Пересадка волос в Екатеринбурге - страница 3

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Liman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 8:47 am

Сообщение Liman » Сб дек 23, 2017 2:23 pm

Artur11 писал(а):
Пт дек 22, 2017 12:21 pm
По-моему, не важно в каком городе делать пересадку, главное чтобы не зря деньги отдать, поэтому засматриваюсь на Москву. Там турецкий доктор Айхан Чолак пересадку делает. Про него очень хорошие отзывы
Я тоже к нему в мск хотел на пересадку. Весной уже был у него на консультации, но теперь сказали что только в Анталию к нему нужно ехать

Opar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 2:32 pm

Сообщение Opar » Сб дек 23, 2017 2:37 pm

Artur11 писал(а):
Пт дек 22, 2017 12:21 pm
По-моему, не важно в каком городе делать пересадку, главное чтобы не зря деньги отдать, поэтому засматриваюсь на Москву. Там турецкий доктор Айхан Чолак пересадку делает. Про него очень хорошие отзывы
А мне в одной клинике сказали, что Айхан Чолак у них постоянно работает. Это что за развод такой?

Artur11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:20 pm

Сообщение Artur11 » Сб дек 23, 2017 2:57 pm

Opar писал(а):
Сб дек 23, 2017 2:37 pm
Artur11 писал(а):
Пт дек 22, 2017 12:21 pm
По-моему, не важно в каком городе делать пересадку, главное чтобы не зря деньги отдать, поэтому засматриваюсь на Москву. Там турецкий доктор Айхан Чолак пересадку делает. Про него очень хорошие отзывы
А мне в одной клинике сказали, что Айхан Чолак у них постоянно работает. Это что за развод такой?
Ну дааа, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО)) приедешь, а тут вместо доктора Чолак будет какой то турецкий Чик Чирик. Мне эти московские приколы не нужны. И в Турцию можно поехать без проблем, там и дешевле

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Чт дек 28, 2017 12:17 pm

Artur11 писал(а):
Пт дек 22, 2017 12:21 pm
По-моему, не важно в каком городе делать пересадку, главное чтобы не зря деньги отдать, поэтому засматриваюсь на Москву. Там турецкий доктор Айхан Чолак пересадку делает. Про него очень хорошие отзывы
Настоящий Айхан Чолак теперь только В Анталии. Из клиники мне так написали, что доктор открыл свою новую шикарную клинику в Анталии и в мск больше не поедет...Жаль, думал через пару месяцев еще раз придти на осмотр после пересадки...может какие-то витаминчики доктор дополнительно посоветует

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт янв 02, 2018 6:10 pm

Япро писал(а):
Пт дек 08, 2017 8:54 pm
Привет,
советы парикмахеров не стоит принимать в серьез))))
Мое мнение обо всей этой провинциальной пересадке всегда было однозначным - шарлатаны.
Неужели до сих пор есть люди. которые ведутся на это?
Ну не знаю, мне именно парикмахер рассказал про турецкую пересадку :D

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт мар 01, 2018 10:57 pm

Япро писал(а):
Вс ноя 26, 2017 8:38 pm
Nikitatbv писал(а):
Чт ноя 23, 2017 4:41 am
Iwan писал(а):
Ср ноя 22, 2017 7:13 pm
Привет, вопрос в том - на что ты потратишь деньги в своей шаговой доступности?
Все эти губернские пересадки просто выброшенные на ветер деньги. Шарлатаны-трихологи делают вид, что делают пересадку. Не более.
К сожалению, на всю россию-матушку только пара клиник в стольном граде есть,
Да и те не адекватны по цене/качеству никак.
Привет)) спасибо за ответ. Вот и я сомневаюсь. На данный момент мне расписали "лечение" на два года. Мезотерапия, массаж головы, ещё какие-то процедуры, косметические средства. Я посчитал - полмиллиона получается за все это время. И это не считая пересадки. Причём те же шампуни, которые они продвигают, вообще без состава на бутылках. Вот я и думаю - то ли мне такие врачи попадались, то ли правда нет смысла искать решение проблемы поближе к дому.
Может, кто из уральцев тоже зайдёт в тему, поделится опытом.
Меня заинтересовало название темы, но я не из уральцев.Думаю, что вариант поиска качественной пересадки "по ближе к дому" изначально провальный. Клиника пересадки - это всегда конкретный доктор и его талант, а не франчайзинг, который можно открыть в любой точке мира. Во многих российских губерниях активисты пытались открыть клиники по пересадке волос. Не знаю ни одного успешного проекта. Не стоит тратить деньги
Меня тоже заинтересовало название темы. Понимаю, что Екатеринбург сам по себе большой город, да и рядом много других, но все равно любая губерния -это ограниченное пространство. Была бы там нормальная пересадка, никто бы не задавал такой вопрос на федеральном форуме, а моментально сработало бы сарафанное радио...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт мар 06, 2018 8:07 pm

Что то я не встречал отчетов о пересадке в Екатеринбурге. Были бы нормальные результаты, реальные люди отписались бы

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Чт мар 08, 2018 12:46 pm

Недавно общался с парнем из Екатеринбурга, правда он свою пересадку в Турции делал))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 22, 2018 4:37 pm

Artur11 писал(а):
Сб дек 23, 2017 2:57 pm
Opar писал(а):
Сб дек 23, 2017 2:37 pm
Artur11 писал(а):
Пт дек 22, 2017 12:21 pm
По-моему, не важно в каком городе делать пересадку, главное чтобы не зря деньги отдать, поэтому засматриваюсь на Москву. Там турецкий доктор Айхан Чолак пересадку делает. Про него очень хорошие отзывы
А мне в одной клинике сказали, что Айхан Чолак у них постоянно работает. Это что за развод такой?
Ну дааа, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО)) приедешь, а тут вместо доктора Чолак будет какой то турецкий Чик Чирик. Мне эти московские приколы не нужны. И в Турцию можно поехать без проблем, там и дешевле
Главное - всегда обращаться по адресу. Если нужен доктор Чолак, то найти его координаты совсем не сложно

Nikitatbv
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 5:39 pm

Сообщение Nikitatbv » Пн мар 26, 2018 9:00 am

Всем привет.
В общем разочаровался я в провинциальной медицине. Вбухал кучу денег в мезотерапию и процедуры. Лучше б раньше начал на пересадку копить. Буду изучать соседние ветки про пересадки в Москве или Турции. Это по ходу самые отптимальные варианты. Потому что никто здесь из местных уральских так и не имеет положительного опыта решения проблемы.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»