Какие варианты есть в Москве? - страница 1

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Антон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 6:52 pm

Сообщение Антон » Чт мар 30, 2017 8:32 pm

Уже несколько месяцев планирую свою операцию, потому посетил несколько клиник в мск. По результатам вывод не очень обнадеживает. Более-менее реальных вариантов для пересадки всего 2-3. И даже в них что то сильно смущает. Я бы сказал, что много рекламных отзывов и слишком коммерческий подход к клиентам, когда люди определенно нацелены на продажу, а не на работу с проблемой. Еще плохо, что мало кто в мск работает с такими объемами как 3500-4000, есть у кого реальный опыт по этому вопросу?

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Пт мар 31, 2017 8:42 pm

Из московских клиник самые положительные отзывы у RTН, вроде клиника элит-класса, хотя цена также элитная. До сих пор всем и всегда сначала предлагают стрип. Цены на небольшие объемы бесшовной пересадки около 9 тыс долларов и выше(((

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Пт мар 31, 2017 10:17 pm

Антон писал(а):Уже несколько месяцев планирую свою операцию, потому посетил несколько клиник в мск. По результатам вывод не очень обнадеживает. Более-менее реальных вариантов для пересадки всего 2-3. И даже в них что то сильно смущает. Я бы сказал, что много рекламных отзывов и слишком коммерческий подход к клиентам, когда люди определенно нацелены на продажу, а не на работу с проблемой. Еще плохо, что мало кто в мск работает с такими объемами как 3500-4000, есть у кого реальный опыт по этому вопросу?
а почему только мск? Другие варианты не рассм?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 01, 2017 1:43 pm

MAX писал(а):Из московских клиник самые положительные отзывы у RTН, вроде клиника элит-класса, хотя цена также элитная. До сих пор всем и всегда сначала предлагают стрип. Цены на небольшие объемы бесшовной пересадки около 9 тыс долларов и выше(((
про ртх много всего интересного написано rossiya/vopros-pro-rth-t25.html

Антон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 6:52 pm

Сообщение Антон » Сб апр 01, 2017 2:47 pm

gordey писал(а):
Антон писал(а):Уже несколько месяцев планирую свою операцию, потому посетил несколько клиник в мск. По результатам вывод не очень обнадеживает. Более-менее реальных вариантов для пересадки всего 2-3. И даже в них что то сильно смущает. Я бы сказал, что много рекламных отзывов и слишком коммерческий подход к клиентам, когда люди определенно нацелены на продажу, а не на работу с проблемой. Еще плохо, что мало кто в мск работает с такими объемами как 3500-4000, есть у кого реальный опыт по этому вопросу?
а почему только мск? Другие варианты не рассм?
Хочу делать пересадку дома) Не думаю, что клиники в спб лучше чем в мск, не говоря уже про клиники в регионах

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вс апр 02, 2017 6:54 pm

у хфе самое большое количество положительных отзывов, еще здесь пишут про турецкого доктора, который тоже в мск пересаживает

Антон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 6:52 pm

Сообщение Антон » Вс апр 02, 2017 6:59 pm

gordey писал(а):у хфе самое большое количество положительных отзывов, еще здесь пишут про турецкого доктора, который тоже в мск пересаживает
Можно по подробнее?

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Чт апр 06, 2017 6:50 pm

Антон писал(а):
gordey писал(а):у хфе самое большое количество положительных отзывов, еще здесь пишут про турецкого доктора, который тоже в мск пересаживает
Можно по подробнее?
В мск теперь есть филиал турецкой клиники, а пересадку делает доктор Айхан Чолак. Про него много сейчас пишут в сети и даже здесь на форуме. Кто то даже был у него на консультации в мск.

dimagrek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 7:44 am

Сообщение dimagrek » Пт апр 07, 2017 8:04 am

Думаю, если цена у него в мск будет реальной, то это хорошие новости и хорошая альтернатива ртх, это точно

v-o-d-e-k
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:11 am

Сообщение v-o-d-e-k » Пт апр 07, 2017 4:55 pm

где узнать цены?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»