Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 3

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Rusavti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:15 pm

Сообщение Rusavti » Ср апр 19, 2017 6:57 pm

Я так понял, что в HFE тоже этим методом пересаживают или как? Был у них на консультации, сказали можно набирать графты без стрижки, был удивлен. И в чем тут подвох?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб апр 29, 2017 4:20 pm

Rusavti писал(а):Я так понял, что в HFE тоже этим методом пересаживают или как? Был у них на консультации, сказали можно набирать графты без стрижки, был удивлен. И в чем тут подвох?
на большие объемы без стрижки не пойдет, кстати хфе действительно пересаживает методом Implanter-Pen FUE, только непонятно зачем идиотски обозвали этот метод хфе? вечно у нас так

SeregaZL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:55 am

Сообщение SeregaZL » Пт май 12, 2017 9:17 pm

Rusavti писал(а):Я так понял, что в HFE тоже этим методом пересаживают или как? Был у них на консультации, сказали можно набирать графты без стрижки, был удивлен. И в чем тут подвох?
у них инструменты размером от 1мм и больше, от таких точно могут быть следы, с очень короткой стрижкой никак не пойдет

VasiliyUtk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:15 pm

Сообщение VasiliyUtk » Пн июн 05, 2017 2:18 pm

Tolik писал(а):Бесшовная пересадка по методу ImplanterPen FUE

Среди турецких клиник нашел информацию о бесшовном методе пересадки со специальными имплантерами(Implanter Pen FUE). К сожалению информации на эту тему в интернете не много, но звучит не плохо. Лично мне интересно действительно это самый малотравматичный метод? И еще привлекает, что для пересадки не нужно полностью стричься наголо! У кого какие мнения на этот счет?
Это небо и земля по сравнению с простым фуе. Это была моя вторая пересадка, первая была по простому фуе в Стамбуле. Теперь все заживает совсем по другому. Через год после первой пришлось исправлять результат

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Пт июн 16, 2017 8:58 pm

Вообще давно я на форуме не был, теперь вижу все очень много пишут про Implanter Pen FUE. Я так понял, что этим методом можно даже исправить плохой результат?? У меня тоже была пересадка, но результат совсем не хороший. Скажите VasiliyUtk где вы исправляли свой результат?

borat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 7:44 pm

Сообщение borat » Пн июл 17, 2017 2:00 pm

Iwan писал(а):
Сб апр 29, 2017 4:20 pm
Rusavti писал(а):Я так понял, что в HFE тоже этим методом пересаживают или как? Был у них на консультации, сказали можно набирать графты без стрижки, был удивлен. И в чем тут подвох?
на большие объемы без стрижки не пойдет, кстати хфе действительно пересаживает методом Implanter-Pen FUE, только непонятно зачем идиотски обозвали этот метод хфе? вечно у нас так
Совсем не по идиотски, а очень даже продуманно. Народ нормально клюет на новое название как рыба, а если его еще и продвигают как что-то уникальное,так заходит совсем без проблем. Разобраться что к чему могут только те, кто в теме).У нас все только так и работает. Маркетинг в действии. По факту, и результаты у хфе совсем никакие, зато цены особенно высоки.

VasiliyUtk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:15 pm

Сообщение VasiliyUtk » Вт июл 18, 2017 3:49 pm

Mikhail5 писал(а):
Пт июн 16, 2017 8:58 pm
Скажите VasiliyUtk где вы исправляли свой результат?
Здесь на форуме нашел эту клинику https://www.forumvolosy.com/turciya/kli ... r-t96.html жаль что первая пересадка была не удачная. Кажется что там и не было 4000 графтов, а скорее всего гораздо меньше. Вместо доктора всю первую пересадку делали какие то помощники и часов за 5 засадили все 4000. То ли врач, то ли его ассистент прибегал только на 10 минут. Понятно это была моя ошибка. После пересадки заживало все сложно, почти 3 недели пришлось сидеть дома. Выросло процентов 50, не больше. На вторую пересадку донорка уже была плохая и второй раз клинику выбирал не по цене)) а по доктору.

tarasov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 8:29 am

Сообщение tarasov » Ср июл 19, 2017 6:45 am

Implanter Pen FUE дает отличные результаты, а не хфе, в сети многие об этом пишут. А может просто в хфе не досаживают графты

wasabe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:01 am

Сообщение wasabe » Сб июл 22, 2017 6:08 am

borat писал(а):
Пн июл 17, 2017 2:00 pm

Совсем не по идиотски, а очень даже продуманно. Народ нормально клюет на новое название как рыба, а если его еще и продвигают как что-то уникальное,так заходит совсем без проблем. Разобраться что к чему могут только те, кто в теме).У нас все только так и работает. Маркетинг в действии. По факту, и результаты у хфе совсем никакие, зато цены особенно высоки.
люди ждут чего-то еще более совершенного чем просто FUE, оттого и верят в любую рекламу

borat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 7:44 pm

Сообщение borat » Сб июл 22, 2017 10:00 pm

От добра, добра не ищут. Инплантер пен сам по себе отличный метод в руках хорошего доктора. Наверняка через какое-то время придумают что-то еще , но пока этотImplanter Pen FUE все таки лучший выбор

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»