Пересадка волос методом FUE - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 14, 2017 9:47 am

Техника с имплантерами действительно очень хороша в результате и минимально травмирует. И все же очень важно какие размеры имплантеров использует врач. Недавно смотрел видео на сайте у клиники ХФЕ, сразу видно, что размеры имплантеров они используют достаточно большие, не меньше 1,0 мм и для экстракции размер панча такой же или даже больше. Из самых известных, по методу с имплантерами работают два турецких врача - Хакан Доганай и Айхан Чолак. Кстати второй - это ученик первого и работали они долгое время вместе, поэтому по технике практически идентичны. У них инструменты и имплантеры размерами 0,6-0,8 мм, а значит гарантированно не оставят следов)

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Ср апр 19, 2017 12:22 pm

Япро писал(а): Из самых известных, по методу с имплантерами работают два турецких врача - Хакан Доганай и Айхан Чолак. Кстати второй - это ученик первого и работали они долгое время вместе, поэтому по технике практически идентичны.
Только цена у них разная)

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс май 07, 2017 2:57 pm

Кудря!!! писал(а):
Япро писал(а):Пишут, что этот доктор Айхан Чолак и в мск теперь оперирует. Жаль, что здесь на форуме никто пока не отписался
Я был 25 марта на консультации у доктора Айхана в мск и написал об этом уже давно в другой теме, где доктор консультирует.

Повторяю, от доктора действительно остались только самые положительные впечатления, и что я совсем не ожидал, что он потратит на меня столько времени и так терпеливо будет отвечать на вопросы, просто сравниваю с ртх. Про клинику - приличная и просторная, в центре. Еще из впечатлений - вся команда ассистентов турецкая, человек 6 сам лично видел. Доктор даже сделал мне небольшую экскурсию по клинике, видел 2 операционные, в одной из них только закончилась пересадка, а пациент отдыхал в другой комнате, правда со мной общаться не пожелал. В самой клинике много персонала, особо запомнилась симпатичная девушка-переводчик с турецкого, жаль мне не понадобился ее перевод, а было интереснее самому говорить с доктором напрямую на английском. И еще жаль, что цены в москве не турецкие. Но выгодно отличаются от других московских клиник.
Метод действительно очень хороший, только доктора нужно выбирать с опытом

yalesha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 7:06 am

Сообщение yalesha » Чт май 11, 2017 8:36 am

С появлением Implanter PenFUE остальные методы как то потеряли свою актуальность, ну или как минимум что то проигрывают , может смотрятся не так привлекательно по части качества , густоты или заживления и т.д. По цене такая пересадка точно не из самых дешевых, есть большой разброс по цене у разных докторов. Но тут уже каждый сам расставляет приоритеты. Кому, что важнее.

wasabe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:01 am

Сообщение wasabe » Чт май 11, 2017 8:30 pm

Мы все с нетерпением ждемс, и нам лысым уже терять нечего, наверняка скоро и инплантер пен усовершенствуют и он станет куда доступнее. Лично мне пока не к спеху

Jangan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:28 am

Сообщение Jangan » Пт май 12, 2017 9:55 pm

Пару лет назад и просто FUE считался революционным и был значительно дороже FUT. А с появлением новых методик старые стали явно не так актуальны. Но вот что приятно, так то что старые падают в цене)) Если уж совсем туго с деньгами, но пересадиться жуть как невтерпеж, то стрип нам всем в помощь. Да, ну будет более болезненно да и шрам останется, но если это дешевле, то как альтернатива пойдет.

IgorGeraklidov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 8:07 pm

Сообщение IgorGeraklidov » Сб май 13, 2017 7:34 am

Не сказал бы я что стрип сильно дешевле в ртх или в тализи. По ходу вспомнил про стрип, уфффф как страшный сон. Примерно тоже самое, что сейчас покупать Ладу Приору, когда уже Лада Веста есть :D

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вт май 16, 2017 3:13 pm

yalesha писал(а):С появлением Implanter PenFUE остальные методы как то потеряли свою актуальность, ну или как минимум что то проигрывают , может смотрятся не так привлекательно по части качества , густоты или заживления и т.д. По цене такая пересадка точно не из самых дешевых, есть большой разброс по цене у разных докторов. Но тут уже каждый сам расставляет приоритеты. Кому, что важнее.
Если есть деньги, так лучше ехать на пересадку с имплантерами к таким как Доганай

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт май 19, 2017 6:23 pm

Странник писал(а):
Кудря!!! писал(а):
Япро писал(а):Пишут, что этот доктор Айхан Чолак и в мск теперь оперирует. Жаль, что здесь на форуме никто пока не отписался
Я был 25 марта на консультации у доктора Айхана в мск и написал об этом уже давно в другой теме, где доктор консультирует.

Повторяю, от доктора действительно остались только самые положительные впечатления, и что я совсем не ожидал, что он потратит на меня столько времени и так терпеливо будет отвечать на вопросы, просто сравниваю с ртх. Про клинику - приличная и просторная, в центре. Еще из впечатлений - вся команда ассистентов турецкая, человек 6 сам лично видел. Доктор даже сделал мне небольшую экскурсию по клинике, видел 2 операционные, в одной из них только закончилась пересадка, а пациент отдыхал в другой комнате, правда со мной общаться не пожелал. В самой клинике много персонала, особо запомнилась симпатичная девушка-переводчик с турецкого, жаль мне не понадобился ее перевод, а было интереснее самому говорить с доктором напрямую на английском. И еще жаль, что цены в москве не турецкие. Но выгодно отличаются от других московских клиник.
Метод действительно очень хороший, только доктора нужно выбирать с опытом
Интересно, почему тогда у хфе такие говенные рез-ты? вроде тем же имплантером работают :?:

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пт май 19, 2017 6:27 pm


Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»