Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 10

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
VladLen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 9:53 pm

Сообщение VladLen » Чт июн 08, 2017 2:20 pm

Ага, сам тут удивляюсь что ребята здесь отличные отчеты поставили. Хочу к нему поехать в клинику сажаться в июне. Уже резервацию сделал, а в клинике скидку дали. На 4000 графтов получается 1,5 евро за графт, дешевле чем наши в РТХ делают. А результаты у Доганая просто не сравнить с нашими умельцами. Все равно отдыхать собрался в Анталии, так что теряться то… И поработал хорошо, заработал себе на волосы, так сказать. Почему нет.

ВикторСид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:12 pm

Сообщение ВикторСид » Чт июн 08, 2017 6:51 pm

VladLen писал(а):Ага, сам тут удивляюсь что ребята здесь отличные отчеты поставили. Хочу к нему поехать в клинику сажаться в июне. Уже резервацию сделал, а в клинике скидку дали. На 4000 графтов получается 1,5 евро за графт, дешевле чем наши в РТХ делают. А результаты у Доганая просто не сравнить с нашими умельцами. Все равно отдыхать собрался в Анталии, так что теряться то… И поработал хорошо, заработал себе на волосы, так сказать. Почему нет.
ну расскажешь потом что и как, я тоже этого доктора заценил, сам подумываю

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Ср июн 28, 2017 8:01 am

Всем привет.

Изображение

Простите, что так пропадаю. Была такая серия в Симпсонах, где Гомер пересадил волосы и вся его жизнь перешла на качественно иной уровень (другая работа, другие доходы и т.д.) Не уверен, что дело в волосах, но интересных дел у меня лично прибавилось в разы.

Изображение

Итак, прошло 6,5 месяцев. Следов операции незаметно ни с какой стороны. За все это время ни один парикмахер не поинтересовался, что у меня с волосами, а после последней стрижки, где-то месяц назад, окончательно непонятно даже мне, где пересадка, а где нет.

Изображение

Больше того, никто из друзей не заметил перемены, что меня удивило окончательно. Я не распространялся в кругу своих знакомых про пересадку, никто ничего и не заметил.

Изображение

По словам доктора Доганая, в ближайшие 2-3 месяца прорастут еще 25-30%, но, мне кажется, это заметить будет уж совсем сложно. Ни одного негативного момента я так и не обнаружил во всем этом процессе.

Изображение

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Сб июл 01, 2017 3:02 pm

Борис, очень ждал ваш очередной отчет. Сейчас я тоже в отъезде и не сразу увидел ваш пост. Ваш результат меня очень впечатляет и обнадеживает, спасибо))

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Вт авг 01, 2017 1:11 pm

Разница безусловно есть, но залысины все так же остались, хотя 3000 графтов для такой маленькой площади довольно приличный объём. Некоторым на 4-5 норвуд по 3000-3500 сажают

Япро
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 02, 2017 5:32 pm

_dima_ писал(а):
Вт авг 01, 2017 1:11 pm
Разница безусловно есть, но залысины все так же остались, хотя 3000 графтов для такой маленькой площади довольно приличный объём. Некоторым на 4-5 норвуд по 3000-3500 сажают
Это не залысины, а очень натуральная форма передней линии

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт авг 03, 2017 8:50 am

Япро писал(а):
Ср авг 02, 2017 5:32 pm
_dima_ писал(а):
Вт авг 01, 2017 1:11 pm
Разница безусловно есть, но залысины все так же остались, хотя 3000 графтов для такой маленькой площади довольно приличный объём. Некоторым на 4-5 норвуд по 3000-3500 сажают
Это не залысины, а очень натуральная форма передней линии
Ну не знаю, кто здесь мог увидеть залысины у Бориса....
Не забывайте, что в пересадке все таки главное, чтобы сам факт пересадки не был заметен окружающим) а здесь это точно никак не определишь, да и донорка после такой пересадки по прежнему отличная.
Что касается объема, то я думаю, что здесь основной определяющий критерий - площадь. У Бориса большой высокий лоб и посадка была на совершенно пустой зоне. Кстати, размер головы не у всех одинаковый, как известно.

А то, что некоторым на 4-5 сажают 3500, так может там совсем другой случай? Пересадка не должна быть как конвейер, здесь индивидуальный подход доктора к каждому клиенту прежде всего важен.

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Пн авг 07, 2017 1:20 pm

_dima_ писал(а):
Вт авг 01, 2017 1:11 pm
Разница безусловно есть, но залысины все так же остались, хотя 3000 графтов для такой маленькой площади довольно приличный объём. Некоторым на 4-5 норвуд по 3000-3500 сажают
Привет.
Может фото этого не передают, но у меня довольно большая голова) Так что, площадь не такая уж маленькая.
Сравните с первыми фото, это действительно не похоже на залысины. Выглядит как вполне натуральная для моего возраста линия волос.

Япро
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 09, 2017 7:44 pm

Boris_Od писал(а):
Пн авг 07, 2017 1:20 pm
_dima_ писал(а):
Вт авг 01, 2017 1:11 pm
Разница безусловно есть, но залысины все так же остались, хотя 3000 графтов для такой маленькой площади довольно приличный объём. Некоторым на 4-5 норвуд по 3000-3500 сажают
Привет.
Может фото этого не передают, но у меня довольно большая голова) Так что, площадь не такая уж маленькая.
Сравните с первыми фото, это действительно не похоже на залысины. Выглядит как вполне натуральная для моего возраста линия волос.
Советую обрать особое внимание на слова "натуральная для моего возраста" !!!

От меня большой респект вам, Борис, за то.

Действительно, для того, чтобы пересадка не смотрелась, как пересадка, хирург должен учитывать много нюансов, в том числе и тот, что для 35-ти летнего мужчины, при всех прочих изменениях, никак не подойдет то, что было у него в передней линии в 19.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт окт 10, 2017 8:13 pm

Борис, как у вас дела? Почти год прошел, дайте пару фото

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»