Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 14

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт мар 02, 2018 10:35 am

Ironyfan писал(а):
Пн фев 26, 2018 11:14 pm
Infarkt писал(а):
Пн фев 26, 2018 8:24 pm
Ironyfan писал(а):
Пн фев 26, 2018 1:16 am
Парни, надо добить последнее сомнение!
Запись уже есть, как писал выше, но начинаются колебания...вы знаете реальные примеры, что пересаженные волосы держатся годами, а не выпадают через пару лет!?
Заранее спасибо...
Я общался на этом форуме (и других тоже) с парнями, которые сделали пересадку 2,3 и более лет назад. Искал почту или другие контакты и спрашивал про все нюансы пересадки и тд. Мне кажется, порядком надоел им)) зато получил ответы на многие вопросы. В том числе убедился, что пересаженные волосы и правда растут как росли бы на родном месте на донорке.
Если б что было не так, на этом форуме бы уже отписались парни, которые давно засаживались и имеют результаты. Просто многих всё устраивает спустя годы после пересадки и они давно забили на форумы и всё, что было связано с прошлыми проблемами. Это в идеале, конечно. У каждого тут своя история.
Благодарю)
По предыдущим записям вижу, что у тебя третий месяц после пересадки. Пока не наблюдаешь первые результаты?
Да. Три полных месяца прошло. Сложно говорить о результатах, но по передней линии видно, что волоски начинают отрастать. И вообще видно, что эта линия уже оформленно выглядит. Если б я просто стригся коротко без пересадки, было бы очень заметно, что волос-то на голове мало. Жду дальше.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Сб мар 03, 2018 9:36 am

Infarkt писал(а):
Пт мар 02, 2018 10:35 am
Ironyfan писал(а):
Пн фев 26, 2018 11:14 pm
Infarkt писал(а):
Пн фев 26, 2018 8:24 pm


Я общался на этом форуме (и других тоже) с парнями, которые сделали пересадку 2,3 и более лет назад. Искал почту или другие контакты и спрашивал про все нюансы пересадки и тд. Мне кажется, порядком надоел им)) зато получил ответы на многие вопросы. В том числе убедился, что пересаженные волосы и правда растут как росли бы на родном месте на донорке.
Если б что было не так, на этом форуме бы уже отписались парни, которые давно засаживались и имеют результаты. Просто многих всё устраивает спустя годы после пересадки и они давно забили на форумы и всё, что было связано с прошлыми проблемами. Это в идеале, конечно. У каждого тут своя история.
Благодарю)
По предыдущим записям вижу, что у тебя третий месяц после пересадки. Пока не наблюдаешь первые результаты?
Да. Три полных месяца прошло. Сложно говорить о результатах, но по передней линии видно, что волоски начинают отрастать. И вообще видно, что эта линия уже оформленно выглядит. Если б я просто стригся коротко без пересадки, было бы очень заметно, что волос-то на голове мало. Жду дальше.
Я бы сказал - ждём вместе))
А с миноскидилом складывались какие-либо "отношения"...ещё до пересадки?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб мар 03, 2018 11:04 am

Ironyfan писал(а):
Сб мар 03, 2018 9:36 am
Я бы сказал - ждём вместе))
А с миноскидилом складывались какие-либо "отношения"...ещё до пересадки?
Привет))
Да. Я миноксидилом очень неплохо бороду себе загустил. Год пользовался алераной.
Недавно находил фото "до", которые специально для сравнения делал. Так небо и земля вообще. Ну для пересадки не хватило бы как донорка. Но так вполне оформленная растительность на лице появилась.
Жалко на голове так и не помогла толком - только раздражение да сухость от него.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт мар 06, 2018 7:57 pm

Infarkt писал(а):
Сб мар 03, 2018 11:04 am
Ironyfan писал(а):
Сб мар 03, 2018 9:36 am
Я бы сказал - ждём вместе))
А с миноскидилом складывались какие-либо "отношения"...ещё до пересадки?
Привет))
Да. Я миноксидилом очень неплохо бороду себе загустил. Год пользовался алераной.
Недавно находил фото "до", которые специально для сравнения делал. Так небо и земля вообще. Ну для пересадки не хватило бы как донорка. Но так вполне оформленная растительность на лице появилась.
Жалко на голове так и не помогла толком - только раздражение да сухость от него.
Про миноксидил на бороду мнения очень разные.... неужели лицо лучше переносит миноксидил, чем кожа головы?
Если уж на голове есть раздражение, то и на лице должна быть реакция. На лице кожа нежнее

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт мар 06, 2018 8:48 pm

Япро писал(а):
Вт мар 06, 2018 7:57 pm
Про миноксидил на бороду мнения очень разные.... неужели лицо лучше переносит миноксидил, чем кожа головы?
Если уж на голове есть раздражение, то и на лице должна быть реакция. На лице кожа нежнее
Ну я почитал тоже отзывы и использовал потом крем для лица. Никаких побочек не было, кроме небольшой сухости.
И я давно не порчу кожу бритвами. Просто триммером сбриваю всё до легкой щетины. Смотрится ровно, нормально.

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пт мар 09, 2018 8:54 pm

Серега писал(а):
Пн фев 19, 2018 9:05 pm
Столько девчонок в операционной, офигеть :shock:
Поддерживаю, это реально приятно. Я тоже офигел :oops:

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Ср мар 14, 2018 2:47 pm

Господа, а вполне такой резонный вопрос!
Если пересадка действительно даст эффект, не временный и не еле заметный, то почему же у нас в мире столько публичных лысых людей? Более того, почему есть личности, вполне состоятельные, но всячески зачёсывающие свою лысину?
Ну ладно, если кто-то спокойно принял облысение , но маскировка оной при возможности сделать пересадку?
Не оставляют сомнения, что все эти пересадки - решение на 3-4 года.
Кстати, эта ветка начинается с паренька( Ножкин Максим), которому написал на почту ещё месяц назад - ответа так и не последовало.

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 15, 2018 9:04 pm

Ironyfan писал(а):
Ср мар 14, 2018 2:47 pm
Господа, а вполне такой резонный вопрос!
Если пересадка действительно даст эффект, не временный и не еле заметный, то почему же у нас в мире столько публичных лысых людей? Более того, почему есть личности, вполне состоятельные, но всячески зачёсывающие свою лысину?
Ну ладно, если кто-то спокойно принял облысение , но маскировка оной при возможности сделать пересадку?
Не оставляют сомнения, что все эти пересадки - решение на 3-4 года.
Кстати, эта ветка начинается с паренька( Ножкин Максим), которому написал на почту ещё месяц назад - ответа так и не последовало.
Про публичных людей и прочих знаменитостей нужна конкретика. Приводи примеры - будем обсуждать.
Скорее всего, как мне кажется, здесь работают два варианта,
первый - это те, которые очень хотели бы сделать пересадку, но стадия облысения у них необъятна, а донорский запас 0, потому за них ни один приличный доктор даже браться не хочет. Получится потом пушок-одуванчик, а репутация доктора будет испорчена
другой - это те, кто даже не задумывается о пересадке. Думаешь все лысые переживают по поводу своих волос?

Кстати, куча знаменистостей и публичных людей уже давно с пересадкой. Если пересадка сделана грамотно, то никто может и не догадаться от этом.

Я думаю, Максима Ножкина просто достали письмами и вопросами :D Что кстати, совершенно понятно, потому что он первый рассказал про свою персадку у доктора Чолак, фотки выложил и адрес оставил. Человек просто написал отзыв, но не знал, что его такое ожидает :?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс мар 18, 2018 6:55 am

Ironyfan писал(а):
Ср мар 14, 2018 2:47 pm
Господа, а вполне такой резонный вопрос!
Если пересадка действительно даст эффект, не временный и не еле заметный, то почему же у нас в мире столько публичных лысых людей? Более того, почему есть личности, вполне состоятельные, но всячески зачёсывающие свою лысину?
Ну ладно, если кто-то спокойно принял облысение , но маскировка оной при возможности сделать пересадку?
Не оставляют сомнения, что все эти пересадки - решение на 3-4 года.
Кстати, эта ветка начинается с паренька( Ножкин Максим), которому написал на почту ещё месяц назад - ответа так и не последовало.
Ну вот навскидку могу назвать несколько медийных персон в России, которые точно делали пересадку. Но здесь наверное нельзя писать имена и тд. Многие просто не парятся - или налысо, или зачесать всё на залысинку, что смотрится иногда очень печально и убого.
А этот чел из первого поста не обязан же всем отвечать и вообще отвечать. Форум - дело добровольное. Я тоже игнорю некоторые письма на почте, потому что пишут бред или пытаются спровоцировать.

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн мар 19, 2018 8:11 pm

Infarkt писал(а):
Вс мар 18, 2018 6:55 am
Ironyfan писал(а):
Ср мар 14, 2018 2:47 pm
Господа, а вполне такой резонный вопрос!
Если пересадка действительно даст эффект, не временный и не еле заметный, то почему же у нас в мире столько публичных лысых людей? Более того, почему есть личности, вполне состоятельные, но всячески зачёсывающие свою лысину?
Ну ладно, если кто-то спокойно принял облысение , но маскировка оной при возможности сделать пересадку?
Не оставляют сомнения, что все эти пересадки - решение на 3-4 года.
Кстати, эта ветка начинается с паренька( Ножкин Максим), которому написал на почту ещё месяц назад - ответа так и не последовало.
Ну вот навскидку могу назвать несколько медийных персон в России, которые точно делали пересадку. Но здесь наверное нельзя писать имена и тд. Многие просто не парятся - или налысо, или зачесать всё на залысинку, что смотрится иногда очень печально и убого.
А этот чел из первого поста не обязан же всем отвечать и вообще отвечать. Форум - дело добровольное. Я тоже игнорю некоторые письма на почте, потому что пишут бред или пытаются спровоцировать.
Могу себе представить как могут достать одни и те же вопросы, если их задают сто раз подряд. А многие точно пишут полный бред. И не понимаю, почему многим так важно смотреть на все эти знаменистости? У них свои макароны в голове. Думаете миллионы женщин сделали себе импланты в грудь потому что кто то из знаменитостей это сделал?
А вот и нет!

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»