот их фирменный забор графтов, как видите он забирает максимально плотно и неравномерно.
Вложения
IMG_4469.jpg
IMG_4469.jpg (5.69 МБ) 1806 просмотров
IMG_0535.JPG
IMG_0535.JPG (3.16 МБ) 1806 просмотров

Rockstar
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Вт ноя 01, 2022 6:09 pm

почему вы не пошли туда, где делали в первый раз?

fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Вт ноя 01, 2022 6:31 pm

Япро писал(а):
Вт ноя 01, 2022 5:07 pm
а кто вам до этого 5000 графтов пересадил?
1 пересадка в России (засадили с низкой густотой и неестественной линией), 2 пересадка в Турции - в целом хорошо, но были места просвечивающиеся из-за того, что у меня тонкие волосы, также было 2 ошибки при заборе (взяли графты в прореженной зоне), но она более менее восстановилась.
Rockstar писал(а):
Вт ноя 01, 2022 6:09 pm
почему вы не пошли туда, где делали в первый раз?
Подумал вот в Москве доктор с классными результатами в Инстаграме, удобно, никуда лететь не нужно, тем более немного графтов нужно было (~1000), сделал операцию и сразу домой, без стресса. Я ж не думал, что он сделает всё по-своему, полностью проигнорируя мои требования. И в итоге инстаграм - это пыль в глаза: например, доктор сделал 100 пересадок, 20 - удачных и 80 - неудачных, выкладывает эти 20 и кажется, что он профессионал, только сейчас это понял. Наивный доверчивый дурак я.

fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Вт ноя 01, 2022 6:49 pm

Больше фото. Короткая стрижка: видно, что сделан забор. Сейчас принял решение растить очень длинные волосы, по сути буду эмо. Спасибо Халилу Коцу за это. Эмо был до пересадок, скрывал так залысины, теперь буду надеяться, что очень длинные волосы будут скрывать прореженность донорки.
Вложения
IMG_0536.JPG
IMG_0536.JPG (4.12 МБ) 1801 просмотр
IMG_4833.JPG
IMG_4833.JPG (1.4 МБ) 1801 просмотр
IMG_4792.JPG
IMG_4792.JPG (3.64 МБ) 1801 просмотр

fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Вт ноя 01, 2022 6:50 pm

Фото простановки.
Вложения
11122221111.jpg
11122221111.jpg (463.14 КБ) 1799 просмотров
WhatsApp Image 2022-06-28 at 18.54.32 (3).jpeg
WhatsApp Image 2022-06-28 at 18.54.32 (3).jpeg (353.39 КБ) 1799 просмотров
IMG_4660.JPG
IMG_4660.JPG (5.11 МБ) 1799 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср ноя 02, 2022 1:18 pm

очень плохая работа

а на каких основаниях этот "доктор" делает пересадки в мск?
может у него есть российский диплом и лицензия?

fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Ср ноя 02, 2022 4:23 pm

Япро писал(а):
Ср ноя 02, 2022 1:18 pm
очень плохая работа

а на каких основаниях этот "доктор" делает пересадки в мск?
может у него есть российский диплом и лицензия?
Он арендует кабинет в "Эска-Дент". На каких условиях неизвестно. Вряд ли платит определенную сумму, так как при входе на телевизоре его реклама. Думаю, там платит и за аренду, а также процент с операций. Я уверен, что он и его ассистенты нелегалы. У "Эска-Дент" нет лицензии на осуществление каких-либо операций. Также принимают оплату наличными или на банковскую карту, а должны принимать на расчетный счет. Соответственно, не платят налоги. Работают только по той причине, что пока никто не жаловался и не было проверки. Они же приезжают на месяц и потом уезжают. Если бы я жил в Москве, то я бы смог пресечь их незаконную деятельность, потому что этим надо заниматься, ходить в различные инстанции и писать жалобы.

Менеджер Маргарита говорила мне, что они возвращают деньги недовольным пересадкой людям и поэтому у них нет негативных отзывов. Но меня они так обманули и изуродовали, что я молчать, забрав свои деньги, не смог. Каждый день с депрессией, а они уродуют людей и зарабатывают деньги. Нет, Халил Коц не должен вообще дотрагиваться до людей. Он бесталантливый, ленивый, тупой и лгун. Я на своей шкуре это испытал.

kery
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 7:33 pm

Сообщение kery » Ср ноя 02, 2022 5:27 pm

fif писал(а):
Ср ноя 02, 2022 4:23 pm
Япро писал(а):
Ср ноя 02, 2022 1:18 pm
очень плохая работа

а на каких основаниях этот "доктор" делает пересадки в мск?
может у него есть российский диплом и лицензия?
Он арендует кабинет в "Эска-Дент". На каких условиях неизвестно. Вряд ли платит определенную сумму, так как при входе на телевизоре его реклама. Думаю, там платит и за аренду, а также процент с операций. Я уверен, что он и его ассистенты нелегалы. У "Эска-Дент" нет лицензии на осуществление каких-либо операций. Также принимают оплату наличными или на банковскую карту, а должны принимать на расчетный счет. Соответственно, не платят налоги. Работают только по той причине, что пока никто не жаловался и не было проверки. Они же приезжают на месяц и потом уезжают. Если бы я жил в Москве, то я бы смог пресечь их незаконную деятельность, потому что этим надо заниматься, ходить в различные инстанции и писать жалобы.

Менеджер Маргарита говорила мне, что они возвращают деньги недовольным пересадкой людям и поэтому у них нет негативных отзывов. Но меня они так обманули и изуродовали, что я молчать, забрав свои деньги, не смог. Каждый день с депрессией, а они уродуют людей и зарабатывают деньги. Нет, Халил Коц не должен вообще дотрагиваться до людей. Он бесталантливый, ленивый, тупой и лгун. Я на своей шкуре это испытал.
Сколько операция стоила?
Деньги я так понял тебе вернули?
Тебе только посочувствовать можно. Ты не первый кто попал к таким махинаторам.
Вот как людям объяснить, что не надо делать операции в России?

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»