Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 10

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Пн дек 18, 2017 4:28 pm

Забор делали микромотором, по моему это так называется.....

Evgen
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:44 am

Сообщение Evgen » Пн дек 18, 2017 4:50 pm

Да, друзья, мне в личику задают часто вопросы о постоперационном уходе... Поверьте, там нет ничего сложного.. не знаю как у дпругих врачей, но у Айхана схема отлажена. На следующий день после операции он проводит мастер класс, как правильно мыть голову специальным шампунем (равномерно распределяя пенку по высаженной зоне и аккуратно втирая в донорку).. важная деталь — масло для обработки кожи головы, которое одновременно заживляет и размягчает корки. Опять таки не знаю, как у других специалистов, тк данное масло разработано именно Айханом и производится специально для клиники Айхана (с логотипом его клиники). «Короста» действительно сошла очень быстро, и под ней была нормальная кожа с подросшими волосками. Первые дни после нанесения масла будете ощущать небольшое жжение, которое проходит в течении получаса. Полностью неприятные ощущения на коже уходят через 12-15 дней после пересадки. Кстати, флакон масло заканчивается примерно в этот же срок. Честно говоря, немного жаль)) приятный мятно-цитрусовый запах масла напоминал о солнечной Турции, мандаринах и клиники Доктора, в которой был такой же аромат))) но это так)) немного лирики)))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт дек 19, 2017 8:23 pm

Iwan писал(а):
Сб ноя 18, 2017 7:10 pm
Кстати, предлагаю каждому делать персональные отчеты.
Заводите свою тему и там рассказывайте все в подробностях, а то получается полный винегрет, и найти полезную инфу не просто в потоке...
На форуме есть раздел РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС, там вполне можно ставить персональные отчеты
Всем привет!
Решил последовать совету от Iwan.
Мне на почту пришли пару писем про пересадки, которые ко мне не имеют отношения. Начинается путаница.
Поэтому все вопросы-ответы-советы и тд вот тут:
rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... -t886.html

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Чт дек 21, 2017 12:50 pm

Evgen писал(а):
Пн дек 18, 2017 4:28 pm
Забор делали микромотором, по моему это так называется.....
Очень хороший забор сделали, никаких признаков повреждения или убитой донорки. Мне в свое время тоже делали забор микромотором и доктор сразу говорил, что разница между мануальным панчем и микромотором никак не ощущается. А я когда до пересадки читал разные форумы, то сильно по этому поводу переживал. Оказалось, что все это только маркетинг чтобы продать пересадку дороже. Теперь то знаю, что не стоит всему верить с разбегу.
Если можно, поставь фото донорки через 3-4 недели. Для всех неверущих будет полезно...

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Пн дек 25, 2017 8:42 pm

Infarkt писал(а):
Вт дек 19, 2017 8:23 pm
Iwan писал(а):
Сб ноя 18, 2017 7:10 pm
Кстати, предлагаю каждому делать персональные отчеты.
Заводите свою тему и там рассказывайте все в подробностях, а то получается полный винегрет, и найти полезную инфу не просто в потоке...
На форуме есть раздел РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС, там вполне можно ставить персональные отчеты
Всем привет!
Решил последовать совету от Iwan.
Мне на почту пришли пару писем про пересадки, которые ко мне не имеют отношения. Начинается путаница.
Поэтому все вопросы-ответы-советы и тд вот тут:
rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... -t886.html
Я твою тему там отслеживаю, хорошо что не пропадаешь

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 27, 2017 2:56 pm

Обычно приживление графтов происходит уже через 5-7 дней после пересадки и пересаженные волосы начинают свой рост. После пересадки с имплантером все корочки сходят гораздо быстрее. Многие пишут, что масло для ухода дает особый комфорт и снимает ощущение стянутости кожи. Совет - берите у Айхана по 2 флакона такого замечательного масла!

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт дек 29, 2017 7:36 pm

Shuher писал(а):
Пн дек 25, 2017 8:42 pm
Infarkt писал(а):
Вт дек 19, 2017 8:23 pm
Iwan писал(а):
Сб ноя 18, 2017 7:10 pm
Кстати, предлагаю каждому делать персональные отчеты.
Заводите свою тему и там рассказывайте все в подробностях, а то получается полный винегрет, и найти полезную инфу не просто в потоке...
На форуме есть раздел РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС, там вполне можно ставить персональные отчеты
Всем привет!
Решил последовать совету от Iwan.
Мне на почту пришли пару писем про пересадки, которые ко мне не имеют отношения. Начинается путаница.
Поэтому все вопросы-ответы-советы и тд вот тут:
rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... -t886.html
Я твою тему там отслеживаю, хорошо что не пропадаешь
Полезно пишет, это правда. Всем советую почитать

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Ср янв 03, 2018 9:56 pm

Жаль, что не все такие отчеты пишут. У людей сейчас крыша едет от избытка информации

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Пн янв 08, 2018 7:16 pm

Shuher писал(а):
Ср янв 03, 2018 9:56 pm
Жаль, что не все такие отчеты пишут. У людей сейчас крыша едет от избытка информации
Согласен, информация в сети сейчас очень разная. Меня кстати нервирует слишком много разных отчетов на ура.
Это не про доктора Чолак, а про других турецких докторов. Некоторые форумы явно просто зомбируют людей

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн янв 08, 2018 7:53 pm

Кудря!!! писал(а):
Пн янв 08, 2018 7:16 pm
Shuher писал(а):
Ср янв 03, 2018 9:56 pm
Жаль, что не все такие отчеты пишут. У людей сейчас крыша едет от избытка информации
Согласен, информация в сети сейчас очень разная. Меня кстати нервирует слишком много разных отчетов на ура.
Это не про доктора Чолак, а про других турецких докторов. Некоторые форумы явно просто зомбируют людей
Парней - будущих клиентов клиник - тоже понять можно. Донорка далеко не бесконечная, хочется быть уверенным в хорошем результате и т.д. Опять же стоимость пересадки немаленькая. Поэтому приходится сомневаться, спрашивать, дотошно всё узнавать у бывалых. И это хорошо, если они на связи. Потому что многие, решив проблему, просто забивают на форумы, живут обычной жизнью. Я обычно искал посты с почтой и писал напрямую, и то не всегда отвечали.
Я обманывать не буду - сам бы с удовольствием никогда не сталкивался с этой проблемой, а когда решу её, то тоже наверняка выпаду из этого общения. Поэтому если моя писанина здесь будет кому-то просто полезна хотя бы в плане общего "знакомства" с процедурой, то уже норм.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»