FUE Hairline Clinic

Выбор клиники по лечению волос, отзывы о них
Ответить
FUE_Hairline_Clinic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:31 pm

Сообщение FUE_Hairline_Clinic » Пн мар 19, 2018 1:02 pm

Доброго времени суток :)
Мы представляем клинику по пересадке и восстановлению волос FUE Hairline Clinic, которая работает в Турции, Анкара.
С недавних пор мы создали сайт для русскоязычного сегмента пользователей, где вы можете более детально ознакомиться с услугами, методами и техниками пересадки.
Изображение
Также узнать о ценах на пересадку, увидеть фото и видео До и После пересадки.
Особенность нашей клинике заключается в ручном методе пересадки FUE без использования микромоторов. Также мы не допускаем к выполнению процедур младший медицинский персонал - операции выполняет лично Озтан Озгюр, об опыте которого вы так же можете прочесть на нашем сайте.
Изображение
Также мы представляем центр по обучению методам и техникам пересадки волос.

Будем рады вашим вопросам!
FUE Hairline Clinic - Пересадка и восстановление волос в Турции

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 22, 2018 4:46 pm

А раньше это называлось HLC)
Скорее всего др. Озгюр наплодил кучу своих последователей, которые мечтают присоседится к славе доктора Озгюра, который сам уже давно ничего не пересаживает,,,,

Думаю этот вариант сильно проигрывает многим другим дорогим клиникам в Турции,где пересадку делает сам заявленный доктор. А в этой клинике с твоей головой будут работать никому не известные помощники. На другом форуме много отчетов от пациентов, которые пересадились в этой клинике за 3 евро, а к ним Озгюр даже не прикасался, все делал кто-то другой) спрашивается за что платить такие деньги?)

FUE_Hairline_Clinic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:31 pm

Сообщение FUE_Hairline_Clinic » Чт апр 05, 2018 12:43 pm

Япро писал(а):
Чт мар 22, 2018 4:46 pm
А раньше это называлось HLC)
Скорее всего др. Озгюр наплодил кучу своих последователей, которые мечтают присоседится к славе доктора Озгюра, который сам уже давно ничего не пересаживает,,,,

Думаю этот вариант сильно проигрывает многим другим дорогим клиникам в Турции,где пересадку делает сам заявленный доктор. А в этой клинике с твоей головой будут работать никому не известные помощники. На другом форуме много отчетов от пациентов, которые пересадились в этой клинике за 3 евро, а к ним Озгюр даже не прикасался, все делал кто-то другой) спрашивается за что платить такие деньги?)
HLC - Аббревиатура от HairLine Clinic.
Действительно, не все процедуры выполняет доктор Озгюр. Из-за высокой загруженности и сложности процедур, проводимых вручную, просто невозможно успевать уделять внимание всем и каждому. Именно поэтому в клинике работает несколько докторов (Акин, Али, Ченгиз, Элиф), качество выполнения работы которых не уступает д-р Озгюру.
Когда вы идёте лечить зуб, тоже ориентируетесь попасть именно на главврача отделения? ;)
FUE Hairline Clinic - Пересадка и восстановление волос в Турции

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Чт май 17, 2018 6:05 am

Это слишком дорого, учитывая, что пересадка волос это всегда маскировка, а не полное перерождение : )) можно найти очень достойные варианты и не платить такие бешеные деньги

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт май 18, 2018 3:52 pm

Чего-то я не понял, в первом сообщении пишите, что «операции выполняет лично Озтан
Озгюр», а потом оказывается, что «не все процедуры выполняет доктор Озгюр» и «в
клинике работает несколько докторов (Акин, Али, Ченгиз, Элиф)». Это че за наглый развод
такой? :o :evil:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пт май 18, 2018 5:14 pm

Ну, знаете ли, когда я иду лечить зуб, прайс клиники как правило составлен так, что
стоимость приема главврача будет повыше приема рядового стоматолога. И у меня будет
выбор: заплатить дороже, но гарантированно попасть к главврачу, либо сэкономить и
пойти к кому-то другому. И совсем не факт, что он будет хуже, просто он – не главврач,
поэтому стоит дешевле. Вы же своим клиентам выбора не даете: берете как за дорогого
специалиста, а на деле подсовываете Акина, Али или Ченгиза. То есть обманываете
потребителя…

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс май 26, 2019 8:26 pm

Romzes3000 писал(а):
Пт май 18, 2018 5:14 pm
Ну, знаете ли, когда я иду лечить зуб, прайс клиники как правило составлен так, что
стоимость приема главврача будет повыше приема рядового стоматолога. И у меня будет
выбор: заплатить дороже, но гарантированно попасть к главврачу, либо сэкономить и
пойти к кому-то другому. И совсем не факт, что он будет хуже, просто он – не главврач,
поэтому стоит дешевле. Вы же своим клиентам выбора не даете: берете как за дорогого
специалиста, а на деле подсовываете Акина, Али или Ченгиза. То есть обманываете
потребителя…
а это стандартная схема для сомнительных клиник.возьми того же Джиника.все едут типа к нему а на деле пересадку делают наемные бригады состоящие непонятно из кого.и все эти Эстетики,Космедики и аналогичные забегаловки так работают

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Сб авг 31, 2019 10:32 pm

shrek писал(а):
Вс май 26, 2019 8:26 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт май 18, 2018 5:14 pm
Ну, знаете ли, когда я иду лечить зуб, прайс клиники как правило составлен так, что
стоимость приема главврача будет повыше приема рядового стоматолога. И у меня будет
выбор: заплатить дороже, но гарантированно попасть к главврачу, либо сэкономить и
пойти к кому-то другому. И совсем не факт, что он будет хуже, просто он – не главврач,
поэтому стоит дешевле. Вы же своим клиентам выбора не даете: берете как за дорогого
специалиста, а на деле подсовываете Акина, Али или Ченгиза. То есть обманываете
потребителя…
а это стандартная схема для сомнительных клиник.возьми того же Джиника.все едут типа к нему а на деле пересадку делают наемные бригады состоящие непонятно из кого.и все эти Эстетики,Космедики и аналогичные забегаловки так работают
точно. turciya/peresadka-volos-v-klinike-kosme ... -t995.html" парень как раз и рассказывает как ехал к Акару в космеди а попал к непонятной бригаде безымянной. хотя по чеснаку мне и фамилия этого акара ни о чем не говорит :roll:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс янв 19, 2020 1:27 am

motobrat писал(а):
Сб авг 31, 2019 10:32 pm
shrek писал(а):
Вс май 26, 2019 8:26 pm
Romzes3000 писал(а):
Пт май 18, 2018 5:14 pm
Ну, знаете ли, когда я иду лечить зуб, прайс клиники как правило составлен так, что
стоимость приема главврача будет повыше приема рядового стоматолога. И у меня будет
выбор: заплатить дороже, но гарантированно попасть к главврачу, либо сэкономить и
пойти к кому-то другому. И совсем не факт, что он будет хуже, просто он – не главврач,
поэтому стоит дешевле. Вы же своим клиентам выбора не даете: берете как за дорогого
специалиста, а на деле подсовываете Акина, Али или Ченгиза. То есть обманываете
потребителя…
а это стандартная схема для сомнительных клиник.возьми того же Джиника.все едут типа к нему а на деле пересадку делают наемные бригады состоящие непонятно из кого.и все эти Эстетики,Космедики и аналогичные забегаловки так работают
точно. turciya/peresadka-volos-v-klinike-kosme ... -t995.html" парень как раз и рассказывает как ехал к Акару в космеди а попал к непонятной бригаде безымянной. хотя по чеснаку мне и фамилия этого акара ни о чем не говорит :roll:
тоже в душе не знаю кто этот акар. наверняка очередная говорящая голова в космеди которая тупо договора подписывает за всех наемников :D

Ответить

Вернуться в «Куда обратиться?»